А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 03:08     #481
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
знаете, лично мне глубоко начхать какая там у них ситуация
мне бы со своей как-нибудь разобраться

как это не нужен как человек? как человек - очень даже! как муж - нет.

я спокойна, что ему есть где жить, есть кому за ним ухаживать.Перед свободным было бы стыдно, за динамо, в плане его расчетов на семью..
Так не все свободные хотят семью. Или любой роман со свободным должен заканчиваться браком?
А Ваша позиция по отношению к женатому... напоминает отношение ребенка, которого не научили ответственности, к собаке. Вот играть-то с ним я буду, а вот какашки убирать, гулять, кормить - не я. Мне вообще плевать, кто это будет делать. Пусть он (на которого мне вообще наплевать) какашки убирает, кормит, гуляет, а вот играть ...я. Толкьо вот ребенок не причиняет страданий ( возможных) ОСОЗНАННО тому, кто кормит, убирает т.д. с собакой.
Старый 05-12-2008, 03:17     #482
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Касательно "Вы - предпочитающая женатых" Я их не предпочитаю, я могу объяснить, почему их предпочитают Это разные вещи.

Я не совсем понимаю зачем создавать видимость семьи? Объяснять это тем, что так очень давно?

Если связь на стороне будет разрушать это подобие семьи, то это означает, что мужчина не хочет решать семейные проблемы, а хочет абстрагироваться от них. А если (учитывая то, что женат уже давно и соотв-нно люди уже взрослые и многоопытные) они с женой не могут сохранить семью, то это значит, что либо уже нечего сохранять, либо у кого-то из них нет такого желания.

И не каждый будет рассказывать, что у него так фигово в семье, а если рассказывает, то тоже не всегда стоит этому верить - все же знают эту сказку.

И последнее: иногда "хороший левак укрепляет брак" (не я сказала )
Если любовница не ставит цель увести мужчину из семьи, при этом является его постоянной и единственной любовницей, то это помогает сохранить брак... так как с одной стороны у него давние и стабильные семейные отношения, с другой - реализация в сексе.

А если цель увести из семьи, то это отношения не ради здоровья, а ради собственного счастья (не все считают, что на чужом несчастье счастье не построишь, про слезы мышиные тоже говорят только жены, а любовницы добиваются своего и живут долго и счастливо)
Извините, что Вас к отряду причислила.
Про видимость семьи - так многие живут...Я этого тоже не понимаю, но речь не об этом. Что там у них происходит - проблемы двоих... Зачем туда вмешиваться для удовлетворения своей потребности в здоровье (много бесхозных членов общества ходит - заудовлетворяйся)?
Фразу про хороший левак я считаю мифом, т.к. предательство не может укрепить доверие (а без доверия в семье...)
Старый 05-12-2008, 03:20     #483
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Про видимость семьи - так многие живут...Я этого тоже не понимаю, но речь не об этом. Что там у них происходит - проблемы двоих...
А кто может судить, видимость или не видимость? Кто может заглянуть внутрь и сказать "не семья и была"? Не всегда в семьях царит идиллия, бывают и кризисы, и проблемы. И их преодоление действительно дело двоих.
Старый 05-12-2008, 03:32     #484
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Так это, видимо, с возрастом приходит )))

И к тому же в России поголовье женщин значительно превышает поголовье мужчин
Я периодически смотрю передачу "Кардинальное преображение", где из.. кхм... не очень привлекательных женщин путем пластических операций делают красавиц... Так вот они все изначально замужем! У нас, в России, половина из них сидела бы у окенца (или на сайтах знакомств) и горевала бы...
Вот, кстати, топик был недавно: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=884884
ой -ой -ой...
Толко сейчас ваш пост заметила....
Ну так мы же не коровы, ну какое поголовье?
А дети - это всегда прекрасно!!! Только важно - не урвать!.. А найти своё...
Я не спорю и Ваше, может случайно женилось не на той!
Главное, что бы всё это было " не просто так"!
И чтоб всё по честному!!!
Старый 05-12-2008, 03:43     #485
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
И их преодоление действительно дело двоих.
Плюс миллион
Старый 05-12-2008, 03:52     #486
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Я не спорю и Ваше, может случайно женилось не на той!
Не поняла... сплю уже, наверное )))

Я этих красавиц из телепередачи привела в пример в ответ, что вот сидят две подруги страшные и замуж им не выйти, остается только за женатыми бегать.
Да у нас и умницы-красавицы тоже не все окольцованы...
А в странах с дефицитом женского населения и такие вот красотки (как по ссылке) - все замужем. Лишь бы человек был хороший

А что касается "по-честному"... Это, безусловно, в идеале. Только мущщина скажет, что он верен, а делать-то будет по-своему.

"Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее." А то бывает как понесет мужа, а ведь хотел как лучше, по-честному
Старый 05-12-2008, 03:53     #487
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Ну так мы же не коровы, ну какое поголовье?
это я так пошутила ))
Старый 05-12-2008, 07:38     #488
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Есть разные ситуации. Мужчина полюбил и ушел - одно, жена помучается , но примет ситуацию. У мужа секс на стороне, пока жена знала, пока раздумывала, что делать, потом начала бороться - и так 5,10 лет... Другое, что в семье в тот момент происходило, что переживала и думала жена - что она решила в итоге мы не узнаем. Но поведение мужа в любом случае не красит ситауцию. Насчет секса для здоровья с женатыми, это вообще отдельная история- бывают, знаете и сбои, и влюбляются в результате и хотят и готовить и носки стирать и начинается перетягивание мужика, звонки , угозы.... Тут уже играют роль моральные принципы, если для женщины норма спать с женатыми мужчинами - то никто не убедит ее, что это не нормально.
P.S. на несколько постов раньше вызвало смех , кто покупает продукты...
Так вот, откуда у меня вопрос. Писала уже про знакомую, все помогают ей покупать продукты, возят в магазины, покупают технику, делают ремонт, отвозят на поезд, самолет ..... т.к. любовник, конечно, очень всех любит и ее и ребенка, только в общественных местах с ней не появляется... При всей его любви он ни в роддом не приехал, в садике ни разу не был, на крестины не пришел....
Старый 05-12-2008, 08:07     #489
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Не..Не считаю. Это они выбирали неправильно.
Оказывается почти никто выбирать мужей не может и не умеет, и не хочет даже этим занимиться. Я вот подумываю, что и проблемы у людей от этого.
Иначе почему ?
А как правильно мужа надо выбирать? Он должен тест сдать на идеальность и порядочность? Или выбирать как картошку в магазине-без пятнышка, глазков и вмятин? Каков критерий выбора? Надо учесть, что те, которые выбирают, тоже не являются элитой из претендентов. Мало того, так и не прЫнцессы, часто даже яичницу жарить не умеют.
Но это не страшно, правда? Главное вовремя, с будущего мужа шелуху стряхнуть, все изъяны выявить, при этом, не утруждаясь сделать то же самое у себя.
Старый 05-12-2008, 08:49     #490
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
не легче! они сразу ночевать просятся, кушать там и всякое такое
как правило это или совсем молодые или не очень востребованные М.
+ меня напрягает их отношение к моему ребенку (своих у них, в основном, нет) - они не понимают почему нельзя ребенка "слить" бабушке на подольше, режим там и прочее..
женатые прекрасно разбираются в детском вопросе и очень уважают(а не презирают) родительские порывы
да и много др. нюансов
наверное, в идеале, свободный разведенный..но такие ПОКА что-то не попадаются
Скажите, вы будете доедать еду из чьей-то тарелки? Или допивать из чужого, оставленного кем-то стакана? На мой взгляд спать с чужим мужем - тоже самое........Не противно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.