Жалею.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 01:44     #11
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно!!!!!!!!!!! Это не по божески и не по человечески!!!
Я лично знакома и с Костей и с Настей(была) И мы сидим все и ревем по ней. И ..Ну как так можно!!!
Она очень светлый челвечек была!!!!! Он ТАК ее любил!
Они мечтали о ребенке, а она так и не была с малышом совсем.....
Не гневите Бога!
Я полностью с Вами согласна.Очень жестоко.Похоже человек,либо обозленный на весь мир,либо просто с головой не дружит.
А Настю очень жалко-так радовалась,когда написали,что болезнь отступила и увы.Они молодцы боролись до последнего.Сынульку жалко.
Очень грустно.....
Старый 05-12-2008, 01:46     #12
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Не хочу оскорбить Ваши чувства. С Константином Хабенским лично не знакома. Возможно, он хороший человек. И, безусловно, у него горе... Но, знаете, в 100 км от Спб у детей в ДД нет душевых, и ноги они моют в ногомойках (знаете о таких?) Вам не приходило в голову их пожалеть? Ну например... Или о чем это я, о них же в новостях не говорят...


Как грубо!
Что вас так раздрожает??
Константин и его семья столько сил потратили , чтобы она выздоровела. Проще ведь было найти другую. Моложе , здоровее . А он как при венчании говорят : В горе и радости , в болезни и здравии. Он достойный человек и талантливый актер. Мне очень жалко мужика. А он настоящий мужчина. Дай бог ему сил все это перенести. И очень жалко годовалого сынишку.


А что касается детского дома...Хм ... Ну так давайте не будем жалеть.организуйте сбор денег и устоновим деткам душевые.


Но это уже другая тема...
Старый 05-12-2008, 02:08
ответ для Марюшка на сообщение "Жалею...."
    #13
Mariya Blond
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 544
Mariya Blond отсутствует


.......................Мне тоже очень жаль Константина и маленького мальчика,которому еще предстоит все это осознать...................Это ужасно-терять.Терять когда любишь,и,к сожалению,ничего не можешь изменить.В этой ситуации я желаю сил Косте(мой муж его знал)...Он очень хороший человек и действительно талантливый актер! А тем людям,которые в такой тяжелый момент,позволяют себе негативные высказывания,пусть будет просто стыдно...И дай Бог,чтобы их такое горе обошло стороной....

И специально для таких людей:
В июне Хабенский и его жена помогли материально одному москвичу, молодому человеку, о тяжёлом состоянии которого узнали из Инета.
Они перевели деньги на лечение. Парня лечили в самой обычной больнице от болезни, которая даёт смертность до 80% - некроз поджелудочной. Он пролежал в больнице почти полгода, перенёс несколько операций, а сейчас уже работает.
Я узнала тогда, что Хабенский при своём несчастье помог чужому человеку.
Невозможно не откликнуться душой на тяжёлую потерю этого человека - смерть жены.
Дай Бог хорошему артисту и человеку Хабенскому пережить эту утрату.
Старый 05-12-2008, 02:57     #14
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Я всех жалею, и деток в ДД, кстати (грубо ответившему автору..ник не запомнила) не только в ДД в 100 км от Питера, но и гораздо ближе...Всех- всех жалко.
НО в этой теме автор, по-моему,жалеет конкретно Константина..и такие реплики тут неуместны,на мой взгляд.
Автору темы.Я вас тоже поддерживаю.Жаль и Костю и Ванечку, НО Константин подарил жене целый год жизни...А это счастье, а она ему подарила Ванюшу..и это счастье вдвойне.И у такого папы просто ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет сын-Мужчина!
А перед Господом все равны...пусть земля Анастасии будет пухом.
Старый 05-12-2008, 14:22
ответ для Марюшка на сообщение "Жалею...."
    #15
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


а вот и Ванечка...
Старый 05-12-2008, 14:25
ответ для Марюшка на сообщение "Жалею...."
    #16
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Жутко на душе ... НЕ потому что Хабенский.. а ПРОТО ПОТОМУ ЧТО ГОРЕ..
Старый 05-12-2008, 14:27
ответ для Марюшка на сообщение "Жалею...."
    #17
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Ребёноньку ОЧЕНЬ жалко. Без мамульки остаться в таком возрасте. Это просто ужасно!
Старый 05-12-2008, 14:40     #18
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно!!!!!!!!!!! Это не по божески и не по человечески!!!
Я лично знакома и с Костей и с Настей(была) И мы сидим все и ревем по ней. И ..Ну как так можно!!!
Она очень светлый челвечек была!!!!! Он ТАК ее любил!
Они мечтали о ребенке, а она так и не была с малышом совсем.....
Не гневите Бога!
не вижу, что такого УЖАСНОГО было сказано... Тонкая Веточка просто выскахала свое мнение - или эта тема только для единомышленников?
Старый 05-12-2008, 14:52     #19
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Не хочу оскорбить Ваши чувства. С Константином Хабенским лично не знакома. Возможно, он хороший человек. И, безусловно, у него горе... Но, знаете, в 100 км от Спб у детей в ДД нет душевых, и ноги они моют в ногомойках (знаете о таких?) Вам не приходило в голову их пожалеть? Ну например... Или о чем это я, о них же в новостях не говорят...
+1
хотя и Хабенского жалко
Старый 05-12-2008, 14:53     #20
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
не вижу, что такого УЖАСНОГО было сказано... Тонкая Веточка просто выскахала свое мнение - или эта тема только для единомышленников?
скорее всего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.