Запись в садики Калининского района - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 02:01     #61
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
русская рулетка! тогда по какому принципу выбирать? по наличию стеклопакетов?
(это как я позвонила в один сад, от нас далековато, так что нелогично что мы туда хотим. но я уж решила все варианты прощупать. меня спрашивает зав- а почему вы к нам? у вас же там ближе куча садов. я говорю: а у вас вот бассейн есть. а она: а в других садах стеклопакеты, может это важнее? я не знала, что ответить... а может и правда важнее...)
У на во дворе садик (61) единственный по-моему во всем районе со стеклопакетами.
О нем на ЛВ главной странице ужасные отзывы.Ловила мамочек возле сада-говорят ничего вроде садик.но как то вяло говорили,без энтузиазма( может мамы такие не эмоциональные попадались)
Старый 05-12-2008, 02:05     #62
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
девочки, не могу найти как мне теперь отредактировать название темы. оставляем так? я думаю, что так привлечет больше заинтересованных лиц, может и специалист по ДОУ подтянется (*мечтаю*)
наверно самой уже не поменять.( пробовала на ДО менять ни в какую только если сразу-сразу) если к модератору обратиться мож.поможет.
Старый 05-12-2008, 02:07     #63
мамашкина
Гость
 
Профиль мамашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 14
мамашкина отсутствует


Постою, послушаю... Мы осенью собираемся переезжать на Науки, около Академической, доче будет 2,5. Хочу ее отдать в садик. Кто подскажет какой поближе к метро? Вроде 36, 37 недалеко. Туда кто-ниб собирается?
Старый 05-12-2008, 02:14     #64
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Девочки! Вроде неплохой садик на Карпинского ближе к углу с Наукой кажется 96.ходили туда на развивалки.Воспитатели старательные.По творчеству там СУПЕР воспитатель(только ради нее и ходили т.к.хороводы моя не переносит)
с записью там нет проблем-(редактирую)-возможно только для тех кто ходит на занятия .покрайней мере нам предлагали записаться в сад тут же.имеются также платные группы(5 тыс. в мес что ли) у них отдельная спальня поменьше группа и доп.занятия.
Старый 05-12-2008, 02:32     #65
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Девочки! Подскажите. А могу ли я вообще расчитывать на сад если нам будет всего 1,6 .????
Заведущая вроде бы по этому поводу ничего не говорила, но как сейчас всё пойдет....????
Старый 05-12-2008, 09:16     #66
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
может и специалист по ДОУ подтянется (*мечтаю*)
Я тоже мечтаю....

Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
вообще самое главное в саду, как мне кажется, это воспитатель-нянечка... а вот как заранее эту почву прощупать я как-то не представляю!
Сначала подсчитайте в какую примерно группу попадете. Ну с яслями все ясно- это на один год. А вот дальше сад на 4 года. Вот я своих так подсчитывала. Получилось, что кто сейчас в старшей группе, к тем воспитателям и попадем. Ну а дальше дело техники, ловить в саду родителей и интересоваться, кто в какую группу ходит и воспитателями.

Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!!И я с вами постаю, чтоб ничего не пропустить, про наше РОНО.
А в 79 никто не обирается???Ни как не могу про него ничего найти....Многие почему то про него плевались....Я ходила к заведующей (сама тетка не очень, толклм ничего не сказала, отправила стенды читать), мне внутри понравилось и с одной воспитательницей переговорила - приятная тетечка.Так вот, заведующая мне сказала, что у них записи нет и приходите 1 марта, и принимают они тока детишек с 2 лет, а на стендах у них написано что с 1,5.....
А в новом распоряжении было написан возраст детей чуть ли не с 2 месяцев..или я что то путаю??
А вы в какой 79 хотите? В филиал в новостройках или на Замшина?

Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите. А могу ли я вообще расчитывать на сад если нам будет всего 1,6 .????
Заведущая вроде бы по этому поводу ничего не говорила, но как сейчас всё пойдет....????
Есть же грппы с полутора лет, может и в вашем саду такая. Так и попадете.
Старый 05-12-2008, 12:01     #67
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девочки, я тоже к вам. Записалась в 90 сад, очень хотим туда попасть, правда заведующая так прямо и сказала, что эта запись никаких гарантий попадания в сад не дает. Сказала приходите 1 марта и занимайте очередь. Но это было осенью.
Старый 05-12-2008, 12:19     #68
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
.


А вы в какой 79 хотите? В филиал в новостройках или на Замшина?

.
Вначале собиралась на зашина, т.к. не знала, что это один сад, на замшина зав не было, отправили на кондроатьевский и там мне понравилось...Но не знаю..., они чем нибудь отличаются??Ну там воспитателями?
Старый 05-12-2008, 12:20     #69
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите. А могу ли я вообще расчитывать на сад если нам будет всего 1,6 .????
Заведущая вроде бы по этому поводу ничего не говорила, но как сейчас всё пойдет....????
Есть 86 сад (угол Тимуровской и Ушинского). Он конечно внешне не такой суперский как 64. Но по отзывам очень и очень не плохой. Там группы как раз для вашего возраста - от 1,5 до 2 лет. У моей знакомой туда ходила дочка. Они в восторге от этого сада. Там очень хорошие воспитатели, с детьми действительно занимаются. Ребенок научился читать в садике, дома они вообще с ним не занимались. Правда они не большой по метражу, а следлвательно и группы маленькие. Попасть туда весьма проблематично было.
Старый 05-12-2008, 13:42     #70
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена Карлоса Посмотреть сообщение
Я несколько дней назад была у зав. 64 д/с (куда мечтаем попасть), она сказала, что все остается без изменений, в конце декабря повесят информацию когда будет запись. В этом году штурм был 1 марта, в следующем скорее всего тоже. Про новый закон она слышала, но еще никаких распоряжений из РОНО не получала.
А она ВАм случайно ничего не говорила, про то что они собираются на автономию переходить?
Если перейдут то оплата буде т уже тысяч под 10. А как бы узнать правда это или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.