После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:58     #101
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Такие были поледние точки в моей жизни:
1) мч предложил с нового учебного года снять совместное жилье
2)мч оказался женат
3)мч уважал американский юмор,я не выдержала в очередной раз
4)мч на др подарил всего 3 розы
Старый 05-12-2008, 00:08     #102
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


У меня в отношениях с первым мужем окончательая точка была, когда я, приехав из больницы обнаружила, что из квартиры пропито все движимое имущество.(шкаф, плита газовая остались и мои личные вещи).Хорошо, детей в том браке не было.
Старый 05-12-2008, 00:23     #103
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Такие были поледние точки в моей жизни:
1) мч предложил с нового учебного года снять совместное жилье
2)мч оказался женат
3)мч уважал американский юмор,я не выдержала в очередной раз
4)мч на др подарил всего 3 розы
Не совсем поняла выделенные Вами пункты.
Идет ведь речь не об одном и том же мч, а о четырех разных?

Что плохого в п.1? Получается, что он фактически предложил Вам жить вместе. Это стало последней точкой, т.к. Вы были не готовы к совместной жизни, а просто быть знакомыми при этом считали нечестным? Или я не так поняла?

Про п.4.
Иногда бывают ситуации, когда денег ну почти совсем нет - т.е. или подарить подарок, или иметь возможность хоть что-то поесть и доехать до работы.
Может, у него был финансовый кризис в этот момент? Он ведь поздравил Вас и подарил розы. Возможно, чуть позже он планировал подарить что-то еще, только Вы не дождались... Не так?
Или все наоборот и вы с ним были знакомы не один год, обычно он тратил много денег, а тут - лишь цветы вдруг?
Старый 05-12-2008, 00:36     #104
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Последней точкой стал скандал, устроенный мне на Новый год.
Я, прибежав с работы 31.12 бросилась к плите готовить.
Явившись в половине одиннадцатого, мне было заявлено, что я "не тем занималась и лучще бы в квартире убирала".
Девочки, я все понимаю, но не могу понять, как можно приготовить салат (для которого овощи варить надо, ту же свеклу 2 часа) за 15 минут, а приехав, за те же 15 минут можно помочь убраться.
После высказываний я собрала ребенка и уехала к подруге встречать Новый год.
(В апреле подала на развод)
Старый 05-12-2008, 00:49     #105
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не совсем поняла выделенные Вами пункты.
Идет ведь речь не об одном и том же мч, а о четырех разных?

Что плохого в п.1? Получается, что он фактически предложил Вам жить вместе. Это стало последней точкой, т.к. Вы были не готовы к совместной жизни, а просто быть знакомыми при этом считали нечестным? Или я не так поняла?

Про п.4.
Иногда бывают ситуации, когда денег ну почти совсем нет - т.е. или подарить подарок, или иметь возможность хоть что-то поесть и доехать до работы.
Может, у него был финансовый кризис в этот момент? Он ведь поздравил Вас и подарил розы. Возможно, чуть позже он планировал подарить что-то еще, только Вы не дождались... Не так?
Или все наоборот и вы с ним были знакомы не один год, обычно он тратил много денег, а тут - лишь цветы вдруг?
Все мч разные.
в 1 случае ситуация такая:позвонила его мама,голос которой я слышала впервые и давай меня чуть ли не дочкой звать и знакомиться кто я и откуда,затем пришел мч и сьел мое пирожное,а я голодный студент,которому еда снится,ну и после того,как прожевал стал говорить как уже утвержденное,что мы будем с ним жить.Тут я вскипела и тихо отчеканила:До свидания,тебе лучше уйти и не появляться!...короче,он расплакался...я чувствовала себя сволочью,но пироженого было не вернуть
в 4 случае-да просто жлоб оказался,ну а на Д/р жлобничать совсем противно
Старый 05-12-2008, 01:05     #106
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
в 4 случае-да просто жлоб оказался,ну а на Д/р жлобничать совсем противно
Дык, в чем жлоб-то?
Если он купил цветы на последние деньги, то это наоборот - трогательно.
Не все могут себе позволить дарить дорогие подарки... Почему считаете, что жлоб-то? Он тратил деньги налево и направо и решил сэкономить лишь на Вашем Дне рожденья? А так - обеспеченный товарищ?
Старый 05-12-2008, 01:09     #107
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дык, в чем жлоб-то?
Если он купил цветы на последние деньги, то это наоборот - трогательно.
Не все могут себе позволить дарить дорогие подарки... Почему считаете, что жлоб-то? Он тратил деньги налево и направо и решил сэкономить лишь на Вашем Дне рожденья? А так - обеспеченный товарищ?
да нет,он посчитал,что разорился,3 розы-это предел щедрости!реально чел обеспеченый,обидно было очень,тем более я не из тех,кто разводит на деньги
Старый 05-12-2008, 01:19     #108
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Я узнала что он начал кататься с другой загород пока мы с мелким сидели дома и ждали его с работы))))))Вроде,не изменял,но тк последний год все было и так плохо-это было последней каплей!!!!!!!
Старый 05-12-2008, 01:24     #109
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!)

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член.... Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает!

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
В смысле?

Остальных я просто даже не считаю... Так как я говорила только о серьезных отношениях!

А если вам так интеесно - то после 1-2 сексуальных встреч мне становилось ВСЕ ЯСНО про человека... Ну, например, без промедления рассталась с мужчиной, который меня сильно возбуждал на работе, после того, как в первый (И последний) наш секс я увидела его худые, бледные, синюшные , волосатые ноги.... Честно говоря, мне потом пришлось уволиться...

А с другим меном - из-за того, что он "пустил слезу" при расставании на неделю. Ну нормальный мужик, блин...
подсталом

Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Один кадр хотел чтобы я его ждала 2 года из армии, я отказалась.

Другой (из другого города), обещал позвонить на след. день после нашего расставания, явился лично через полгода, с другом и со словами: Ты что мне не рада? Был послан на фиг, тут же!

Еще с одним после разлуки созванились, разговор не получался, он: А может мне не звонить больше? Я: Не звони. Встретились случайно через 5 лет. Самое легкое для меня было расставание, а для него самое болезненное, до сих пор любит.
Даа, первый ну и наглец!
Простите, а второго Вы полгода ждали, ну пока позвонит? Кто кого, как говорится...
Старый 07-01-2009, 21:51     #110
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Ответы впечатляют ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.