***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:06     #1711
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А мне особенно галстук понравился!!! Скромно и со вкусом!!! Лягушка очень клевая, но ИМХО аппетит перебивает натуральностью
Гыг для человека,который наворачивал женские мммммммм,ну енти штуки, лягуфка должна нормально усваиваться
Старый 04-12-2008, 23:15
ответ для Sakura на сообщение "Гыг :)) для человека,который..."
    #1712
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Понимаешь, это наверное сдвиг по фазе на почве длительного ГВ - поедание сисек меня не пугает
Старый 04-12-2008, 23:24     #1713
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Понимаешь, это наверное сдвиг по фазе на почве длительного ГВ - поедание сисек меня не пугает
интересно,почему меня не пугает поедание лягушек?
Старый 04-12-2008, 23:29
ответ для DROGAS на сообщение "[quote=Викуsik;18857394] это ты меня..."
    #1714
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


[quote=DROGAS;18857561]
Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
это ты меня так жалеешь?или тебе в детстве тоже доставалось?
Жалею, меня в детстве не обижали, хотя было за что по попе настучать))
Старый 05-12-2008, 00:01     #1715
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


А меня шлепали по попе, кстати, бабушка прутом и ремнем лупила, и за ногу к столу привязывала, когда в подвал лазила, не помню что б мне обидно было.
Обидно было, когда из комнаты выгоняли, что б я думала над своим плохим поведение, обидно было, когда дразнили "Надя- попа сзади", я плакала и говорила родителям "Нет, не сзади", а они ржали и спрашивали, "А что, спереди?", меня очень эта их дразнилка обижала, обидно было когда свет выключали и заставляли спать в темноте, обидно было, когда жалуюсь на воспитателя в садике, учителя в школе, на подруг-друзей, а родители в ответ говорили, что сама виновата.
А когда по попе били скакалкой или ремнем, обидно не было, по-крайней мере эти обиды не запомнились.

Это я не к тому, что детей нужно бить, просто вспомнилось.
Старый 05-12-2008, 00:38     #1716
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Кстати, я начинаю думать, что рановато сдала свои позиции относительно разницы между полами Вспомнила, кто чаще жалуется в топике, и кто дает советы, которые первым не помогают
Нет, конечно, у всех бывают тупиковые ситуации, но вот смотрите какой расклад: мамы мальчиков - таньчик79, Надя, Юлька, Вика, я - пишем ой-ой-ой что делать не понимаю. Им отвечают мамы девочек!!!
Вся надежда на Мячиков, Ира, ау! Хотя на вас равняться ИМХО низя, вы особенные во всем Катрита, Наташа-Нес??? Хочу послушать мам мальчиков!!!
Свет , я как мама девочки и мальчика скажу , что они обсалютно разные .Алёнке объяснишь и она больше не лезет , а ДРУГ - Ему нужно объяснять по другому, отвлекать , да и просто запрещать .
А потом я в серьёз думаю, что сейчас у наших малышей новый этап развития , а вы сами понимаете , что он обычно сопровождается плохим поведением. У Алёнки , тоже был такой период , когда она делала всё наоборот и смотрела , что будет, но всё проходило мягче ,чем с Даней.Девочки нам надо набраться терпения

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Люди, у меня радость!!! Стас пытался разворошить не свои вещи, я просила не брать, он начал орать, и я безнадежно предложила ему стоящий рядом велосипед (Лен, я честно использую все психологические приемчики ) Так вот, он - СОГЛАСИЛСЯ!!! Мы дважды катались из комнаты на кухню, с условием, что я держу руль, но все же!!! Танюша
Я рада , что вы это наконец то сделали , мы тоже по первости катались , когда мама за руль держала

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Я согласна только о хорошем,НО-ПОЖАЛУЮСЬ. У меня муж превысил свои полномочия относительно Дашильды намедни,и хорошенько ей всыпал по мягкому месту За то,что она не хотела засыпать
В результате Даша обиделась на него и не хочет с ним общаться-натурально,как взрослая.
Сегодня я поздно приехала с работы-муж меня подхватил на Кировском заводе... И я отправила его с Дашей парковать машину. Надо их примирять срочно,а то Даша ночью отчалила ночевать к бабушке
Маленькая , а помнит так долго , что дальше будет
Старый 05-12-2008, 00:44     #1717
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Девы, не ну вы представляете! А? Нет, ну вы только представьте... Гох два (!!!) раза пописал на горшок
Сам!
А я сие чудо не видела, только с работы приползла
Но сижу пью вотку за успешное начинание
Да, усадить его на горшок так ни разу и не удалось Писает стоя!
Главное. чтоб штанов на нем в этот момент не было!
Я довольная... как СЛОН
Старый 05-12-2008, 00:46     #1718
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Саша. твои торты - лежу в глыбоком обмороке и вставать не собираюсь
Мне мафынка понравилась очень, и лягуха, и сова
Старый 05-12-2008, 00:54     #1719
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


А меня да, лупасила мама... папа пальцем не тронул ни разу...
А мама... В 7 лет ремнем первый раз больно за то, что двойки в тетрадке заклеила, и нарисовала БОРДОВЫМ карандашjм четверки (скромненько так, не пятерки же)... Потом через годик за то, что стянула из чайника (там в серванте деньги на прожитье хранились) пять рублей, прождала честно месяц (заметят/не заметят) и накупила на нее фсякого гуана... Потом не помню...
А лет в 15 началось неинтересное: сумки, веники, скакалки, швабры (чо под руку попадется, короче)... Не люблю вспоминать...
Но мама же моя еще и молчала. Неделями могла молчать... И здорово умела взращивать чувство вины...
А еще один раз в сердцах, сказала мне "чтоб ты сдохла"...
Я ее очень любила, очень... Но вот до сих пор не могу все это как бы простить что ли...
Хотя ее уже 12 лет нет...
И все равно, она была самой лучшей мамой!
И любила она меня просто жуткой любовью (боюсь повторения с Гохом, боюсь от дикой любви начать делать так же)...
Фффух, чет меня развезло....
13-часовой рабочий день и вотка делают свое дело... Пойду-ка я ка спать, девоньки... А то довспоминаюсь
Старый 05-12-2008, 00:59     #1720
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Коша, поздравляю!!! А МАша сегодня 3 раза надула в штаны.. я ваще в шоке, я уже думала мы приучились,она уже и ночью спокойно без памперсов спит, а если приспичит, просыпается и просится.., а тут такой прокол ТРИЖДЫ.. протест что ли.. Вообще поведеине отвратное стало..

Саша, я в шоке от твоих творений! а ты на заказ делаешь???

Лера, а Дашильда молодец, умеет отстоять свое достоинство не силой, так характером уважаю, сильна характером девица..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.