***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 22:59     #5181
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
О! Приветы))))) А я думала, что одна тут))))) Понаписала ответов и сижу в других местах))))))
Чессказать, со вторым совсем стало не принципиально))) Раньше муж очень хотел мальчика (даже узист где-то пацана высмотрел)))))) А теперь, нашу красавицу обожает))))) Говорит, мне хулиганы на старости лет не нужны))))) Правда, имя для мальчика не получается...
И мне как-то все равно кто будет, но мужу все-таки пацана хочется
Старый 04-12-2008, 23:00
ответ для Madam на сообщение ":046::046::046: Ни слова о..."
    #5182
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение


Ни слова о суши!!!!!!!!

У нас с девчачим именем загвозка! Для мальчика у меня аж 2!
Да, мы вот тоже если вдруг опять девчонка то не знаем как назвать, а с пацаном варианты есть, но так чтоб какое-то особенно понравилось - такого пока нет
Старый 04-12-2008, 23:03     #5183
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Олька, хулиганье..)) Несмотря на то, что я только что затолкала два бутерброда с толстым слоем икры, упоминание макдональдса заставляет меня нервничать и лихорадочно соображать, за сколько я доеду до макавто)))) Не искушай)
А я наверное не выдержу и схожую мне на след. неделе к врачу , а там рядом макдональдс
Старый 04-12-2008, 23:06     #5184
ling
Гость
 
Профиль ling
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
ling отсутствует


Я очень хачу девочку, муж смеется, что будет футбольная команда, а так хочется бантиков и танцев, а не спортивных гимнастик, пистолетов и духовых инструментов.Хотя третий мальчик привычней, но девочка это девочка. А вы своим старшим детям уже сказали про пополнение в семействе.?
Старый 04-12-2008, 23:06     #5185
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
По сути своей - что скрывать - хочется мальчика - вокруг одни девки! И у подруг-родственников девки рождаются! Но там же уже решили за меня...
Вот я думаю, что у меня будут 2 детей - 2 мальчика или 2 девочки! Вот такой бзик. Причем не то, что я хочу, а и подлости!
А имена... Вячеслав и Владислав! Слава и Влад!
Так что для 2 сыновей имена есть, а для девулек - нема...знать девка будет!
И нам эти имена понравились и еще Дмитрий
Старый 04-12-2008, 23:09     #5186
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
Я очень хачу девочку, муж смеется, что будет футбольная команда, а так хочется бантиков и танцев, а не спортивных гимнастик, пистолетов и духовых инструментов.Хотя третий мальчик привычней, но девочка это девочка. А вы своим старшим детям уже сказали про пополнение в семействе.?
Я сказала, чтонельзя прыгать у меня по животу, но она у меня совсем маленькая и не понимает
Старый 04-12-2008, 23:11     #5187
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
Я очень хачу девочку, муж смеется, что будет футбольная команда, а так хочется бантиков и танцев, а не спортивных гимнастик, пистолетов и духовых инструментов.Хотя третий мальчик привычней, но девочка это девочка. А вы своим старшим детям уже сказали про пополнение в семействе.?
Сразу же, после 2х полосочек))))) Но у нас девушка взрослая - про то откуда дети беруться уже в школе объясняли))))) Вообще, мы с ней теперь вроде подружек - сплетичаем, шмотками меняемся, насчет макияжа спорим)))
Старый 04-12-2008, 23:21     #5188
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Сразу же, после 2х полосочек))))) Но у нас девушка взрослая - про то откуда дети беруться уже в школе объясняли))))) Вообще, мы с ней теперь вроде подружек - сплетичаем, шмотками меняемся, насчет макияжа спорим)))
Здорово, она теперь о тебе заботится наверное
Старый 04-12-2008, 23:31     #5189
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Здорово, она теперь о тебе заботится наверное
Она сейчас о себе в лагере заботится)))) Мне кажется, пока не совсем понимает...Да я сама не всегда понимаю))))))
Старый 04-12-2008, 23:40     #5190
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я наверное не выдержу и схожую мне на след. неделе к врачу , а там рядом макдональдс
Хороший повод дойти до врача

И у нас доча знает. Только я очень переживаю, как у нее с лялей потом отношения сложатся... Когда снег выпал, мы купиле ей санки, так она животику на санки показывает и говорит "Это мои санки! Ляля, ты их не трогай!" Я была в глубочайшем обмороке от огорчения.
А на днях муж пришел с работы и при дочке стал пузик целовать и разговаривать с ним. Потом отошел, а я села на диван. Доча сидела и что-то себе думала ... Потом резко подбежала ко мне, оттянула штаны за резинку и засунула туда тюбик своей зубной пасты (приравнено к драгоценности!!!!). Вот тут я вобще выпала из жизни! И у меня появилась надежда, что они подружатся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.