***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 15:43     #6351
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Я заработалась.
У нас началось сокращение персонала.
Мне приходится выбирать кого уволнять
Настроение на 0

Игнат каждое утро возмущается. "Почему мы в садик ночью ходим"

Кстати, всех приглашаю в нашу школу на Предрождественскую ярмарку 13 декабря с 12 до 17 часов. Работает детская комната
Адрес пр Кима д 1.
Потом приглашаю к нас в гости
Старый 04-12-2008, 20:43     #6352
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Настя, привет ! Давно не заходила ты. Сочувствую насчет принятия таких невеселых решений. Обратная сторона начальственной позиции. Вроде меньше опасаешься за себя, но за других приходится решать в том числе и увольнения. Много нужно народу сократить ? Успокаивай себя тем, что стабилизируется же ситуация когда-нибудь, кто другого профиля работы для себя не мыслит - еще вернется, не в вашу так в подобную структуру. А кто мыслит - переквалифицируется. Держись !
Темнота тяжелая штука. Игнат дело говорит . Я вот постоянно переживаю что плохо видно в темноте, а мой побегунчик скоростей не снижает и постоянно убегает вперед. Полинка свидетель.
Про школу спасибо, буду иметь в виду. Хотя я вроде как билеты заказала как раз на 13-е в Детскую филармонию на Снежную королеву. Но думаю, можно в оба места успеть. Там вроде есть прямая маршрутка от Лесной.
Старый 04-12-2008, 21:57     #6353
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Сама из пенсионного ушла в декабре, весь месяц не могла нарадоваться обретенной свободе . А ты еще найдешь, если захочешь.
Рит, это хорошо, если ты и правда так считаешь...

Я не знаю... ну да, я в пятьдесят первый раз об одном и том же, но все-таки... особенно в нынешних условиях кризиса...
Вроде как раз пора вобще прекратить об этом думать, в такое-то время, а я опять о работе думаю.
И ничего не придумываю.

На моей халтуре полный пшик, как и вообще во всех издательствах. В сентябре-октябре работа была, и в начале ноября еще кое-что было. Сейчас все, ку-ку. Почти все проекты на следующий год свернуты - планы изданий урезаны больше чем на половину. Никакой работы нет, и в декабре, скорее всего, не будет. А дальше вообще непонятно что будет.

Хоть в какой сфере-то сейчас можно работу искать?

В очередной раз хмуро думаю о детском садике. Туда возьмут, наверняка. А хмуро - потому, что я буду ужасным воспитателем - будете потом про меня топики на ЛВ читать
Старый 04-12-2008, 22:13     #6354
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Хоть в какой сфере-то сейчас можно работу искать?

Поль, подозреваю, что в любой сфере нынче проблемы с поиском работы.
Больше как-то про сокращения слышно. Сотрудников как таковых или, как вариант, 10-15% от зарплаты.
Старый 04-12-2008, 22:55     #6355
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
О, банька это здорово ! Вы регулярно ходите ?
Вводим в традицию и собираемся ходить регулярно
Старый 05-12-2008, 05:08     #6356
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Были у зубного. На сей раз в клинике Меди.
Цены тамошние даже озвучивать не хочу . На мой скромный взгляд - именно это называется словом "астрономические".

Ну и что - не дался! Ну ни фига не заставить открыть рот. Только посмотреть дал, а что-то делать - ни за что. Даже почистить щеточкой - никак.

А зуб уже удалять надо... все, допрыгались. Теперь пойдем через неделю, будут какой-то фигней его поить (типа наркоз, но вроде как и не наркоз...) и зуб рвать. Четверка нижняя - и как он без нее будет, не знаю...
И еще один кариес лечить надо, и еще по мелочи что-то есть...

Черт, может, и стоило отволочь в районную стоматологию, чтоб там на него рявкнули как следует... глядишь, испужался бы и рот открыл. Зато какая экономия... Шутки-шутками, но в каждой шутке...

Дык еще и дома выясняется, что именно я во всем виновата. Типа кормлю ребенка конфетами, зубы ему типа не чищу, выбираю дорогие клиники, ну и ваще...
Старый 05-12-2008, 09:07     #6357
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Полин, как раз старшего мне лечили в обычной стоматологии.
Старый 05-12-2008, 09:59     #6358
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Полин, насчет работы вопрос непростой.За последние 5-7 лет труднее было найти более неподходящее время для трудостройства. Но пробовать надо я считаю.
Наткнулась на такой рекламный топик, не хочешь сходить ?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=670337
Подозреваю что Леша твой не одобрит, но попробуй все ж. Для него твое самоощущение ведь не пустое место, правда ?
Садик неплохой вариант, не прибедняйся. Но я б и школу не снимала со счетов, есть ведь разные варианты, как тебе, например, воспитатель на продленку ? На Комендантском требуется как раз. Хотела тебе дать телефон французской школы при консульстве, но подруга сказала туда сейчас приехали стажеры на 4 месяца из Франции, так что вакансии вряд ли есть. Но на всякий случай запиши - 719-72-40.
А бюджетникам оклады поднимут с нового года на 30%, все ж не такие слезы будут, порядка 10 у воспитателей я слышала.
Зубы да, ужас и что делать не знаешь.
Старый 05-12-2008, 10:14     #6359
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Я тоже рада, что лечила в итоге Игната в обычной стоматологии. Главное, что нам хорошего врача подсказали. И всего 500 руб зуб.
А то Анфису лечили полгода 1 зуб в какой то клинике. По 500 руб за каждое посещение. Зуб за полгода ей не выличили. Теперь лечать у нашего доктора.

Полинкин, вам удачно удалить
Старый 05-12-2008, 10:15
ответ для Riksha на сообщение "Полин, насчет работы вопрос..."
    #6360
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Зубы да, ужас и что делать не знаешь.
Я видела только 1 ребенка с совсем безпроблемными зубами. Это мой крестник Матвей. Но... он совсем не знает что такое конфеты и сладкое.
Я решила, что не могу так "издеваться" над ребенком.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.