А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:10     #261
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну так дитю то уже 2 года,не отдельно же ему готовить,а то что и мужику,только порции поменьше.В чем проблема то? Слишком Анна в вас много стереотипов заложено.Но как бы вы не старались,будучи женой вы никогда не сможете оставаться такой же как когда были любовницей.Я ничего не имею против вас (стараюсь ко всему в жизни относиться философски) только вы теперь живете вместе а это много что перед ним откроет,и в вас в том числе и в ребенке совместном.Это разные вещи встречаться в том числе и с ребенком,а другое дело жить.Кажеться мне что через некоторое время поймет он что сменил шило на мыло.И вы тоже постареете,и тоже не всегда дома будете выглядить хорошо,и настроение у вас будет иногда хреновое и ребенок капризничить ну и т.д. Давайте годика через 2-3 отпишитесь,что счастливы и муж золото.Вот тогда это будет более показательно,что победу вы праздновали не зря,а пока эйфория.
Вот ведь соглашусь, вот ведь во всем, прямо таки ППКСаю, кроме того что я понимаю что брак не ежедневный праздник ( по определению) и эйфории у меня нет,и перестраиваться мне самой сейчас придется, потому как жить одной с сыном или полной семьей, это совсем разные вещи.
Старый 04-12-2008, 18:12     #262
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Оставил ли кто-нибудь бебика и как дальше сложились отношения?
Ну я знаю такую историю. Причем мужчина жил с женщиной которая родила ему ребенка, а потом вернулся к жене. Вообще как оказалось он в течении трех лет обоим морочил голову. Ребенку уже семь лет он не видел его с двух. Жена его старше на десять лет, сейчас ей за сорок детей как не хотела раньше, так и не хочет теперь. Мама ребенка вышла замуж и теперь у малыша есть нормальная семья. О том , что родила не жалеет ни разу, оформляла ребенка на себя, хотя любовник его очень ждал и хотел. НО она сказала четко будет развод, будет и твоя фамилия, а так извини дорогой.. Мужчина был ну, очень красив и ребятенок красивый. Правда о нем и его родственниках слышать ничего не хочет, в деньгах не нуждается. Его мать периодически ей звонила, трепала нервы о том, какое та имела право оформить ребенка на себя, что типа она этим их шантажирует и всякую другую чепуху. Но там у маман крышняк ехал четко она и здесь хотела преуспеть и от развода сына отговаривала, и делала все чтобы обе женщины не догадались, что их две. В общем Санта -Барбара. Бабушка также была отправлена в сад со словами: у вас есть любимая, законная невестка, вот и ждите законных внуков. вот как-то так.
Я не могу сказать, что ребенок от этого сильно пострадал, поскольку расстались они когда еу было два года, а мама его стояла твердо на ногах и он не в чем не нуждался, а потом она вышла замуж и у нее дружная семья.
Старый 04-12-2008, 18:13     #263
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Молоко, банки, каши и т.д. про летнее меню лучше знает бабушка.
Котлеты точно не жарила
Довольно любопытная мама Когда мой маленький ребенок проводил время у бабушки, я знала, чем его кормят
Старый 04-12-2008, 18:16     #264
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Довольно любопытная мама Когда мой маленький ребенок проводил время у бабушки, я знала, чем его кормят
Ну так я своей маме доверяю в плане питания больше чем себе
Старый 04-12-2008, 18:20     #265
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


А эту тему тут открыли чтобы змеиный яд на лекарства собирать
Если на благое дело, я готова постараться тоже и выдавить пару капелек...
Старый 04-12-2008, 18:20     #266
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
как хочется думать что вот она сидит и ликует гадинка такая... да не ждала она ничего, хотя Вас это не успокоит... успокойтесь не жалецйте неизвестного вам человека. и не радуйтесь за неизвестного вам человека. просто примите не бойтесь. если вы будете любить своего мужа и беречь вашу с ним семью с вами такого не произойдет... скорее всего... не обвиняйте в своих страхах и ночных кошмаров людей из чужой жизни
Поразительная концентрация людей из чужой жизни в одном топике. Соглашусь с теми, то считает, что топик для жены открыли. Подготовить што ли?

Чего всем колхозом на ЛВ то рванули? Между собой не перетереть было?
Старый 04-12-2008, 18:22
ответ для bella на сообщение "Тьфу:010: Прости Господи!"
    #267
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Тьфу Прости Господи!
ППКС
Старый 04-12-2008, 18:25
ответ для EvaBalu на сообщение "Какой грустный топ:("
    #268
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Какой грустный топ
Кладбищенский..
Старый 04-12-2008, 18:25     #269
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ну так я своей маме доверяю в плане питания больше чем себе
ты че ты же в ГРезах! ты еще это в наших детях напиши... будут сначала обмороки потом тапки и помидоры... могут быть и тухлые яйца и гнилые яблоки
Старый 04-12-2008, 18:25     #270
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Давно-давно, я общалась ежедневно с женщиной, которую бросил муж с двумя детьми после 15 лет жизни и ушел к лоюбовнице. Не беременной, правда. Так вот я навсегда запомнила ее больные глаза. Она ходила к психологу, к психиатру, она постоянно разговаривала о нем, только о нем, о том, что он сделал с ней и с детьми, целыми днями. Она была просто БОЛЬНА. Это нельзя было даюе назвать несчастьем, это было что-то большее.
Я запомнила это навсегда. Женатый мужчина для меня - табу. Я сама, много лет спустя, пережила роман мужа на стороне. С заявлениями, кстати, о беременности ( девочка хотела "взять на понт"), а потом и о "аборте" (чтоб у него осадочек остался). Он расстался с ней сразу, как я обо всем узнала. Но что я пережила, и переживаю до сих пор - лучше не знать... Я тоже какое-то время просто БОЛЕЛА. Маленький ребенок, ОТЛИЧНЫЙ муж и отец, и тут - такое..
Все истории с такими сюжетами я воспринимаю как "кровавые", больные, с надрывом. Буду не оригинальна, но за все придется заплатить, за эту боль посторонней женщины, за слезы ребенка, за все....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.