| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для foksik на сообщение "Вот и зима наступает на пятки - в..."
#1421
|
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
|
Можно, я вас подразню? Это сегодня видимость на горы классная - вид из окна
![]() |
|
|
ответ для yuls на сообщение "Мой муж отказался ехать так далеко так,..."
#1422
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
|
Цитата:
. Может вообще откажется куда либо ехать, тогда не знаю... Или еще вариант свекровь с ребенком посадить, а самой быстро куда-нибудь доехать... |
|
|
|
ответ для Ежевика812 на сообщение "Ага, спасибо. Буду тогда завтра с мужем..."
#1423
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
|
|
|
|
ответ для Tateha на сообщение "нет, не перехватили. Можете забрать..."
#1424
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
|
|
|
|
ответ для Florian на сообщение "Ну наверное :)) Не помню, попозже сама..."
#1425
|
|||||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
|
Цитата:
![]() Вес - , ну что я сама-то решать?.. Так... бухгалетрия: 1810 в плюсе, 3/4 это 1360 - оно и к вашей обычной прибаке ближе, ровненько выходит... хотя молодцы, не сбавили темп, наверное больше всех будет. И полкило вам на следующий месяц пойдёт. Опять, судя по всему, примерно 1200-1500 прибавите, думаю...Цитата:
![]() Цитата:
Они время точное назначают? Или вы кого-то ещё видите? Мы обычно приходим - пустой коридор. Считанные разы попадался один ребёнок (не в очереди, а либо выходили уже, либо к другому врачу). Как они это разруливают и почему в России такое не получается? ![]() Цитата:
![]() А карточки никакой на руки не выдают? У нас, например, в клинике хранится такая большущая, A4, с графиками и тыпы, а на руках маленькая, размером с паспорт: там только рост-вес-голова записываются и прививки в табличку заносятся. Как наша врач смеётся: "А это для мужа!". Кстати, наша врач - ирландка. Говорит очень быстро, но это она ещё для нас "тормозит" по её словам. ![]() Цитата:
![]() |
|||||
|
|
ответ для Florian на сообщение "Можно, я вас подразню? Это сегодня..."
#1426
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
|
|
|
|
ответ для marushka на сообщение "Это касалось декретных, а не отпуска по..."
#1427
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
|
Ой, я наконец дождалась температуры 39 и приняла таблетку. Боже, какое счастье. Могу ходить. Могу читать. Могу уверенно поднять ребенка, поменять ему памперс (а не качаясь в полубреду)
Цитата:
Цитата:
Вот только с болячкой разберусь со своей и Марикиной.И еще имейте в виду, что этот суд на 99% приведет к проверке соц.страха в вашей конторе, так что хорошо бы HR и бухгалтерию предупредить. А мне че-та в пост-температурных паморках кажется, что речь и про то, и про другое. Но лично я зуб не даю, но и твой не возьму ![]() |
||
|
|
ответ для Surok на сообщение "Мне просто думается, что +15см - это..."
#1428
|
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
|
Сурок - про рост я наверняка ошиблась
Просто не фиксировалась на нем...А вес - дааа ![]() ![]() ![]() Они сами выставляют потом счет страховой, как я понимаю. А найти нас, если что, в этом городе несложно - мы же зарегистрированы и адрес в анкете есть А телефон я еще не запомнила, поэтому не написала Следующий прием - в 6 мес, но у нас весы вчера приехали, распаковать еще не успели только, так что не волнуйся ![]() Назначают конкретное время, перед нами кто-то был, но врач переходит из кабинета в кабинет. Ждали минут 5. Почему в России не получается? С платными врачами очень даже получается...Особенно с дорогими ![]() Карточку не дали, дали сертификат швейцарский про прививки и рецепты. И усе. |
|
|
ответ для Геруш на сообщение "есть есть...:019:там вообще..."
#1429
|
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
|
|
|
|
ответ для анна2006 на сообщение "Мы лечимся, соплей почти нет, остался..."
#1430
|
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
|
Всем привет!!! Наши данные для таблички вес-7750, рост-66см
![]() |