"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:51     #221
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Кипишь конечно я подняла конкретный, но только потому, что ржать в такой ситуации наеврное им не стоило, а просто сказать "извините".
Да уж, иногда мне не понятно, неужели это так сложно и не естественно извиниться? Вот вчера вечером еще была ситуация: пытаюсь въехать к нам во двор, а там по середине дороги стоит машина с аварийкой. в салоне сидит мужик и разгоравривает по сотовому. я встала напротив и жду. может он стоит, ждет кого-то из магазина (рядом супермаркет), может задумался, может действительно сломался. он видит, что я жду, потому что ехать мне больше некуда, фарами помигала, бибикнула. а он на меня даже не смотрит. разговаривает по телефону и глазами шарит вверх, в сторону, на часы. нас разделяют метра 4, а он ни разу глазами со мной не встретиляь. я не выдержала, вышла из машины, подхожу к нему. говорю, что мне надо проехать вообще-то. на что он отвечает, что ничем помочь мне не может, т.к. с машиной что-то случилось. ни извините, ничего. я злая как черт сажусь в машину и еду в объезд, т.к. вдругой въезд во двор перекопан, а через третий вариант надо ехать через соседнюю улицу. дети сзади уже на ушах стоях, а я пытаюсь попасть домой. и вот мне не понятно. вот он виноват, он загородил дорогу, ну как то поучавствуй в жизни других людей, ну извинись на худой конец. ( причем мужик то знакомый, машину постоянно у нашего подъезда паркует).
когда я уже въезжала по другому пути во двор слышала, как другая машина пыталась попасть через того сноба. стояла напротив него и сигналила. а он, наверное, даже не считал нужным хотя бы жестами показать, он он не может. блин, ну что за люди?
Старый 04-12-2008, 14:57     #222
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ну и в связи с тем, что Максу таки стало лучше мы все-таки едем в Финку, завтра с утра
Удачно вам съездить!
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
блин, 2 недели назад на площадке 3-х летнюю девочку пытался поцеловать, завалил ее...
силен мужик

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Просто один раз были с Никой в "детском мире", она тогда ещё не ходила и спокойно сидела в коляске, подбегает к нам мальчик 1.5 лет примерно и с разбегу тыкает пальцем Нике в щёчку, даже белый след остался, а щёки у нас постоянно пылают от аллергии, кожа там очень ранимая. И что вы думаете сделала его мамаша со своей подругой? Они просто заржали, а Ника заплакала. Кипишь конечно я подняла конкретный, но только потому, что ржать в такой ситуации наеврное им не стоило, а просто сказать "извините".
Идиотки... не лечится
Старый 04-12-2008, 16:04     #223
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Приветы!

Возьмите нас к себе? Марина и сын Иван, родился 16 октября 2007 года в 9 РД.
Старый 04-12-2008, 16:16
ответ для Bembi на сообщение "надо будет купить финский,..."
    #224
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Да, ещё хотела сказать, что незнакомым мне людям Тёму на руки не даю и не дам.
Ну я бы так делала, хотя мож моё мнение никого тут не интересует
интересно, почему это твоё мнение никого не интересует?)
А так я с тобой согласна. Хотя у меня дети особо ни к кому на руки и не рвутся)) кстати, не вижу ничего страшного в том, чтобы сказать человеку, мол, не надо ручонки к ребёнку тянуть. Если спокойно сказать, объяснив, что времена сейчас неспокойные и не хотелось бы дитя к такому приучать - вполне адекватно люди реагируют. Только говорить нужно что-то типа - Вы то хороший человек, но не все ведь такие, чтоб не обидно было)) То же самое я и соседкам про конфетки говорила.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ну и в связи с тем, что Максу таки стало лучше мы все-таки едем в Финку, завтра с утра
А чё, не нравилась?
Молодцы!
Нравилась))) просто радуюсь, что у тебя настроение поменялось))

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
прекрасно проведенным днем на российской таможне вдали от памперсов и слюнявчиков .
как мало надо для счастья молодой маме )))
Старый 04-12-2008, 16:31
ответ для Bembi на сообщение "надо будет купить финский,..."
    #225
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение

Так наверняка орать жеж будет (
Мой орёт секунд 15, пока не поймёт, что по евоному всё равно не будет.

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе в Финку на 1 день ездила с подружкой.
А я всё никак не оформлю визу

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
интересно, почему это твоё мнение никого не интересует?)
Появляюсь редко, все меня забыли
Старый 04-12-2008, 16:33     #226
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Приветы!

Возьмите нас к себе? Марина и сын Иван, родился 16 октября 2007 года в 9 РД.
Велком
Расскажите только о себе немного
Старый 04-12-2008, 16:41     #227
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Почитала, что у многих тут детки кусаются, щипаются... чуть подуспокоилась... у нас Тёма дома постоянно Машу хватает за волоосы, она терпит. я ее спасаю и каждый раз выговариваю, что так нельзя. видно, он каждый раз проверяет, а может все-таки можно?! блин, 2 недели назад на площадке 3-х летнюю девочку пытался поцеловать, завалил ее... так мама этой девочки стала кричать, что он ее укусил ((((
У нас такая ж беда и кусается и дерется и за волосы меня дергает, я и прикрикну и шлепну, а он смеется....Если заплачу, конечно жалеет, целует, но через 5 мин.опять мордобой

Вот у нас вчера история произошла в поликлинике, там куча детей 2-3 лет, мы там одни такие маленькие были, все с игрушками. носятся, мой конечно тоже пытается влится в коллектив, но дети его либо толкают, либо забирают игрушку, только один лез целоваться и обниматься... Так вот, подошел мальчик, забрал у Макса машинку и отдал ему свой автобус, Макс поигрался и мне отдает, я смотрю колесо у этого автобуса уже практически отваливается. Тут нам надо уже в кабинет, забираем этот автобус. Макс его роняет там с высоты своего роста, колесо отваливается. И мне приходиться отдавать нашу машинку. Мамаша с таким видом, ну конечно надо меняться, ваш сын на него наступил и он поэтому сломался, ну, не было такого, типа они его тока купили, а мы его сломали. А мальчик кот.забрал нашу машинку отдавать в принципе не собирался, она ему запала в душу. Жалко стало и такое ощущение, что меня развели, наша-то машина лучше была
Не, я понимаю, что ничего ТАКОГО не произошло, что таких моментов будет куча, я пока реагирую на это все как ребенок
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А меня вот тётка в тур. фирме просто вымораживает, муж уже туда хренову тучу раз мотался, при том, что документы на визы надо сдать до 5-го, а эта дура вечно забывает сказать про какой-нибудь документ
ну, что ж за работник такой!
А напомни, когда вы улетаете?

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Нравилась))) просто радуюсь, что у тебя настроение поменялось))
ну да, ну да

А Макс все-таки не ест! Утром поел хорошо, а от обеда отказался, картоху с мясом вообще не съел, сделала кашу, запихнула в него 5-6 ложек и все, дала колбасу , он ее слопал, напился компота и лег спать. Это ж времено, да?
Старый 04-12-2008, 19:49     #228
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
хотя мож моё мнение никого тут не интересует
Это што за самобичевание? Мы тебя ЛЮ!
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
это такая фигня по сравнению с прекрасно проведенным днем на российской таможне вдали от памперсов и слюнявчиков .

Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Марина и сын Иван, родился 16 октября 2007 года в 9 РД.
Привет! Вливайся!
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
блин, ну что за люди?
Ох, мну уже много лет, но я все еще удивляюсь многим вещам... Грустно.
Старый 04-12-2008, 21:31     #229
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Доброго вечера!
Я совсем выпала из жизни ((. Дианка ходит за мной хвостиком, к Ноуту не пускает. Когда спит - надо приготовить, покушать, убраться и т.д.

У нас все ттт хорошо, растет моя хитрюня, удивляет и радует каждый день. Сегодня например встала с горшка и стал натягивать на себя штанишки. Я ее этому не учила ))

По поводу поведения мамочек и детей - Кльян, не парься, ты сделал что смогла, а так то - детки в основном все такие - еще сложно объяснить в год, как можно делать, а как - нет. Другое дело, если как в Ленином случае - мамаши не то, что замечание не сделают своему чаду, а еще и ржут ((. Таких точно не лечат ((.

вообще люди конечно очень разные встречаются....
Старый 04-12-2008, 22:03     #230
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Девочки, я на минуту. мне и Климочке оооооооооооооооооооооооооочень нужны кулачки. Он с воскресенья лежит в реанимации, сделаны 2 операции. пояснять ничего не буду - не могу, истерю сутками. угрозу не сняли. если есть возможность - подать сорокоуст за Климента - буду благодарна. поддержку моральную , кто может или хочет - на мой тел. (он в нашей табличке). с вопросами-любопытсвами лучше не писать - я не в адеквате.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.