Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:26     #251
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Девочки, привет

А моя барышня в кукол не играет Я, правда, тоже, говорят, не играла, но я любила плюшевых зверей. Хотя кукол тоже помню, но в возрасте постарше. А Дашка вообще в ролевые игры не играет практически. И кухня точно такая же у нас стоит практически невостребованная. В духовке мы прячем разных зверей мелких и прочую мелочевку.
Мягкие игрушки совсем мимо. Пазлы, всеми тут так любимые, тоже как-то не очень. Начинает за здравие, а заканчивать не любит. Так что у нас чего-то кризис жанра с игрушками.
Старый 04-12-2008, 13:29     #252
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, приветик.

Васюся, классный пупс , а коляска еще лучше. Я завтра собираюсь в Мегу, хотела сначала сегодня поехать, да что то лениво с утра стало.

Я кстати тоже гипотоник, но меня не шатает, а наоборот, когда у меня 90/60 , 100/60(65), я себя отлично чувствую, а вот если 120 /80, то мне уже плоховато.
Кофе я могу пить только с молоком, и то не для того,чтобы проснуться, а просто люблю. А тонизирует хорошо чай зеленый.
Кста, крепкий сладкий чай с плиточкой горького шоколада немного повышает давление. И еще чай каркаде. Таня, у тебя остался или ты весь мне отдала?

Про вес: у меня 68 сейчас, меньше пока никак, похоже моя мячта 65 к НГ останется мечтой Ну ничего, до лета времени много. Я рада,что хоть 5 кг удалось скинуть.
Старый 04-12-2008, 14:27     #253
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


А-А-А-А караул !Вы все про вес,а я с 47кг.перешла на 45.при всем притом ем все,а он (вес)куда-то уходит.Надо перестать нервничать! Точно.Все проблемы всторону,жизнь-прекрасна!Ладно,пошла готовить,а то вечером хочется погулять с дитем.Хотя бы просто пройтись по улице.
Старый 04-12-2008, 15:26     #254
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем добрый день!

Наташа (Васюся),
коляску ты Нике классную купила, и кукла мне понравилась. А ты куклу в действии проверяла?
Полинке на день рождения подарили испанскую куклу с различными аксессуарами, даже на коробке было написано, что она умеет плакть, пить и писать. Каково же было наше разочарование, когда выяснилось, что она ровным счетом ничего не умеет делать, и более того, у нее даже нет батареек, точнее места для батареек.

Я вот, хотя и не гипотоник, но без кофе не могу совсем. Если с утра чашку крепкого кофе не выпью, я не человек. А дома у меня может быть пустой холодильник, но всегда есть кофе.
Старый 04-12-2008, 15:27     #255
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет. А я вот только приехала с АШАНА. ПОТРАТИЛА ВСЁ!!!!! Муж меня прибьёт. Хе-хе...

Купила подарков всееем!!!! Колготок,трусиков,платье опять себе купила,тетёха. но очееень понравилось. Вообщем отдышусь сейчас,пофоткаю и покажу. А потом собираю котомку с хлебом и бегу в лес...от Илюхи прятаться.........


ВАСЮСЯ, коляска выссший бал.Про пупса вообще молчу. Я бы за такого в детстве Родину продала.

ПРО ДАВЛЕНИЕ. У меня обычное давление 110/80(85)...... Я кто тогда???
Старый 04-12-2008, 15:38     #256
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Девочки! очень хочется снега. Новый год опять что ли без снега будем? Так дело не пойдет!Может он где-нибудь продается?
Старый 04-12-2008, 15:46     #257
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Всем привет!
Ну вот, все расклеились...давление...девчонки, рожайте вторых деток, у кого один))) честно, мне вообще по барабану, какое у меня давление..у меня его нет и никаких других хворей нет, т-т-т, потому что мне просто некогда)))))))) непозволительно их иметь сейчас))) Я иногда только перед сном уже понимаю, что у меня оказывается весь день голова болела...сейчас правда немного впала в депрессию..но это от недостатка "общения" с мужкой)))) он у меня на новой работе пашет, я ночами с детьми сплю...никак не пересечься((((
С весом тоже стопор..но стимул..стимул всегда есть...я теперь смотрю сайты с голыми девушками и стимулируюсь)))))))) Хочу быть без складочек, упругой и стройной))) Пресс пошел качаться уже, вчера начала отжиматься..раньше 30 отжималась, сейчас только 10..расстроилась, но не сдамся...на сегодня план - 15...летом будет очень мало времени..не хочу его тратить на подбор правильной одежды, чтоб ничего не висело и не болталось..хочу одеть любую тряпку и не сомневаться...а еще мне предстоит покупка нового купальника...и если я не подберу себя, то это будут слезы просто))))
Васюся, колясочка класс!!! а я вообще не знаю, что Тимычу дарить(((( в выходные поедем..а за чем...идей мало(((
Гуля, ну Костика ждут супер подарки...может покажешь кран? очень интересно!!!
Старый 04-12-2008, 15:57     #258
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Женя, ну ты герой просто, столько энергии. Я вот одна дома не могу никак за себя взяться, разве что обруч кручу. Какой там пресс или отжимания Раньше,когда в горы ходила с родителями , делала каждое утро пистолетик по 50 раз на каждой ноге. Сейчас и пару раз наверное не сделаю

Бартош, хвастайся подарками, что в Меге хорошего? Я завтра туда рвану.
У меня главная проблема это муж, не знаю что ему надо. Все что надо у него или есть или стоит космических денег.
Старый 04-12-2008, 15:57
ответ для Женичка на сообщение "Всем привет! Ну вот, все..."
    #259
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Я ,когда хожу в детские магазины,начинаю себя медленно ненавидеть ,деньги которые беру с собой трачу все на игрушки.Покупаю игрушки ,как для себя.Что это? Не доиграла в детстве?Хотя мама говорила,что не достатка в игрушках у нас не было.СТРАННО
Старый 04-12-2008, 15:58     #260
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Бартошик, ты - космотнавт почти))) нормальное давление))))
Ждемс фоток!!! особенно платья!!! я что-то тоже захотела..но мне сперва надо сапоги купить...а то одна шпилька, гулять не в чем...унтики порвались..хочу опять унтики..серые только теперь)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.