Помогите сил нет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:49     #1
natasha1982
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 222
natasha1982 отсутствует


Помогите разобратся, что происходит
У меня пять дней ребенок как сам не свой не успокаивается никак ни на руках ни в коляске если на руках то плачет стоит с рук отпустить переодеть то сразу пугается и громко навзрыд начинает орать растопырив ручки и выпучив глаза аж смотреть страшно. Если на ручках удалось укачать после часа прыганья то просыпается через 15 минут и не понимая где она пугается опять же и опять плачет.Причем пугается так жутко руки трясет глаза вупучивает и навзрыд Я думаю что это неврология но куда же обратиться если невролог сказал что все нормально (а месяц назад так и было). У кого было такое же и как с этим справится
Старый 04-12-2008, 14:55
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #2
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


А сколько вам? ....ну и обратиться к другому неврологу, сколько бы вам месяцев не было... Пучит глаза - это часто (но не всегда!!!) признак повышенного внутричерепного давления, а руки трясет не потому что пугается, а потому что тремор.... в общем - к доктору!
Старый 04-12-2008, 14:55
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #3
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


У нас так было, прошло. Говорят, скачок развития...
Старый 04-12-2008, 14:55
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #4
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


у моей девочки тоже были периоды неслезания с рук, крики и постоянный плач - я нервничала ужасно, потом на лв нашла ссылку http://sunnycat.livejournal.com/338581.html, у нас пока все фазы сходятся, это просто малыши так открывают для себя мир. Может и у вас тоже самое?
Старый 04-12-2008, 14:59     #5
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riша Посмотреть сообщение
у моей девочки тоже были периоды неслезания с рук, крики и постоянный плач - я нервничала ужасно, потом на лв нашла ссылку http://sunnycat.livejournal.com/338581.html, у нас пока все фазы сходятся, это просто малыши так открывают для себя мир. Может и у вас тоже самое?
почему-то календарь кризисов не работает, может есть другая ссылка?
Старый 04-12-2008, 15:13     #6
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
почему-то календарь кризисов не работает, может есть другая ссылка?
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
Попробуйте вот так
Старый 04-12-2008, 15:21
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #7
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Обратитесь к неврологу, у меня девочка в первые 2 месяца постоянно ручки вверх закидывала, даже во сне когда спала у нее ручки с частотой наверное каждые 15-20 минут так вскидывались..., вот уже скоро 3 месяц будет как у невролога наблюдаемся...все диагнозы уже сняты кроме гипервозбудимости, но сейчас и это лечим.
Старый 04-12-2008, 17:22
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #8
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


сколько ребенку?
Старый 04-12-2008, 17:42
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #9
ANITA-skor
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 117
ANITA-skor отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
Помогите разобратся, что происходит
У меня пять дней ребенок как сам не свой не успокаивается никак ни на руках ни в коляске если на руках то плачет стоит с рук отпустить переодеть то сразу пугается и громко навзрыд начинает орать растопырив ручки и выпучив глаза аж смотреть страшно. Если на ручках удалось укачать после часа прыганья то просыпается через 15 минут и не понимая где она пугается опять же и опять плачет.Причем пугается так жутко руки трясет глаза вупучивает и навзрыд Я думаю что это неврология но куда же обратиться если невролог сказал что все нормально (а месяц назад так и было). У кого было такое же и как с этим справится
Возможно ребенок чего-то испугался, это мог быть крик или стук или хлопок, что угодно.Дайте ему тепленький чай успокоительный, продается во всех магазах типа карусель и т.п. и во всех детских - "Бабушкино лукошко",он абсолютно безобидный, чистые травки-мелисса, чабрец, фенхель, мята.Если есть отдельно эти травки, заварите сами, они хорошо успокаивают.Представляете какой стресс сейчас испытывает ваш ребенок, он же не спит нормально и нервная система истощена.Он просит помощи и защиты!
Старый 04-12-2008, 18:59
ответ для natasha1982 на сообщение "Помогите сил нет"
    #10
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Да уж! я бы уже 5 раз к доктору сбегала!:-) Ну это я :-) поэтому даю совет: к ХОРОШЕМУ неврологу и срочно!!!!!!.Мы ходим к небезизвестному Фоменко в ОТТа.Нам нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.