Мои поздравления руководству ОКея на Богатырском или проверяйте чеки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:57     #41
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Я в Окее на Богатырском закупаюсь. Никогда такого не было, чеки проверяю ,хоть и дома. Ну люблю я за чашкой кофе чеки почитать.
А вообще,может там один кассир,к примеру, сидит, и по -тихому себе товар набивает в Ваш чек? Там же в чеках указана фамилия кассира. Автор,не затруднит Вас посмотреть и нам написать "чёрный список кассиров Окея"?
Старый 04-12-2008, 14:11     #42
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Я в Окее на Богатырском закупаюсь. Никогда такого не было, чеки проверяю ,хоть и дома. Ну люблю я за чашкой кофе чеки почитать.
Закупаюсь тоже именно на Богатырском (ездим туда каждые выходные). Периодически пробивают дополнительный товар (обратила на это внимание именно после пары таких тем на ЛВ). Особенно часто, если покупаешь одна и оответственно все складываешь в пакеты именно тогда, когда кассир пробивает чек. Если покупаем вдвоем с мужем, один складывает, второй расплачивается, то такое бывает редко, если точнее - было один раз (оно и понятно).
Старый 04-12-2008, 14:42     #43
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


вешать объявления - бесполезно, ходили и ходить будут, т.к. нормальный ассортимент и сервис, поэкспериментируйте с Пятерочкой или Лентой и Вы поймете, что там парят еще круче. Про "5" мне тут рассказали - из упаковок с нарезкой сыров и колбас персонал половину снимает, т.е. вы платите за 300гр. а на самом деле там 170-200 ))) вот так. С взвешенными фруктами-овощами то же самое. Если есть факты нарушения - идите к руководству и скандальте - может компенсируют, если нет - смотрите, что покупаете.
Старый 04-12-2008, 14:53     #44
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Известно же: проверяйте чеки не отходя от кассы! Не только в Окее любят пробить лишнего. Сколько раз пытались это сделать в Ленте! 4 раза!!!!! я замечала это не отходя от кассы: все компенсировали и без видео-записей, а прямо на месте!
Старый 04-12-2008, 15:03     #45
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
В Находке - да.
Зато в Смарте однажды в такой ситуации попросила администратора. Подошел довольно молодой человек, весь такой любезный, я в ответ еще любезней. заверил, что найдет и накажет виновных, потом достал из кармана кошелек и вернул разницу (10 РУБ ВСЕГО,просто у меня настроение такое было - повыяснять). с тех пор Смарт люблю и уважаю.

Ощущение, что он решил приколоться над скандальной дамочкой.
Старый 04-12-2008, 15:31     #46
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Я брала в Окее на Жукова детские туфельки по 99руб. И ценник был именнно - 99руб. На кассе пробили что-то около 500руб. Так как товара было много, заметила только дома. На следующий день поехала, на инфопункте вернули деньги. Сказали - они стоят 500руб. Каково же было мое удивление, когда через неделю они опять стояли по 99 руб. Я сразу в отделе обуви попросила проверить цену: говорят 99руб. Купила на этот раз их же уже по 99
Старый 04-12-2008, 15:42
ответ для olok на сообщение "Чего то я на ночь глядя тож не..."
    #47
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Чего то я на ночь глядя тож не поняла..... как надули то Вас????

+1 Даже днем не понимаю.

Лично у меня с Океем очень теплые отношения, никаких притензий.
Старый 04-12-2008, 16:20     #48
Inesik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
Inesik отсутствует


А еще в Пятерочке очень часто пробитая по чеку цена не соответствует ценнику. Оправдываются тем, что персонала не хватает и поэтому не успевают менять ценники. НО это у них постоянно!
Старый 04-12-2008, 16:54     #49
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


дааа недаром говорят Проверяйте чеки неотходя от кассы что я и делаю, хотя муж пытается меня сразу вытащить из магазина, ему "как то неудобно" от того что я проверяю
вот помню был случай...затарились мы в Ленте (не оч люблю этот магаз, Окей мне как то ближе), причем так лихо на две телеги...на дачу на пикник...и взяли мы 10 пакетов, а пробили мне 100 пакетов и в кафе мне как то счет выписали за какие то орешки или оливки не 70 рэ, а 700
нуль сам посебе ничто, а вот приписанный лишний нуль, это уже что то
Старый 04-12-2008, 17:50     #50
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
А вообще,может там один кассир,к примеру, сидит, и по -тихому себе товар набивает в Ваш чек?
После рабочей смены работник сдает свое рабочее место, отмечается у руководителя отдела в журнале, переодевается и выходит через служебный вход-выход, НО там сидит охрана, которая проверяет сумки.
Если куплен какой-либо товар в магазине, то у работника должен быть чек на него с печатью "оплачено".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.