Запись в садики Выборгского района - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 12:43     #2601
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а я думала формата тетрадки...
а у вас в поликлинике в регистратуре продавались? )
будем искать!
нет, там где-то сбоку продавались, но пришла я с вопросами в регистратуру... и я помню еще продавали не весь день, а по какому-то особому графику, так что звоните в поликлинику и все узнавайте
Старый 04-12-2008, 13:29     #2602
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


девушки, скажите, а записи в карту кто делает? чего-то у меня в голове каша появилась... мы обходим специалистов, они либо дают выписки, либо делают записи в обычной карточке. Потом эти данные в карту для детского сада перенесет педиатр? или уже ходить и с картой для детского сада, чтобы специалисты сами туда записи делали?
Старый 04-12-2008, 13:36     #2603
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девушки, скажите, а записи в карту кто делает? чего-то у меня в голове каша появилась... мы обходим специалистов, они либо дают выписки, либо делают записи в обычной карточке. Потом эти данные в карту для детского сада перенесет педиатр? или уже ходить и с картой для детского сада, чтобы специалисты сами туда записи делали?
сначала идете к участковому, получаете направления на анализы и узнаете каких спуциалистов вам не хватает, а потом с двумя картами по специалистам - с обычной и с картой для сада, а потом с осмотрами специалистов опять к участковому - она делает заключение, мол в сад идти можно и т.д., потом надо поставить печать поликлиники и вот с этим всем - в сад, ну или как сейчас на комиссию... у нас было именно так, на первом визите участковой выяснила, что часть специалистов нам зачтут...

все, что я пишу, я делала почти 2 года назад и в другой районе, может сейчас что-то изменилось, но все же я думаю в основном все то же
Старый 04-12-2008, 13:50     #2604
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


проблема в том, что я к участковому не собираюсь, мы всех практически врачей проходим вне поликлиники. Мне и и нтересно, давать специалистам писать в карту для сада то или нет?...
Старый 04-12-2008, 13:56     #2605
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну не знаю, у нас в саду у всех формата А4, в другом районе просто была тетрадка - в ней информация лучше умещалась... а вто в этой стандартной карте мне даже телефон в графу длиной 2 см не запихнуть...
Видимо, в каждой избушке свои погремушки...
Старый 04-12-2008, 14:03     #2606
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
проблема в том, что я к участковому не собираюсь, мы всех практически врачей проходим вне поликлиники. Мне и и нтересно, давать специалистам писать в карту для сада то или нет?...
давать

у нас стоматолог писала и там и там и еще ЛОР и окулист... писали в обеих картах...
Старый 04-12-2008, 14:05
ответ для Akela на сообщение "Видимо, в каждой избушке свои..."
    #2607
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Видимо, в каждой избушке свои погремушки...
поэтому еще много страниц назад я рекомендовала пойти в конкретный сад и узнать их требования... например в некоторых оздоровительных садах не только заключение требуют. но еще и карту обычную смотрят, чтобы болезни были реальными..
Старый 04-12-2008, 14:07     #2608
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а я думала формата тетрадки...
а у вас в поликлинике в регистратуре продавались? )
будем искать!
Видела в поликлиниках №7 и №71 Выборгского района
Старый 04-12-2008, 14:07     #2609
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


И что значит лучше делать карту в гос.учереждении, я по закону имею право сама выбирать, где осматривать ребенка и лечить. Так что не имеют право это требовать.
Старый 04-12-2008, 14:10     #2610
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
И что значит лучше делать карту в гос.учереждении, я по закону имею право сама выбирать, где осматривать ребенка и лечить. Так что не имеют право это требовать.
ну... я думаю скорее имеется в виду, что мед. центр должен иметь право выдавать подобные документы, гос. поликлиники все имеют право, а вот остальные - возможно не все... там печать нужна на карте мед. учереждения...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.