А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:40     #121
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
а как они это обсуждают не фантазируйте пожалуйста вы комментариев начитались они от силы два сообщения написали
Они то два,а вот вы гораздо больше
Старый 04-12-2008, 13:41     #122
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Так а зачем эту самую чужую жизнь на всеобщее обозрение выкладывать тогда,если советуете про нёё не думать?
Я так понимаю,что эта жизнь и не ваша тоже?А подруги.Анны78.
А вы тут подробности всякие пишете.Зачем?
Баба ЯГАдка,повторяю свой вопрос.
Вам то это всё зачем?
Старый 04-12-2008, 13:42     #123
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
а как они это обсуждают не фантазируйте пожалуйста вы комментариев начитались они от силы два сообщения написали
Может и два..... Но каких....

Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Было дело
Ушел от жены
Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ага, я как бывшая любовница это будущему мужу сообщу, потом, а то сейчас не когда, от жены уходит
Цитата:
Сообщение от Муж Annы78 Посмотреть сообщение
Нет это меня перестали устраивать гостевые отношения, а собирался не два года, а шесть лет
Старый 04-12-2008, 13:45     #124
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а почему нет? тратила на мужика молодость.. обслуживала его!
за все надо платить...
или он, типа, "по любви"
а он ей чего, даже морожку не купил, за обслуживание? и пользовал только в бесплатных/общественных местах? а она бедняжка мучилась и терпела все это... тогда можно счет в конце срока использования выставить... или сразу договор заключать а детями шантажировать - это совсем не есть гуд
Старый 04-12-2008, 13:46     #125
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Так а зачем эту самую чужую жизнь на всеобщее обозрение выкладывать тогда,если советуете про нёё не думать?
Я так понимаю,что эта жизнь и не ваша тоже?А подруги.Анны78.
А вы тут подробности всякие пишете.Зачем?
знаете Анна 78 не скрывала что была любовницей женатого мужчины и родила от него ребенка, заметьте не ему, а от него, здесь был задан вопрос, она ответила, что вот так вот все сложилось в итоге, имеет право... но пришли люди , которым подобные финалы или развитие событий как нож под ребро... и начинается осуждение , требование сатисфакции громкие фи с заламыванием рук, мне не понятно почему человек , ответивший честно на вопрос не имеет право на любое развитие событий в его жизни...? почему он должен соотвествовать тому представлению, что более удобно для других участников форума
да я кинулась их защищать мне неприятно когда хороших по сути людей , без знания всей поднаготной, начинают поливать грязью, тыкать носом и по сути унижать... они не имею права на то, что бы у них была семья? почему? потому что другие боятся , что такая история может случиться с ними? я боюсь да, не хочу такой же истории, но кто сказал что она случиться со мной, ни кто как ни кто и не сказал что не случится я не примеряю чужую жизнь на себя, никогда и никому не советую...

я уважаю чувства, которые эти люди испытывают друг к другу, и уважаю их решение , даже если это расходится с моими принципами, хотя жизнь на столько многогранна... ни кто не знает, как бы он поступил в такой же ситуации... но судить все горазды, а подробности? я наверное перебощила хотите потру посты
Старый 04-12-2008, 13:47     #126
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Даешь Расследование!
Старый 04-12-2008, 13:47     #127
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
а он ей чего, даже морожку не купил, за обслуживание? и пользовал только в бесплатных/общественных местах? а она бедняжка мучилась и терпела все это... тогда можно счет в конце срока использования выставить... или сразу договор заключать а детями шантажировать - это совсем не есть гуд
Офф, ну вообще то примерно все так и бывает. А Вы чего не знали и в сказке живете? поэтому, и говорю - заслужила. конкретную ситуацию Анны обсуждать больше не хочу, т.к. ей симпатизирую.
Старый 04-12-2008, 13:48
ответ для Aстарта на сообщение "Может и два..... Но каких...."
    #128
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Может и два..... Но каких....
и чего? вы хотите запретить ей радоваться? или смеяться ? вообщем доставай мачало, начинай сначала... здесь в ш грезах один настрой если гуляешь то так чтоб не знала жена если любишь уходи! и если ушел то хряп как можно этим гордится... как можно было 6 лет врать... трам пам пам... гулял врал плохо ушел честно тоже плохо...
Старый 04-12-2008, 13:52     #129
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


да тут половина ЖГшных жён - бывшие любовницы
были уже опросы
и что? прям не мамы и не жены?
Старый 04-12-2008, 13:55     #130
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
да тут половина ЖГшных жён - бывшие любовницы
были уже опросы
и что? прям не мамы и не жены?
об этом быренько все забывают когда случается очередная история все сразу начинают трястись ой только бы не со мной! и от испуга ну кидаться камнями... типо ату ее ату чтоб не пугала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.