За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:31     #3461
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 13:32
ответ для SWEETLIFE на сообщение "поздравляю всех с..."
    #3462
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Надя как Демьян поживает, у вас зубки уже появились?
Старый 04-12-2008, 13:34     #3463
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
платье красотища..молодец ты какая!!!
беззубиков тут еще много
с крещением вас
Старый 04-12-2008, 13:37
ответ для Nomi на сообщение ":flower::support:платье..."
    #3464
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
платье красотища..молодец ты какая!!!
беззубиков тут еще много
с крещением вас
А меня мама пугает, что только мы практически в 8 месяцев без зубов ходим
Старый 04-12-2008, 13:39     #3465
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от любаsik Посмотреть сообщение
Вам только игрушку забыли,а мы вообще чуть с массажем не пролетели.Записались в июне месяце и позвонить обещали когда очередь подойдет.Короче звонка не дождалась,пошла к ним ,а они мне говорят,что в карточке то написать написали ,что на массаж принимаем,а в картотеке забыли и если бы я не пришла то наш массаж пролетел бы.Вот такая вот халатность наших врачей
В наше время даже за свое надо бороться и выгрызать зубами, а то все мимо нас пройдет молодец, что сходила
Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
Поздравляю с крещением!!!! а платье - красотища, ты просто рукодельница зубов у многих нет, тут целый список и мы в нем
Старый 04-12-2008, 13:41     #3466
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
А меня мама пугает, что только мы практически в 8 месяцев без зубов ходим
добрая мама..не слушай ее))) зубки у всех по разному лезут
Старый 04-12-2008, 13:45     #3467
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ ЛЕНЕЧКУ И МАМУ НАТАШУ, ВЛАДИКА И МАМУ НИНУ, ДАНИКА И МАМУ АНЮ!!!
И МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ НИКУ И МАМУ НАТАШУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!


Растите веселыми , здоровенькими, умненькими




ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-12-2008, 13:45     #3468
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям, растите большими, веселыми и здоровенькими!
И Анечку с Данечкой поздравляю!
Мила, как Лерочка себя чувствует?
Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
Поздравляю с крещением!!!
Платье оч. красивое.
Старый 04-12-2008, 14:00     #3469
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки мне мама позвонила и сказала что дедушка умер
Соболезную...
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ежемесячное пособие мне начисляют не на собесовскую карту, а от работы, что ? еще что-то положено? спасибо, что хоть ты отвечаешь на мой вопрос!
Надюш, тебе вроде все уже девочки ниже ответили...

Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
Ох, какая красота...
Старый 04-12-2008, 14:15     #3470
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Добрый день!

Мы с утра успели-таки в Храм, причастились с малышком. Спасибо Оле Чернореченке - рассказала про такой праздник!

Сейчас дома кашу ели. Глеб захотел руками, с ложки ему видите ли надоело. Так он таааааак увлёкся на несколько минут. Зато потом было измазано: руки, моська, весь столик и под столиком (он часть раскидал), а при умывании кашу даже из ушей доставала.

Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Девочки,дайте чтоль кулачков для Дашки, а то я что то переживаю.. она так и не смогла... облегчиться, покапризничила, и с бурчанием и жалобами себе под нос заснула.... пусть хоть завтра все у нее нормализуется
Чтобы у Дашули всё прошло-вышло побыстрее. И без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Ленусь,не ругай себя! Ты умничка! Мы бы тоже тебе помогли(но детей бы пока отстёгивали от себя-они бы все проснулись!) А Нинуся уже почти выскочила!Хамам-хамское отношения! Всё правильно! А мой муж весь вечер думал над этой ситуацией и в итоге-тебя похвалил,но тоже напомнил про правило-ТРЁХ Д!
Спасибо, Натусь, за поддержку и за такое приятное (не смотря на ситуацию) изложение! У меня даже муж возгордился, когда прочитал.

Нинусик! Тебе спасибо большое, что побежала на помощь!

Следующий раз будем ехать тихенько. Никуда не вылазить, никого не дразнить.
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
А еще хотела похватстаться - у меня соседка вяжет всякие красивые вещи и деткам, и взрослым и мы заказали Стешке платьеце, в котором будем креститься. Вот, зацените
Красотень неописуемая! Стеша как королевна!
Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
смелая, молодец, Лена, но ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ ТАК, а не иначе....эх, а правило трёх Д никто ещё не отменял вот если бы я была одна, то точняк бы вылезла из машины с битой или бы просто врезалась бы в него (несильно, при условии 100%-ной своей правоты, такое у меня уже было), такая я, но если в машине сидит народ, да ещё с детьми, Лена-Лена, ПРИДУРКОВ на дороге больше, чем мы думаем, ведь он действительно мог бы тебе накостылять по полной, к сожалению у нас уже как правило никто на помощь не приходит, все мимо проходят, так что могла бы и без помощи остаться ИМХО На чем ехали то хоть?
во-во, я только позже осознала возможные ужасные последствия
видимо, с головой что-то у меня...
Ехали на Ниссан Ноут, семейная такая машинка. А он на Жипе большом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.