Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:08     #1301
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

Не переживай, мы тоже так ели недели 2 наверное, сейчас т-т-т вроде прошло, ест 3 раза ночью...
правда у нас теперь другая проблема, дает сбой укладывание спать 2-й день ложится в 22 - 22-30 вместо 21, и то тока после укачивания..надо что-то делать
А зачем что-либо делать? Пускай укладывается когда хочет и сама режим выстраивает...
Старый 04-12-2008, 13:09     #1302
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Кстати, а у какой Наташи-то надо было спросить? Че та я все пропустила...
ну, та которая закупкой занимается!
Старый 04-12-2008, 13:12     #1303
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а как сказал наш дедушка, потому что рак, куда же ему ещё ползать...

(
Железная логика
Старый 04-12-2008, 13:14     #1304
bysik
Участник
 
Профиль bysik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщения: 115
bysik отсутствует


Про свекровь вы, девчонки,не в бровь,а в глаз!Как с моей списанная(надоело уже говорить,что поить не надо при ГВ),просто пропускаю мимо ушей.Причем,все повторяется с завидным постоянством(ничего ,что старшей дочке 11 лет и уже тогда я ее не поила при ГВ),такое чувство,что она растила моих детей,хотя приходит раз в неделю,а то и режеСвекровь надо держать на приличном расстоянии!
Старый 04-12-2008, 13:19     #1305
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Это касалось декретных, а не отпуска по уходу за ребенком. Зуб даю!

Бутончик, а что тебе неймется, многоликая ты наша? Энергию некуда девать? Приезжай ко мне, у меня белье неглаженное.
А так радужно звучало...

У меня тоже, наверное поэтому энергии и много) пытаюсь подготовиться к сессии, особенно хорошо идет изучение немецкого)))))

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
И я с завтрашнего дня на диету. Без тортиков, булок, плюшек и прочих пряников... А то вес уже больше того, с которым рожать шла

Как? КАК поменять ник?

Ну и у нас тоже про водичку доставали. Первые два месяца я отмахивалась. Сейчас даю. Особенно когда икает. Не вижу ничего криминального. Наоборот, быстрее успокаивается и пьет с удовольствием. Почему нет?
Угу, у меня так же с весом, лишних 30 кг.
Ник меняется, как Татеха сказала - логин просто меняешь и все дела. раз в неделю можно)
В самой водичке нет ничего плохого, плохо то, что лезут с навязчивыми советами, о которых не просили.Моя матушка твердо помнит, что ребенка надо кормить раз в 3 часа, а он у меня на гв по требованию, то есть мог есть по три-четыре раза в час по 20-30 мл. Прикинь как деть визжал, когда я его разок с нею на час оставила? Думала убью, ведь предупредила, нет- как не слышала. Просто эта самодеятельность порой может жестко боком выйти, как с Медеиной бабулей и трехдневным плантексом.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ты думаешь,что Нежный Персика Бутон обидеть труднее чем Куздрищу?

С бодифлексом советую не увлекаться особливо,это не такой простой и безопасный метод как может показаться (Я ещё и инструктор по фитнесу).Данный вид гимнастики меняят обмен веществ,организму начинает требоваться больше кислорода для нормального функционирования.Если регулярно заниматься а потом резко прекратить,то обмен веществ резко замедляется и ты очень сильно толстеешь.
ь
Да мы вообще необидчивые, вот еще, баловаться. Если человек дает понять, что мы его не устраиваем - мы перестаем с ним общаться, какой смысл? А то так бывало, обидишься, сидишь,дуешься, а чел и не в курсе, что ты вся в обидках)))

Мур, ну а как тогда эту прокладку жировую сбросить? до фитнесзала не дойти. А если какой-нить комплекс по 20 мин в день утром и вечером? поможет? ну и диета, конечно.(92.3)
Старый 04-12-2008, 13:19     #1306
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


вот не хотела дитя доставать из коляски до 14 часов. а пришлось - такую кучу навалил. Положила его на диван, а он уже на другом конце дивана.
Старый 04-12-2008, 13:20
ответ для Каменюга на сообщение "А муж чего???"
    #1307
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
это из серии фраз "ой, бедная/ый девочка/мальчик, злая/ой/ые мама/папа/родители тебя заморозили/держат в черном теле/недокармливают/заставляют голодать/не выгуливают/мучают
О, это точно про мою маму, слово в слово
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
у моей, как и у многих бзик - надо дать ре водички, он пить хочет! Откуда она взяла, что он пить хочет, ума не приложу. Не иначе, как Артём ей сам сказал.
и про водичку та же песня, вот вы сами и едите и пьете а он тоже пить хочет для него же молоко- еда,а запивать тоже надо! Правда сейчас я ему сама даю, но совсем из других соображений, просто действительно у нас в комнате очень жарко у самой во рту все пересыхает
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Тань, я тоже впишусь, если будет закупка.
Я тоже купила бы

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А мой лопает каждый час, наверное, у меня к утру уже его кормить нечем.. А так бы дал мамочке выспаЦа - и молока бы больше у меня было!!
Мой последнее время тоже ночью ест через час-два, но по немногу
Старый 04-12-2008, 13:24     #1308
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Моя мне ночью мозг вынесла... Скулила и вертеласььь... УЙ! Надеюсь, что зубки... Я зооомбиии...
Я вчера такая была, моя спала, если я ее гладила по голове и держала соску. С 2-х до 6. А в 7 мне вставать на работу
Старый 04-12-2008, 13:27     #1309
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
фуууу....верни сейчас же прежний ник... этот какой-то пошленький...еще бы нефритовый стержень приписала

могу отдать попользоваться - мне невестка отдала свой Авентовский механический. я не пользуюсь, продать тоже нехорошо..вдруг потом спросит ... а так - бери...пока пригодится...

и - ура! я это сделала! к 4 ребенкиным месяцам я первый раз сцедилась наконец-то... ибо на мои уходы пакетик Плантекса больше не канал...ребенок требовал нормальной еды... пришлось сцедиться вручную... ну не так страшен черт, ака я себе представляла...пока ребзь ел из одной - я из другой влет 100 мл сцедила... ну теперь держись, муженек!! лимит в 4 часа моего отсутствия требует пересмотрения!с
Спасибо большое за предложение! Если мне сейчас какой-нибудь дешевенький не подвернется, может и воспользуюсь...Эх, жалко далеко живешь.

А почему все-таки вручную сцеживалась, если молокоотсос есть? Может он тебе и самой пригодится?
Старый 04-12-2008, 13:27     #1310
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А зачем что-либо делать? Пускай укладывается когда хочет и сама режим выстраивает...
Ну, во первых, мое мнение - что режим хотя бы для укладывания спать должен быть. он у нас и был до этого момента. и она засыпала легко и мама с папой не бегали по квартире пытаясь уложить ребенка спать.
во-вторых мама-то тоже привыкла к режиму и в 22 вечера я уже сама отрубаюсь, а тут Юлька неспящая, что в первый день привело меня в шок ну привыкла я к тому что она сама поев засыпает...

я даже догадываюсь в чем проблема она оба эти дня спала с 17 и до 19-30 примерно... раньше в этой ситуации я тихонько ее переодевала, сисю в десна - и она снова спит дальше до утра. а тут мне в голову пришло, что если она сейчас 1.5 часика пободрствует и заснет как обычно Наивная мама!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.