Постельные клопы. Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 12:52     #11
Malinkka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Malinkka отсутствует


В студенческом общежитии нас донимали клопы (очень давно, к слову). Когда стали глобально травить, нашли их не только за обоями, но и в книжках (около переплетов между страницами), в щелях между плинтусом и стеной... Т.ч. обрабатывать надо не только диваны-кровати..
Старый 04-12-2008, 13:18     #12
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Не надо ничего выкидывать. В смысле мебель.
Есть современные средства почти без запаха - но обработку нужно заказывать в специализировнных фирмах. Чтобы наверняка. У них и гарнтия дается год вроде..
Поищите в инете поиском - дезинсекция клопы. Фирм много. Кажется нам делала Биоэкология... Но их, правда, немало, я тогда выбирала по стоимости и чтобы средство не пахло и побыстрее можно было в квартиру вернуться.
А обрабатывать лучше все комнаты - не все люди реагируют на клопов - и то, что бабушку как бы не кусают, не значит, что их там нет. Я мучалась ужастно, а вот муж вообще не понимал, о чем это я...
Удачи!
Старый 04-12-2008, 13:25     #13
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Не надо ничего выкидывать. В смысле мебель.

А обрабатывать лучше все комнаты - не все люди реагируют на клопов - и то, что бабушку как бы не кусают, не значит, что их там нет. Я мучалась ужастно, а вот муж вообще не понимал, о чем это я...
Удачи!
+1
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАБОТКА ВСЕХ КОМНАТ!!!!ОСОБЕННО БАБУШКИНУ! там наверняка куча тряпья, старого шмотья и прочих прелестей! залить все кукарачей немилосердно!!!иначе просто деньги выбросите на ветер. мы обрабатывали от клопов вместе со всеми соседями - соседи по бокам, напротив, этажом выше и ниже. и то не всегда помогало. они уходят по щелям в соседние помещения а потом возвращаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.