~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 12:27     #31231
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


девочки снится уже второй раз один и тот же дурацкий сон: вижу свою подкладку всю в крови причем как обычно при месячных, а живот еще есть, мелкую вроде не чувствую и звоню в скорую, вся в панике, мокрая просыпаюсь. Понимаю, что бред, но как то тяжко.
Старый 04-12-2008, 12:27     #31232
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Оксан, все конечно понятно и по другому быть не может. Но я как истиный козерог люблю когда все распланировано.
А польза несомненно есть - экономия ден средств, которых вечно не хватает. Вот зато теперь смогу купить мультиварку
Старый 04-12-2008, 12:29     #31233
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


А я спросив в аптеке газоотводку для новорожденных получила какойто наконечник для глубоких клизм. Но по сути одно и тоже.
Старый 04-12-2008, 12:30     #31234
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ничка, надо постраться не обращать внимание. Сны всякие по ходу всем сняться. мне вот сегодня снилось, что у меня вдруг живот уменьшился, стал такой маленький (неделек на 15). при этом я понимаю, что ребенок там так и есть, но меня все бемпокоит, я на нервах и не понимаю, что с моим животом.
И это ладно...
Вот моей сестре перед родами несколько раз снился один и тот же сон: Что она лежит и вдруг кто-то подходит и со всей дури ей в живот с ребенком вонзает огромный нож. Говорят, к легким родам. В принципе у нее они вроде достаточно легкие были.
Старый 04-12-2008, 12:31     #31235
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


А у меня она называется: трубка ректальная № 14 для глубоких клизм
Старый 04-12-2008, 12:33     #31236
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
А смысл не верить? Вы ж заставите

Девочки, вчера купила газоотводную трубочку. так на ней написано, что она для новорожденный и № 14. Что за номер? Она и меньше бывает?
А трубочка нужна эта, да? Я чё-то с первым не пользовалась...
Старый 04-12-2008, 12:34     #31237
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Ага, спасибо. Я стараюсь не думать, но проснулась, вскочила как полоумная, смотрю все нормально, а голова то не выключается сразу.
Трубку газоотводную еще не купила, но думаю это не деффецит куплю еще. Знаю что можно купить маленькую клизму и отрезать у нее наконечник и это тоже будет трубочка
Старый 04-12-2008, 12:35     #31238
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


девочки а я купила вчера клеенку в аптеке в кроваткуЖтакая тяжелая и пахнет бееее, может надо где -то другую купить??? Купила еще одну, но маленькую, чтобы пеленать, где нет пеленального столика
Сегодня все чего-то совсем без ПОЗИТИВА!!! Давайтк -как исправляться- любимую песню на всю катушку и подпеваем- сразу улыбаться начнем!!!Скоро будем с малышами-
Старый 04-12-2008, 12:35     #31239
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Уффф... меня отпустило. А то что-то я даже заволновалась

Гы! Рассказала мужу про проблему растяжек. Он попросил показать, как это выглядит. Показала - у меня по бокам от живота, на уровне резинки от трусов, появились несколько коротеньких растяжек. Муж испугался Я говорю ему, а мои подростковые растяжки тебя не смущают? Оказалось, что он их никогда не замечал!!! Хотя у меня на бедрах и на груди их полно. Бесцветных и тоненьких. В общем, поржали. Решили, что, если за восемь лет он не заметил их, то и новые его не смутят
Старый 04-12-2008, 12:38     #31240
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
девочки снится уже второй раз один и тот же дурацкий сон: вижу свою подкладку всю в крови причем как обычно при месячных, а живот еще есть, мелкую вроде не чувствую и звоню в скорую, вся в панике, мокрая просыпаюсь. Понимаю, что бред, но как то тяжко.
Ничка, да это мыслюшки, переживалки... просто нервная система перенапряжена. Постарайся расслабиться. Может, кино какое-нить здоровское посмотри или мульт, помечтай о чём-нибудь хорошем и приятном. На ночь завари чая мятного с мёдом. Надо чуть-чуть нервной системе помочь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.