Крик души! О соседях - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:21     #21
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
И мне захотелась постучать по голове не тем кто музыку слушал (нам она не мешала), а тем кто стучал по батареям.
В этом контексте меня очень радует, что в нашем доме подводка труб к батареям выполнена пластиком в стяжке. При любых раскладах я избавлен от умников, считающих хорошим тоном лупить железными предметами по батареям.
Старый 04-12-2008, 02:39     #22
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Летом у окна обожает петь арии из опер . И ведь поет , мерзавка , красиво . Вот только не во время --начнет партию каменного гостя часиков в 23-45 и закончит концерт в 00-30 романсом " не уходи , побудь со мною ".Больше получаса не поет ....Ну больной человек !! Не могу я с больными поступать как велит внутренний голос .Терплю ..
если бы не спящий ребенок (в моем случае) я бы подпевала
лублу когда красиво поют ( но не громко!!!)

в прежнем жилье нашей соседкой снизу была девушка, любящая поорать одну и ту же песню (действительно, она ее вопила на все лады, тренировалась для чего то) когда дочь спала
щас не вспомню, что то популярное
Старый 04-12-2008, 09:31
ответ для Jagodka на сообщение "Крик души! О соседях"
    #23
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


У нас соседи с низу любители караоке, причем все песни начинаются не раньше 2 часов ночи. Последний раз после моего звонка, что очень громко, сосед пришел меня пригласить с ними повеселиться.
Старый 04-12-2008, 10:19
ответ для Jagodka на сообщение "Крик души! О соседях"
    #24
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Кошмар!!!! Не могу больше! Поют караоке.
Да еще как поют! Я телевизор с более тихим звуком слушаю. И знаете, голоса у них ЧУДЕСНЫЕ. У меня ребенок спит. Слышу, как такие же невольные слушатели как я стучат по батареям. А толку никакого...Жесть.
Пять лет назад над нами соседи тоже и пели, и плясали...Я с маленьким ребёнком, только укачаешь ...К ним я не ходила, по батареем тоже не стучала - всё равно не услышат. Просто я выходила на лестничную площадку и вырубала электричество . Делала я так часто, при каждой попытке концертирования, безобразия прекратились.
Старый 04-12-2008, 10:57
ответ для LesyaN на сообщение "и ночью тоже..))"
    #25
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
и ночью тоже..))
Нашла чем хвастаться (с)
Старый 05-12-2008, 02:17     #26
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Летом у окна обожает петь арии из опер . И ведь поет , мерзавка , красиво . Вот только не во время --начнет партию каменного гостя часиков в 23-45 и закончит концерт в 00-30 романсом " не уходи , побудь со мною ".Больше получаса не поет ....Ну больной человек !! Не могу я с больными поступать как велит внутренний голос .Терплю ..
не, ну это ясно, несчастная женщина, "лучше посох и сума", как говорится...
а вот развлекаться по ночам компанией или "любить попеть караоке всей семьей, и ночью тоже" - дак это хамство обычное.

Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Не думали?
Бросьте, это такая порода
К счастью, административно наказуемо . Jagodka, "участковый от слова участие" .
Старый 05-12-2008, 18:49
ответ для Jagodka на сообщение "Крик души! О соседях"
    #27
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
у нас вот например соседи любят скандалить с драками.. все слышно.. до криков женских и по моему битием головы об нашу общую стену..
Такая же фигня. Соседи по общей стенке громкие, все время что-то празднуют. Мне не мешает это, но зачем в 3 часа ночи орать в общем коридоре?!!
Сверху еще хуже достались. Дерутся, потом воют. Недавно она его выгнала, так поздно ночью полез балконную дверь выбивать .... полез через наш балкон
Старый 05-12-2008, 19:06
ответ для Jagodka на сообщение "Крик души! О соседях"
    #28
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Кошмар!!!! Не могу больше! Поют караоке.
Да еще как поют! Я телевизор с более тихим звуком слушаю. И знаете, голоса у них ЧУДЕСНЫЕ. У меня ребенок спит. Слышу, как такие же невольные слушатели как я стучат по батареям. А толку никакого...Жесть.

У меня такое ощущение, что у нас с вами одни и те же соседи У меня муж не выдержал...в 6 утра пошел искать кто...нашел Потом мы тихо уснули Больше пока не поют...Самое смешное, что муж жутко удивлялся...если у нас тааак громко, то как же у соседей, кто еще ближе (мы над ними)...все такие терпеливые что ли? Мы терпели с 2-х часов до начала седьмого..в первый раз муж просто не нашел, где это...Там, говорит, на площадке просто не реально было находиться
Какаоке у меня сейчас нет, но я очень люблю петь Но не по ночам и не на всю катушку.
Наши еще во весь голос орали в микрофон, типа "на....вас - соседи"... Веселые ребята и петь любят...

Только вот, ИМХО, нормально петь тише, чем обычные люди смотрят телевизор, просто не реально Будет, в любом случае, громче
Старый 05-12-2008, 19:54     #29
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Мне тоже повезло с соседями-сверху один свободный музыкант и днем и ночью музыку слушает и долбит реально по барабану, а второй снизу- музыку слушает так, что пол подскакивает.
Ни разговоры с соседями-я ходила днем(сделают потише, а потом опять), ни звонки в ТСЖ, участковому-ничего. Просто дома находиться нельзя.
УЧАСТКОВЫЙ сказал, "приходите пишите заявление, я работаю тогда и тогда.Там и разберемся"
Муж был дома и услышал, эту песню с двух этажей, пошел поговорил с соседями. Вроде притихли, если громко я начинаю по трубам бить.
Если не повезло с соседями, то это надолго.....
У меня праздник, нижний сосед поменялся, вроде спокойные соседи. Остался верхний, будет воевать и дружить.
Старый 06-12-2008, 03:56
ответ для Jagodka на сообщение "Крик души! О соседях"
    #30
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


ужас-ужас
тока воспитание...планомерное..
у меня раньше сосед спал и свои нехорошие дела под дверью делал...открываю (или пытаюсь открыть) утром дверь, а он там...и не выйти никак
ну вобщем несколько приездов милиции, и соседи, поорав (типа, че приехала новые порядки устанавливать???) смирились
спать под двеью перестали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.