Ребенку 1,2 - чем занять в машине? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 23:32
ответ для Mamytenka на сообщение "везет! у нас не усадить!"
    #21
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
везет! у нас не усадить!
И я завидую... Мы в последнее время даже на руках сидить отказываемся- орет. Раньше хоть развлекаешь-развлекаешь в кресле, потом терпишь рев минут 15, потом все же берешь на руки и - уже приехали. А тут вообще с ходу орет: в кресло не засунуть- выгибается, на руках не сидит - вырывается: стоять хочет и в окно смотреть. Блин, и это мой ребенок... Всегда раздражали капризные дети, а теперь вот самой не справиться
Старый 03-12-2008, 23:58     #22
Наталья Анисина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 126
Наталья Анисина отсутствует


стараемся не развлекать (потому, что чем дальше тем хуже...надо будет челые спектакли разыгрывать, чтоб хотя бы усадить) ... до тех пор пока спокойно едет и действуют уговоры..типа в "окошко посмотри" и "развлеки себя сама"... потом игрушка, а если и она не помогает, то на колени сажаю на заднем кресле с угрыз. совести.... безопасность превыше всего...
Старый 04-12-2008, 00:04     #23
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Набираю музыкальных игрушек,печенюшек,сока,мандаринок и вперед!Соска у нас ещё должна быть обязательно!
Старый 04-12-2008, 00:12     #24
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
И я завидую... Мы в последнее время даже на руках сидить отказываемся- орет. Раньше хоть развлекаешь-развлекаешь в кресле, потом терпишь рев минут 15, потом все же берешь на руки и - уже приехали. А тут вообще с ходу орет: в кресло не засунуть- выгибается, на руках не сидит - вырывается: стоять хочет и в окно смотреть. Блин, и это мой ребенок... Всегда раздражали капризные дети, а теперь вот самой не справиться
У меня то же самое. И даже мысли. Не подозревала, что у меня будет капризная дочка, что мне будет не справится
Наверное, сама в чем-то виновата...
Сорри за офф...
Старый 04-12-2008, 00:25     #25
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polhina Посмотреть сообщение
Где же взять такой коврик???
У нас такой http://www.zpapa.ru/igrushki/dlya_av..._love_433.html
Моей нравиться, играет. А так иногда даже панель от магнитолы приходиться давать

Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Машина - единственное место, где дочь сидит спокойно и молча. Спокойно перенесла 6 часовую поездку.
Я тоже вам завидую! Как вспомню лето и поездки на дачу...Пол дороги спала, остальной путь рыдала и орала. Я сама была готова разреветься. Ничего не помагало, останавливаешься, выходим из машины - все замечательно, только сажаю в кресло - опять истерика. Вместо трех часов, мы доехали с ней за пять.
Старый 04-12-2008, 00:55     #26
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Если кричит, вырывается даю соску, а так жуем кукурузные палочки, держим игрушку, разговариваю с ней, издаю смешные звуки, песенки пою.
Иногда ничего не помогает, но так редко бывает.
Старый 04-12-2008, 01:55     #27
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Сыну 1,2. Езда в машине - тихий ужас. Развлекалово последних дней: я (с ним сзади) до исступления комментирую работу светофора и направление движения (прямо, вправо, влево). научился показывать эти направления. Тычит в каждый светофор с возгласами.
Старый 04-12-2008, 01:57
ответ для Mamytenka на сообщение "везет! у нас не усадить!"
    #28
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
везет! у нас не усадить!

Зато все остальное время - кошмар. В коляске выгибается.....Гулять невозможно
Старый 04-12-2008, 02:23     #29
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


а мы интерактивную коровку Dot слушаем, там специальный диск для машины есть, доча радуется знакомым песенкам, и даже заснуть может успокоившись
Старый 04-12-2008, 10:03     #30
Наталья Анисина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 126
Наталья Анисина отсутствует


еще одна хитрость.... так получилось, что автокресло оказалось дома у нас....(заодно и чехол постирала)))), дочь его облюбовала со страшной силой)))) сидела в нем, залезала на него и слезала - восторг и больше ничего.... потом дня через 4 переставили в машину и всё ок))))) ведь кресло любимое стало))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.