Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 18:39     #161
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Смысл?
Да ни какого! А смысл жить ваще есть?
А задайте вопрос людям могут ли они каждый месяц оплачивать охрану? Ну и т.д. и т.п. и по новому кругу! На доровольных началах собирать деньги каждый месяц не получится..., а принудительно ЗАПРЕЩЕНО! Ломаем голову дальше умники!

А смысль жить и жмотить то 600 руб в месяц на ребенка то вообще есть. Зачем детей тогда растить если экономить на всем. Бесполезнен разговор с таким подходом. Если нет возможности платить скажите объясните везде же люди все поймут, прикинтье свои возможности, понятно что кризис, ч то с работой тяжело. Но охрана жизни ребенка это не то на чем стоит экономить
Старый 03-12-2008, 18:44     #162
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Еще раз повторюсь дет сад не страгетический объект и милиция на вызов при нарушении периметра выезжать не будет
Мое предложение поручить родительским комитетам уточнить кто сколько может сдавать денег на охрану, приблизительно прикинут процент отказников и вывести сумму необходимую для ежемесячной сдачи. А не ждать и не разводить пустой треп здесь, пока какое нить ЧП не случится
Старый 04-12-2008, 02:38     #163
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
А смысль жить и жмотить то 600 руб в месяц на ребенка то вообще есть. Зачем детей тогда растить если экономить на всем. Бесполезнен разговор с таким подходом. Если нет возможности платить скажите объясните везде же люди все поймут, прикинтье свои возможности, понятно что кризис, ч то с работой тяжело. Но охрана жизни ребенка это не то на чем стоит экономить

оскорблять то людей не надо ( про жмоттво )
Можете? Платите и за себя и за двоих другихищите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...835665&page=35 единомышленников

Охрана жизни ребенка- да кто вам сказал что жизнь детей будут охранять
охранники будут охранять имущество садика

охрана жизни, между прочим, стоит НАПОРЯДОК выше (любая фирма охранная вам скажет)

и ваще

почему это человек ДОЛЖЕН постонно кому-то что то обяснять почему он не может заплатить?
Старый 04-12-2008, 07:49     #164
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Но охрана жизни ребенка это не то на чем стоит экономить
Уважаемый апонент! Вы задайте вопрос в любую охранную контору "А Вы будете охранять жизнь детей в нашем садике?"

Да не охраняют они детей! Они охраняют имущество и соблюдают режим! Ну возьмите же договоры в руки, прочитайте, там всё есть, как и различные завуалированные фразы в статьях "Обязанности", "Ответственность".
Старый 04-12-2008, 09:54     #165
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Ну хорошо, давайте поставим вопрос по-другому- хотим ли мы, чтобы наши дети гуляли на огороженной и охраняемой территории, не рискуя влезть в собачью кучу на газоне или найти что-нибудь непотребное в беседке, чтобы все эти красивые качели-карусели были целые и не исписанные похабными словами, и т.п. и т.д. И готовы ли мы за это платить?
Старый 04-12-2008, 10:11     #166
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
ваще

это как бросила детей и ушла ?

Жаловаца надоть на нее и гнать


Элма - инфа для педколеллектива сада и руководства
походу там у них 2 воспитательницы. одна вчера тоже оделась и ушла. может, стажируется =))))
Мне наша нравится Наталья Викторовна (просто ангел!!!). Пусть скорее выздоравливает.
Старый 04-12-2008, 10:32     #167
rozzet
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 18
rozzet отсутствует


Люди!!! Уважаемые родители!!! Давайте будем благодарними! У нас замечательный сад! Не всем так повезло! Уверена, что найдется много желающих попасть в такой садик! а мы уже пользуемся такой возможностью! Так давайте же сохраним его таким же красивым!!!!!
Мне было, если честно, стыдно на первом собрании((( нужно сесть и поразмыслить каждому на этом ли мы должны экономить (я об охране). По моему даже вопрос такой не должен стоять. Нужно решать вопрос как плату упорядочить так, чтобы ежемесячно было чем платить. Понимаю, что это очень сложно, т.к. трудно будет учесть кто когда заплатил, остается надеяться на порядочность родителей!
И давайте перестанем все проблеммы перекладывать на администацию!!! Я не знаю кто мог наговорить на руководителя нашего сада (хотелось бы этим людям посмотреть в глаза), но по крайней мере, я вижу только стремление сделать для наших детей все возможное, чтобы они чувствовали себя отлично в этом учреждении!!!!! И всем, по-моему , должна быть понятна ситуация, что возможности ограничены! И тут уже мы должны помочь!!!
Отмечу, что я одна воспитываю сына и деньги не сыпятся на меня дождем, но я даже не ставлю под сомнение сохранность нашего сада!!! И не считаю, что 600 руб.( ориентировочная, конечно, сумма) - это повод устраивать пустую дискуссию!!!!!
Старый 04-12-2008, 11:26     #168
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Ну это не оскорбление, а все го лишь констатация факти, и обращенная не к кому то лично, а собирательный образ.

А Вам то , как не стыдно будет если за вас будет платить женщина, ничего не шевельнется, мол так и должно все быть.

Все это обсуждаемо, одно присутсвие охраны остановит многих от противоправных действий.
и ваще

А почему нет? В чем проблема. Или у нас только государство все всем должно?
Старый 04-12-2008, 17:38     #169
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


18 страниц и все об охране. Вот так вот.. И ни слова о воспитателях, детях и прочем.

Скажите, до какого числа работает сад к новому году? Неужели никто не знает?
Старый 04-12-2008, 18:41     #170
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
походу там у них 2 воспитательницы. одна вчера тоже оделась и ушла. может, стажируется =))))
Мне наша нравится Наталья Викторовна (просто ангел!!!). Пусть скорее выздоравливает.
Если вам не понравились наши воспитатели, не ходите в нашу группу, ждите пока выздоровит ваша воспитательница. Что вы судите по двум дням посещения. Стажируется ваша. Да у нас их две и вторая не в свою смену находиться там только по той причине, что у нее ребенок в первой ясельной, который так же как и все проходит адоптацию. Если уж на о пошло, то у наших не было таких казусов с детьми, которые числяться на счете вашей воспитательницы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.