Бедные,дорогие, счастливые мамочки))) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:56     #221
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


а я во сне говорю мужу:"покачай его!"он:"кого?"-"сына!вот он лежит!" и показываю на пустое место между нами.а сын спит в своей кроватке...муж отворачивается и спит дальше,а у меня паника.пол ночи думала,куда делся ребенок.с кровати упасть не мог,между нами лежал(типа лежал),кто-то украл?)))в общем пришла в себя только когда проснулась
Старый 03-12-2008, 11:27     #222
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Прочитала, умилилась, себя вспомнила. Тоже было-сидела на стуле на работе и замечала, что раскачиваюсь из стороны в сторону, тихо напевая :"Люли-люли-люли-лю, как я Варечку люблю, баю-бай, баю-бай, мой котенок, засыпай". На автомате. (Я вышла на работу, когда дочке было 7 мес.). От бессонных ночей и не такое можно учудить!
Сейчас ей 9, другие сложности - отвыкая говорить "мы уже в 3 класс ходим", "Мы покушали"...Одергиваю себя - что еще за "мы"?
А до года - самый прелестный возраст, вы-такие счастливые, у вас еще столько впереди !
Старый 03-12-2008, 11:52     #223
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


ха, и у меня точно так всё было , хотя до сих пор иногда торможу ( нам 3,5 г.) Не давно едем с мамой в маршрутке без ребёнка , а я на каждую проезжающую машину маме: "Смотри, какой трактор, какой грузовик, какая электричка!" Мама уже косится на меня начала.Один раз тоже ребёнка проспали, ночью отрубились, просыпаюсь ребёнка нет, мы в панике перерыли всю кровать, ПОД кроватью, ЗА кроватью, В ШКАФУ! , потом выяснилось что дитё бабушка забрала, плакал, а мы даже не проснулись, я потом до утра ревела, какая я мать плохая. П остоянно что-то забывала, все такие. Пришла в ж/к на приём после родов, раздеваюсь и вижу, что на подоконнике лежат чьи то трусяшки скромненько так, я акушерке показываю, она ржёт, что такое часто бывает, женщина то без трусов уйдёт, то сумку оставит. А на работу вышла - вообще жесть, про всё всегда говорю "мы", "а у нас", домой после суток пришла, телефон звонит, я трубку беру и говорю "алё, реанимация", муж отвечает: " да нет, похоже психушка"
Старый 04-12-2008, 03:00     #224
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


мне тут со приснился, что меня кто то за грудь схватил и держит! я возмущенная решаю стукнуть обидчика и в этот момент просыпаюсь. ощущение не проходит! так я в полусне чуть своего ребенка не пришибла))))) оказалось она сисю нашла и "без спросу" к ней присосалась))))))
Старый 04-12-2008, 03:14     #225
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
домой после суток пришла, телефон звонит, я трубку беру и говорю "алё, реанимация", муж отвечает: " да нет, похоже психушка"
Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
так я в полусне чуть своего ребенка не пришибла))))) оказалось она сисю нашла и "без спросу" к ней присосалась))))))
ой не могу развеселили под утро
Старый 04-12-2008, 10:42     #226
juli_ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, Веселый поселок
Сообщения: 417
juli_ka отсутствует


отправила мужа с детём гулять, а сама поехала в магазин (в Окей). выехала со двора, начала соображать, сколько у меня в кошельке денег...вспоминаю, что у меня и кошелька-то с собой нет звоню мужу - он приносит деньги, приехав в магазин, вспоминаю, что еще и карточку не взяла у него а еще пару раз без прав ездила хорошо, хоть недалеко, в своем районе.
Старый 04-12-2008, 12:13     #227
Маррика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 543
Маррика отсутствует


Я помню очень переживала из за таких " заскоков", забывала все и сразу.
Даже пыталась дневник вести что и когда надо сделать!
Старый 04-12-2008, 13:25     #228
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Ой, девочки, насмешили, оказывается не мне одной кажется, что у мужа голова большая! А я свою собачку чихуашку теперь укачиваю!
Старый 04-12-2008, 15:00     #229
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


А я сегодня ребенка на дневной сон укладываю, оставила его в кроватке, пошла за соской. Иду, соску в руках держу, а в коридоре собака наша сидит и смотрит, вдруг что вкусное несу.Я на собаку посмотрела, подумала......и соску ей пихнула.......
Старый 04-12-2008, 15:28     #230
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А я сегодня ребенка на дневной сон укладываю, оставила его в кроватке, пошла за соской. Иду, соску в руках держу, а в коридоре собака наша сидит и смотрит, вдруг что вкусное несу.Я на собаку посмотрела, подумала......и соску ей пихнула.......
сама когда ребу был месяц читала
эти вирши - смеялась до слез, ловила на мысли что сама такая же.... недавно (сыну уже 11 мес) в маг. стала укачивать прод. коляску)) опомнилась нескоро, благо была одна, без сына и мужа, а то бы обсмеяли))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.