Работающие мамочки объеденяйтесь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 17:00     #21
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Здравствуйте, уважаемые Мамочки! Меня зовут Жанна. Я ушла в декрет на 35 неделе, а вышла на работу когда доченьке было 1,6. С сентября отдала дочу в ясли на 3 часа в день (с 9 до12). Оттуда ее забирает няня и сидит с ней до 19:30. Все время, которое я провожу на работу практически ни на минуту мысль (где-то на заднем плане) не покидает - как там моя малышака. няне что-то не на 100 % доверяю. Вот сегодня ходила в магазин смотрела почем диктофон с большим временем записи, да камера маленькая. В общем, девочки, переживаю все время.....
Старый 28-11-2008, 11:40     #22
Uliya Korobkina
Частый гость
 
Профиль Uliya Korobkina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 33
Uliya Korobkina отсутствует


я отказалась от мысли - нанять няню,после того, как увидела, как соседского ребенка лупит няня. Я позвонила маме, ребенка до вечера взяла к себе. Хотя в доме, семей 5 пользуются услугами нянь и довольны!!!! Но меня гложат сомнения....
Старый 02-12-2008, 01:37     #23
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


привет!я тоже работаю хотя уже 37 неделя но я праздники провожу и это третий уже ребенок поэтому проще ,хотя если бы не материальное положение лучше бы валялась побольше..
Старый 02-12-2008, 09:49     #24
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я предприниматель, поэтому работала и работаю без остановки. Когда воды отошли - проверяла результаты ревизии в магазине, на третий день после КС уже с бумагами в роддоме сидела. Короче, вечный бой. Бросить не могу, бизнес семейный, кто будет этим учетом заниматься? А без него можно смело закрываться. Так что сижу за компьютером. Вот в январе рожать второго. Лягу на дородовое опять с ревизией.
Старый 03-12-2008, 17:36     #25
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


А у меня няня не с улицы. Это подруга детства моей так называемой "свекрови". Эта тетенька у меня с июля работает. Раньше вроде устраивало в целом, так как выхода не было другого. А сейчас я реально вижу что она лентяйка и халявщица. Насчет того, что она лупит - я уверенна что не лупит (по крайней мере на улице, у меня там куча соглядатаев). Но дома похоже сидит у телевизора и на телефоне. Не хотелось бы чтобы за мои деньги няня отдыхала, а ребенок занимался всякой ерундой. Договорилась уже со специалистом, который занимается установкой видеонаблюдения, в пятницу вечером он ко мне подъедет - посмотрит, оценит (что лучше установить, где лучше и сколько будет стоить все это удовольствие)
Старый 04-12-2008, 01:56     #26
Sveta79
Участник
 
Профиль Sveta79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщения: 145
Sveta79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я предприниматель, поэтому работала и работаю без остановки. Когда воды отошли - проверяла результаты ревизии в магазине, на третий день после КС уже с бумагами в роддоме сидела. Короче, вечный бой. Бросить не могу, бизнес семейный, кто будет этим учетом заниматься? А без него можно смело закрываться. Так что сижу за компьютером. Вот в январе рожать второго. Лягу на дородовое опять с ревизией.

Как мне это знакомо!
Меня зовут Света, 29 лет. Двое деток - Саше (сын) - 3,8 , Полинке 2 годика. У нас тоже семейный бизнес, не прекращала работать ни на день, в роддоме специально одноместную палату выбрала, чтобы по телефону разговаривать было удобнее. Старший в садик ходит, младшая с бабушкой, правда часто себя корю, мимо детской площадки проезжаю, детки с мамочками, а я опять куда-то с бумажками несусь, которые по сути и не нужны никому. А дома сесть никак уже, на меньшие деньги уже жить не хочу. Правда пытаюсь компенсировать и развивалками, и экскурсиями, но когда дочка вместо "мама" - "бабуля" сказала - слух резануло, обидно
Старый 05-12-2008, 01:26     #27
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


Привет и я к вам присоеденюсь! Работать люблю и особенно на себя. Когда узнала что беременна была рада по уши, работала на 3-х работах, основной и 2 подроботках, а когда настал 7-й месяц, так оказалось что работы еще прибавилось, хотя с основной ушла в дикрет. Я занималась видеосъмкой и амвеем до беременности, поэтому ни беременнгсть ни ребетенок меня не остановил. Помню все говорили - да брось ты всё это, зачем это надо, да вот родишь и всё бросишь, но зная свой характер я еще лучше стала развиваться в своем бизнесе. До 5 месяца я снимала свадьбы, потом с животом было тяжеловато бегать вокруг молодых и я перестала, а на 8 месяце пошли заказы от садиков, ну что же терять халтуры? нет конечно, пришлось враскорячку снимать детей, а там всё маленькое, пришлось на коленях за ними ползать, да , как вспомню сейчас- смешно. В амвей ездили до последнего, благо с животом всегда вперед пропускали, а с роддома выписали в этот же день поехала за заказом месяц закрывать, вот так и работаю еще ни мясяца не пропустила. Стукнуло ребятенку месяц вышла опять на свадьбы, вот так и кручусь теперь каждые выходные работаю, а моему масику уже 4 месяца, так скучаю, когда целый день его не вижу, зато потом монтирую дома с ним, хорошо когда на себя работаешь, я довольна своими двумя работами, с амвеем особо не напргаюсь - месяц закрою, на телефоне посижу и все, класс!!! ребятенок главное рядом. Да, только теперь те кто говорил что всё заброшу как рожу - молчат, наверно им нечего сказать. Ведь у некоторых опыт -детям по 2 года, они то знают что работать с детьми нельзя, а я им твержу что можно!!!! только лентяи сидят дома.
Старый 08-12-2008, 11:16     #28
Uliya Korobkina
Частый гость
 
Профиль Uliya Korobkina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 33
Uliya Korobkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
Как мне это знакомо!
Меня зовут Света, 29 лет. Двое деток - Саше (сын) - 3,8 , Полинке 2 годика. У нас тоже семейный бизнес, не прекращала работать ни на день, в роддоме специально одноместную палату выбрала, чтобы по телефону разговаривать было удобнее. Старший в садик ходит, младшая с бабушкой, правда часто себя корю, мимо детской площадки проезжаю, детки с мамочками, а я опять куда-то с бумажками несусь, которые по сути и не нужны никому. А дома сесть никак уже, на меньшие деньги уже жить не хочу. Правда пытаюсь компенсировать и развивалками, и экскурсиями, но когда дочка вместо "мама" - "бабуля" сказала - слух резануло, обидно
Вам не приносит радость Ваша ситуация? Так зачем вы все продолжаете работать, а не заниматься детками? Может я ошиблась и это не так....
Старый 08-12-2008, 18:49     #29
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Korobkina Посмотреть сообщение
всем привет! Меня зовут Юля, Моему сыну 2.4. Я работаю все время: и во время беременности и с момента появления Данила на свет. Хочу познакомиться и общаться с мамачками,которые, несмотря на то. что у них маленькие дети ведут активный образ жизни. Меняться опытом, делиться советами, информацией....Буду рада общению
Классный топик, работала в офисе до последнего дня прямо таки до родов, просто они случайно начались раньше времени, работаю и дома, дочке 2 месяца скоро!!!

Приятно иметь дело с такими же активными и позитивными мамочками, за нами - будущее...и не нужно слушать тетенек, которые сидят до 7 лет дома, а потом от них уходит муж, а они страдают, что всю жизнь не работали, а посвятили себя мужу и детям...

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!!!
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!
Старый 08-12-2008, 19:09     #30
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


ДЕВЧАТА! КАКИЕ ЖЕ ВСЁТАКИ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.