"Юнона и Авось" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:01
ответ для seroglazka на сообщение ""Юнона и Авось""
    #21
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Зависит от ребёнка, но в 10 может быть рановато - тем более, мальчик...
Старый 26-11-2008, 12:28
ответ для seroglazka на сообщение ""Юнона и Авось""
    #22
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Впервые , приехав в 17 лет в Питер , брат потащил меня окультуриваться и попали мы на Ленком "Юнона и Авось"....Карачинцев ...я даже плакала....Я тебя никогда не увижу....Я тебя никогда не забуду....С отрочества любимые романсы в исполнении таких актеров!!!! Понравилоось - НЕ то слово. Но для 10 лет рано. имхо . Очень рано.
Старый 26-11-2008, 23:09     #23
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Рассуждать о "Юноне и Авось" , как о мюзикле и только, по меньшей мере некорректно.Это сильнейшее произведение ,ставшее культовым ещё в 80-х.Возможно, различные постановки его немного испортили.Плюс перепевки в стиле поп"я тебя никогда не забуду"...
Сама смотрела-слушала в 11 лет.Была потрясена.(пост. "Рок-опера")Но это лично моё видение и ощущение,мне музыка была близка всегда.
Что касаемо мальчика в 10 лет-(на мой взгляд) - 80% к 20%, что не понравится.Если только он не интересуется музыкой проф-но.Это как "Мастер и Маргарита"- со временем и возрастом приобретает вкус и важность, осмысленность каждого действа, слова,музыкальной фразы.
Вещь- фантастическая.
советую немного повременить , зато через какое-то время сын , сходив на "Юнону и Авось", скажет Вам спасибо.
Старый 26-11-2008, 23:39
ответ для seroglazka на сообщение ""Юнона и Авось""
    #24
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishenka Посмотреть сообщение
Кто видел? Хочу показать сыну, 10 лет ему. Не рано?
Я первый раз ходила в 17 лет. Как-то не очень восприняла. Потом в 22 года посмотрела постановку Ленкома. Это, конечно, вещь! Но для 10 лет, думаю, рановато.
Старый 29-11-2008, 22:05
ответ для seroglazka на сообщение ""Юнона и Авось""
    #25
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Он такой "женский" что ли. Мальчику может не понравиться, если только он не увлекается музыкой, и не поет в хоре. Мне очень нравится, до слез. Смотрела только с Певцовым, с Караченцевым уже не застала.
Старый 30-11-2008, 23:41     #26
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Позвольте с Вами не согласиться - не женский...просто за душу берёт сильно.У кого как с эмоциональной стороной , да и спектакль аллегоричный, на все возраста(я не имею в виду сейчас деток).
Старый 04-12-2008, 01:23     #27
Sveta79
Участник
 
Профиль Sveta79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщения: 145
Sveta79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Да уж какой там вкус, когда герой поет о чем-то патетическом, а на заднем плане какая-то подтанцовка из полуголых мужиков, ну, прямо, как у Киркорова какого-нибудь!
Да уж! Действительно безвкусная вещь! Только почему этот спектакль отыграли уже больше 1000 раз, да и мужчины полуголые очень симпатичные и танцуют здорово
Я обожаю этот спектакль, и мужа "подсадила не него". И в исполнении Караченцева и Певцова, играют по разному, но с такой отдачей!
Первый раз смотрела в 17 лет. В 10 наверно еще рано, правда если предисторию рассказать, может и понравится, и еще смотря какой мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.