Эндометриоз и планирование - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 23:31     #4761
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы считаете с помощью гирудотерапии реально Э вылечить?а то я пошла на пиявок и мне врач-гирудотерапевт рекомендует не спешить с гормональной терапией,а пройти пока курс пиявок и если через полгода не забер.то тогда уже в климакс идти.Блин,а мой гениколог наоборот не видит толка от пиявок никаких и вот кому верить?что вы скажите?
Я пыталась эндометриоидную кисту рассосать с помощью пиявок. Прошла 11 процедур - 2.5 месяца кошмара - у меня и аллергия дикая с температурой на пиявок была, и иммунка ослабла от кровопотери и вылезла какая-то инфекция с ретроградкой на зубе (беспричинный пульпит) и осложнением на те же придатки (пришлось пройти курс тяжелых антибиотиков), и крототечения жуткие из ран были, раны не заживали потом еще 2 мес. А эндометриоидная киста за это время подросла на 2.5 см. В итоге сделали лапару и сидела в климаксе полгода. А ранка на копчике от пиявки периодически так и воспаляется .... а прошел уже год... Не советую пиявки... ослабите организм, растревожите иммунную систему, а при эндометриозе иммунку дестабилизировать никак нельзя.
Старый 04-12-2008, 10:31     #4762
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Я пыталась эндометриоидную кисту рассосать с помощью пиявок. Прошла 11 процедур - 2.5 месяца кошмара - у меня и аллергия дикая с температурой на пиявок была, и иммунка ослабла от кровопотери и вылезла какая-то инфекция с ретроградкой на зубе (беспричинный пульпит) и осложнением на те же придатки (пришлось пройти курс тяжелых антибиотиков), и крототечения жуткие из ран были, раны не заживали потом еще 2 мес. А эндометриоидная киста за это время подросла на 2.5 см. В итоге сделали лапару и сидела в климаксе полгода. А ранка на копчике от пиявки периодически так и воспаляется .... а прошел уже год... Не советую пиявки... ослабите организм, растревожите иммунную систему, а при эндометриозе иммунку дестабилизировать никак нельзя.
какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!неужели такое бывает из-за пиявок?вы уже вышли из климакса?
Старый 04-12-2008, 11:44
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4763
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ужас!!! от пиявок??!!! в шоке....первй отриц отзыв слышу. Спасибо
Старый 04-12-2008, 20:46
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4764
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


В "Эндомедсервисе" мне кстати сказали, что эндометриоз пиявками не лечится. А в центре лечения пиявками Залманова мне лапшу вешали и вытянули около 15 000 рублей год назад.
Старый 04-12-2008, 20:50     #4765
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Девочки, кому назначали виферон и имунофан, киньте в личку плиз схему приема
Старый 04-12-2008, 23:08     #4766
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, кому назначали виферон и имунофан, киньте в личку плиз схему приема
Давали при лечени иинфекций в задний проход по 1 свече 2 раза в день 10 дней в дозе по 1 млн. виферона.
Старый 04-12-2008, 23:27
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4767
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


а мне чего то не хорошо( живот дней не болит, но не приятное ощущение. Мне казалось, что раз там все затухат, то не должно вообще болеть. УЗИ делала до того....никакого криминала. Еще язва во рту выскочила. и мажет до сих пор. в общем что-то мне уже страшно стало. Еще тут ходила к доктору на счет спины, так она на меня посмотрла как на девушку не в себе, зачем я все это стала принимать. Говорит от такого "лечения" потом больше проблем. для организма это огромный стресс и еще не известно как он потом восстановится( расстроиалсь, переживаю(((( и жалею уже...а еще один укол
Старый 05-12-2008, 01:42
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4768
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Не надо слушать людей далеких от гинекологии, только расстраиваться. Все будет хорошо, там более остался последний укол.
Старый 05-12-2008, 13:23     #4769
stafjeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 57
stafjeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
В "Эндомедсервисе" мне кстати сказали, что эндометриоз пиявками не лечится. А в центре лечения пиявками Залманова мне лапшу вешали и вытянули около 15 000 рублей год назад.
Пиявки помогают как дополнение от воспаления придатков.
Старый 05-12-2008, 19:18
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4770
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, кто сидел в климаксе и делал УЗИ, какие у вас были размеры яичников? Могут они вдвое уменьшится? С 18х17 мм до - 17х6 мм?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.