***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:22     #5041
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже муж сказал: Ты так изменилась, становишься ленивой...но по выходным всеравно без ген.уборки не обойтись))
Неее... Выходные - святое! Кусочками в течение недели, все члены семьи))))) Или мамусик внезапно в гости)))) Тока так)))) Выходные - отсыпаться и отдыхать))))
Старый 03-12-2008, 22:22     #5042
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ушастый-Пушистик Посмотреть сообщение
Привет! Я Маша, тоже из Выборгского района. Примерно на следующей недельке туда переезжаю от родителей.
че-то нет твоей линейки...
Старый 03-12-2008, 22:23     #5043
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Привет! Мне муж даже на коньках запретил кататься, не то что на горных лыжах)) Следующей зимой оторвешься))
А я каталась в прошлую б-ть с племянником, ему пять лет было
Старый 03-12-2008, 22:25     #5044
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Подскажите, почему у меня аватарка и подпись не показываются???
Аватарка не слишком большая?
Старый 03-12-2008, 22:42     #5045
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
У меня мама в другом городе живет: представляю что будет, если я ей скажу: примчится как пуля же.... А до приезда зво нками и советами допечет так, что дурно станет! А волноваться как будет - это ж просто мрак! Ну уж нет! До последнего не буду говорить!
Ага, именно.... так печётся за донечку свою (т.е. меня), что кажется - я прынцесса немощная... что уж с ней станет, когда прознает..
Вот я задумалась, девы, в какое все таки расчудесное время мы живем.. Не понравился врач-залез в сеть, выбрал другого... написал отзыв - предупредил других... Выписали лекарство - опять туда же - посмотрел побочные эффекты и можно ли его нормальным людям принимать...
А во времена наших матушек источники информации только старшее поколение да сарафанное радио по знакомым... и никакой надежды на объективность...
В хорошее время живем, девы)))

Цитата:
Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
... и еще... а на горных лыжах точно-точно даже аккуратненько покататься нельзя? а то я на НГ к маме в Кировск еду, а там без лыж нууу совсем грустненько будет....
А мы хотели как раз в Кировск в этом году съездить на тему покататься на лыжах на недельку... Видимо, мимо... будем терпеть..))) И по Ленобласти не покатаемся, как раньше... эхъ...

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Девочки, а про аквааэробику кто-нибудь что-то знает?
Во многих книжках я читала, что беременным самое то. Но я как ни схожу, у меня температура поднимается.
Беременным самое распрекрасное - я как то на заре подъема аквааэробики дружила с девочкой, которая эту самую тему поднимала.. Так она мне с таким невероятным энтузиазмом про аквааэробику рассказывала, что чуть не вдохновила тут же забеременеть и в бассейн)))
А на самом деле - в воде физические нагрузки намного легче переносятся организмом.. да и брюшко когда начнёт расти - в воде ты намного легче и пластичнее..))

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И я в этих числах на УЗИ

Тоже так сделаю

Уррра, я не одинока..)))))
Я к Лебедеву вроде записалась - обещались что перезвонит в первой декаде декабря.. )) ждём-с


Лапоньки, ента... у меня одной в консультации запись за две с лишним недели?
Я как то растерялась, заехав - то есть только через две, а то и три недели я попаду к врачу, она мне напишет кучку направлений на анализы и только после всего этого - на учёт?
Старый 03-12-2008, 22:47     #5046
ling
Гость
 
Профиль ling
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
ling отсутствует


Девочки вы влезаете в свои брюки? А то мне уже верхняя пуговица давит на живот.Вроде живота еще быть не должно, а я уже растолстела.
Старый 03-12-2008, 22:51     #5047
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


В нашей ЖК нет заиси вообще - ни по телефону, ни лично... Говорят, приходите в день приема.
Старый 03-12-2008, 22:53     #5048
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


РАЗОБРАЛАСЬ с аватаркой!!!!!!!! =) УРА!

Еще вопрос.
9ая неделя.
Температура 37 постоянно. Вроде это нормально.
Но вот последние 5 дней гриппозное состояние. Сопли.

кто как лечится? бабушкины методы что-то плохо помогают.
Старый 03-12-2008, 22:54     #5049
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
Девочки вы влезаете в свои брюки? А то мне уже верхняя пуговица давит на живот.Вроде живота еще быть не должно, а я уже растолстела.
Мне давит) Днём нормально - в основном, в движении... а вечером - в платье и ляпота..
вот тоже в раздумьях - покупать сейчас брюки для беременных - так запалят раньше времени.. вообще забавно было бы - закупить себе одежды на беременность, носить её и отнекиваться от своего "интересного" положения.)))
А просто больше покупать брюки - тоже непонятно - в перспективе может разнести и на 20 килограмм - как оно там пойдет - непонятно...
Старый 03-12-2008, 22:56     #5050
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
Девочки вы влезаете в свои брюки? А то мне уже верхняя пуговица давит на живот.Вроде живота еще быть не должно, а я уже растолстела.
Я пока влезаю, но поправилась - факт..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.