Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 21:23     #1151
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Слухи не будем на сайт.Только ,если подтверждающий документ будет найден, тогда информацию на сайт....я так думаю.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=874117 эту тему уже давно обсуждают на ЛВ

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Брать пример с некормящих. А не видно их потому, что им обсуждать нечего... разве что "в какого цвета бюстике молоко подавать сегодня".

+1

зачем мне досрочно взрослые какашки? Если с молоком все будет ОК, прикорм вводить буду после Новогодних праздников только
Старый 03-12-2008, 21:39     #1152
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
А у меня сейчас такое произошло... Сидел ребенок у меня на ко ленках, болтал что-то,...вдруг поворачивается и говорит "люблю"...
Классно!
Вот поверишь ли: прочитала, слегка позавидовала (про себя), а не прошло и десяти минут, как Ярослав нечто подобное выкинул...
Был он у меня на руках, спиной ко мне. Я его "чмокнула" в щёчку, а он вдруг оборачивается и тянется мордочкой ко мне изо всех сил... я чуть наклонилась, а он чуть открытыми губами к моей щеке прижался - тоже поцеловал!
А наш неромантичный папа сказал "обслюнявил".
Старый 03-12-2008, 21:39     #1153
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
щеки ушли, но обещали вернуться
Зато распальцовочка появилась
Старый 03-12-2008, 21:49     #1154
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Гуны же еще в Юниоре вроде есть
В Юниоре кстати скидки по карте на подгузники нет

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вопрос злободневный. был найден тока у Бабушкиного лукошка... но я пока не смогла найти
Встречала сегодня только кабачок с молоком

По поводу прикорма
Оставила я как-то бабушке (маме своей) ребенка на пару часиков и накормила она его яблочным пюре - специально пошла купила пластмассовую терочку, потерла красное!! яблочко и грамм так 20 впихнула в ребенка. Он конечно слопал с удовольствием и еще плакал потом что мало, но я пребывала в шоке от такого количества прикорма с первого раза при том что я уже много раз на разговоры мамы о том что пора бы уже начать прикорм повторяла что пока не хочу начинать и планировала где-то с НГ. И еще неизвестно чем эти яблочки опрыскивали. Так малявка потом 2 дня какал зеленью со слизью а потом с пеной.
Пришлось попросить педиатра (которая приезжала к нам по страховке) прочитать ей лекцию по поводу введения прикорма, мама правда все равно каждый раз когда мы едим, а Данька наблюдает за нами, вставляет фразы о том что нас она с 2 месяцев уже всякими пюрешками-соками-кашками кормила и вообще все кто в нашем городке с маленькими детками наблюдается в районной поликлинике тоже уже давно все дают. Р-р-р-р!!!
Старый 03-12-2008, 21:51     #1155
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Брать пример с некормящих. А не видно их потому, что им обсуждать нечего... разве что "в какого цвета бюстике молоко подавать сегодня".


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
и ещё раз уточнила, понимаю ли я, что всё сказанное - это с ШЕСТИ месяцев, а пока я должна продолжать кормить грудью?
Вот интересно, что она сделает если ты в следующий раз придешь, и скажешь, что не поняла . Ну, типа, сами мы не местные
Старый 03-12-2008, 21:53     #1156
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


[quote=gusena79;18828037]По поводу прикорма
Оставила я как-то бабушке (маме своей) ребенка на пару часиков и накормила она его яблочным пюре -quote]

Ох уж эти мамы! Мне свекровь тоже всякое рассказывает...
Старый 03-12-2008, 22:05     #1157
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А кто по какой причине начал уже прикормы вводить, если на ГВ?
я начала, т.к. во время криза (или что там это было, но молоко не было), пришлось давать смесь. больше этого не хочу. поэтому прикорм ввела.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вы когда собираетесь? а то я папу нашего тоже вывести хочу...
depends...хз, как тольок он сможет вовторник не работать, так сразу

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Наташ, а у тебя уже целую банку съедает овощей или только по ложечке пробуешь?
И фруктовые пюрешки уже едите? Сама делаешь или все банки?
не, мы по банке 100 гр съедаем. овощи баночные (т.к. чистого кабачка мне не найти, а едим пока только кабачок + яблоко). яблоко сама терла (не вижу смысл покупать банки, тем более, у нас свои яблоки еще лежат). Я сама кабачок делала, так она мне его плевала...дала банку. но там с яблоком, вкуснее. завтра ввожу чернослив, банку, опять же, т.к. заморачиваться с ним лень.

про ложку/две, я взяла способ Юли hechicera, т,е. первый раз даю ложки 3/4, если все ок, то вечером остальное, т.к. анка все равно годна сутки. пока проколов не было. Но и, скажем так, все не аллергенное ввожу пока.
Старый 03-12-2008, 22:08     #1158
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Оставила я как-то бабушке (маме своей) ребенка на пару часиков и накормила она его яблочным пюре - специально пошла купила пластмассовую терочку, потерла красное!! яблочко и грамм так 20 впихнула в ребенка. Он конечно слопал с удовольствием и еще плакал потом что мало, но я пребывала в шоке от такого количества прикорма с первого раза при том что я уже много раз на разговоры мамы о том что пора бы уже начать прикорм повторяла что пока не хочу начинать и планировала где-то с НГ. И еще неизвестно чем эти яблочки опрыскивали. Так малявка потом 2 дня какал зеленью со слизью а потом с пеной.
вот за этобы убила, честно! только ты принимаешь решение чем кормить и когда. а мама твоя может ТОЛЬКО выполнять ТВОИ указания. без самодеятельности! блин...даже зла писать не хватает!

а про прикармливали с 2х месяцев - так витаминов никакие не было, вот и прикармливали. тьфу короче! пошла успокаиваться!
Старый 03-12-2008, 22:13     #1159
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
Ой девочки, классные фотки, как я вам завидую белой завистью.Молодцы!!!!
+10000000000000000 Просто супер фотки!!! Эх, а я даже до магазина выбраться не могу

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
уфф...Какие вы быстрые, пока вас догоняла вы много чего успели: переехать в новый топик, поругаться и помириться, обсудить грамматику, какахи и прикорм с переворотами, сходить в баню.
Молодцы! На счет правописания, не знаю, есть отдельные форумы, на которых писать принято со словарем на коленях( привет,Екслеру), но тут не тот вариант. С дитем на коленях, печатая одной левой ногой не всегда попадаешь на те клавиши, на которые планировала. ИМХО.

А теперь мне надо от вас совета. Я понимаю, что остеопат не Дед Мороз, что б в него верить, но вот как-то нету доверия, что ли. Были мы сегодня, милая женщина, хорошо поговорили, дите потискала. Но вот что поделала и как это отразится на детке? Не понятно. Я думала остеопатом тонус небольшой убрать, но она не дала 100% гарантии. А денег у меня либо на курс массажа, либо на курс остеопата. Вот я вся в раздумьях. Хелп ми плиз.
ППКС, сама трепетно отношусь к правописанию, но тут не тот случай - когда у меня ребенок висит на одной руке, а рядом вьется еще один, а мне ну позарез охота все же ответить т.к. потом придет муж и выгонит из-за компа, то тут бывают и проколы, сорри


Про остеопата - я лично не особо доверяю остеопатам, которые лечат курсами. Мой вправляет все что надо за 1-3 раза.
Массаж по показаниям, ИМХО, лучше, если массажистка с руками.
Старый 03-12-2008, 22:18     #1160
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да нет, мы всеми подручными методами проверили - боль такая, поверхностная... от ссадин и ушибов. Сидела два часа обложенная льдом, потому рука даже выглядит неплохо. И при любой нагрузке дискомфорта нет. Обошлось. А то ревела сначала: а ну как в гипс? Что я одной рукой сделаю? Даже ребёнка не подниму. Страшно. Вот как ни берегись - а везде соломку не подстелишь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты там выправляйся скорее!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.