Русско-норвежские двойняшки: жЫзнь и творчество - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 21:30     #1
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Саша, мое Вам сочувствие и понимание. У меня было такое же ощущение отчаяния, когда сын пошел в садик (но он был постарше, два года исполнилось, до этого был дома с няней и никогда не болел). Дело было в феврале. В течение двух месяцев мы получили воспаление уха, потом пневмонию, которая не прослушивалась и была видна только на рентгене, на котором я настояла. Пневмония эта вылечилась только третьим курсом антибиотиков. И так далее... Я к этому была совершенно морально не готова. Но тьфу-тьфу, переболев всем по разу, он, видимо, выработал иммунитет, и теперь практически не болеет.

В августе моей дочке исполнилось два, и она пошла в садик. Тоже, конечно, сопли и кашель осенью начались, но пока т-т-т ни во что более серьезное не вылилось. Но я, конечно, от нее заражаюсь, муж от меня, а старший - здоров.
Старый 04-12-2008, 11:12     #2
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Саша, мое Вам сочувствие и понимание. У меня было такое же ощущение отчаяния,
Спасибо!
Пообщалась вчера с нашим гомеопатом, она говорит, что возможно обострение в ходе лечения. По идее, это даже хороший признак.
Ночь опять проколбасились
Правда, вчера была на работе. А на работе дали премию к Рождеству. 1 декабря перечислили на счет. Ах, как приятно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.