Петергоф - Страница 1126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 15:56     #11251
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


В Здоровом Малыше на Ленинском большой выбо санок. И что поразило - есть санки с плоскими полозьями и ручкой! Трубчатые полозья врагу не посоветую.
Старый 02-12-2008, 17:33     #11252
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
В Здоровом Малыше на Ленинском большой выбо санок. И что поразило - есть санки с плоскими полозьями и ручкой! Трубчатые полозья врагу не посоветую.
+1. Тоже самое хотела написать...
Старый 02-12-2008, 19:16
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11253
sapfira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 319
sapfira отсутствует


Девочки гуляла сегодня одна, вот слушайте сегодня познакомилась там с девушкой ( молоденькой мамочкой) она расказала что пару дней назад в парке который около администрации, к ней подошел молодой человек лет 30, взял ее под ручку сначала спросил есть ли телефон, она сказала что нет, а он говорит если не отдашь телефон то выколю тебе глаза, у него были ножницы! Короче она отдала телефон.
Девочки пожалуйста будте осторожнее, это может случиться с каждым!
Мне вот теперь даже страшно гулять ведь в 17 уже темно,
(дело было в кировском р-не)
Старый 02-12-2008, 19:53     #11254
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


и зачем так пугать народ..прсто бы написали про осторожность...
Старый 03-12-2008, 00:38     #11255
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Добрый вечер ВСЕМ! Хочу спросить про роддом в Ломоносове. Переехали из Колпино- ничего не знаю про близлежащие роддома. Далеко от дома рожать не хочу. Ждем малыша к Новому году.
Только сегодня видела в контакте Мамочки из Петергофа-=там отзывы об этом роддоме оч хорошие! Имена врачей есть.
Старый 03-12-2008, 00:42     #11256
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
Девочки гуляла сегодня одна, вот слушайте сегодня познакомилась там с девушкой ( молоденькой мамочкой) она расказала что пару дней назад в парке который около администрации, к ней подошел молодой человек лет 30, взял ее под ручку сначала спросил есть ли телефон, она сказала что нет, а он говорит если не отдашь телефон то выколю тебе глаза, у него были ножницы! Короче она отдала телефон.
Девочки пожалуйста будте осторожнее, это может случиться с каждым!
Мне вот теперь даже страшно гулять ведь в 17 уже темно,
(дело было в кировском р-не)
ужасно =( Я когда вижу "молодого человека" идущего позади или впереди (для меня все подозрительные!!! Начинаю махать рукой и бежать типа кого-то увидела! Нечасто, но приходилось. Страшно, знаем мы все случаи. И правда выколоть могут-им-то по фигу и объяснить ничегоне сможешь никому
Старый 03-12-2008, 16:02     #11257
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Я то же тут с рекомендациями=)) мы с нового года переезжаем в Рыбацкое. Няне 58, очень бодрая. Живет в Новом Петергофе. Интеллигентный, добрый и заботливый человек. Может готовить, гладить. Цена очень приемлемая. Берет деток примерно от 1,5 лет.
Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Для тех кто искал няню:
Обращаться только в личку! С нового года наша няня, она же бабушка, будет искать работу няней.
Проживает в Старом Петергофе, 49 лет, образование педагогическое, стаж 27 лет.
В принципе тут у много кого можно поинтересоваться на ее счет, т.к. она мою дочку водила на развивалки и многие девочки с ЛВ ее видели "в работе".
Ну вот как сразу много предложений!
Кто ведь искал, аж несколько человек было...

Ира, а Миласик в садик пойдет? Вы уж сразу-то от услуг бабушки не отказывайтесь, вдруг еще пригодится на случай болезней и адаптации.
Старый 03-12-2008, 16:05     #11258
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Привет!
посмотрите здесь http://www.littleone.ru/reports/inde...9&order=rating или вконтакте в мамочках из ломоносова
Тут в основном хвалебные отзывы, а я вот наоборот только негативные слышала. Сама бы туда не поехала, лучше в 10-ку.
Старый 03-12-2008, 20:36     #11259
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста какая страховая компания выдает мед. полис для ребенка по ОМС.
Сын прописан в Петергофе, но с рождения живем и наблюдаемся в Приморском районе. надо менять полис, а куда обращаться не знаю.
где полис получали туда и обращайтесь.
Старый 03-12-2008, 20:57     #11260
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста какая страховая компания выдает мед. полис для ребенка по ОМС.
Сын прописан в Петергофе, но с рождения живем и наблюдаемся в Приморском районе. надо менять полис, а куда обращаться не знаю.
В страховом столе поликлиники полисы выдают и меняют (в Петергофе)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.