А сколько нынче стоит родить в 18-ом роддоме? И каковы условия? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 18:46     #211
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


И еще, подскажите. Как проходит знакомство с акушеркой заранее? Это кого надо просить организовать, врача? У меня врач назначила акушеркой Королеву. Может кто-то рожал с ней? Как она вам? И как познакомиться? На такую встречу можно сходить с мужем, если рожать вместе собираемся. Спасибо за ответы.
Старый 03-12-2008, 18:46     #212
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
На карте внизу есть 2 квадратика: скидка 5% и скидка 10%. Разговаривала на выставке с психологом Ириной Юрьевной и она сказала, что скидку 5 % дают тем, кто у них наблюдается в амбулаторном центре. Это как раз про меня. А кому же интересно 10% дают?
Мне А если серьзено - если рожаешь у них второй или третий раз. Мы третий. 10% скидки нам дали, но они идут не от всей суммы, а от 60 000 рублей, т.к. скидка по факту получилась 6 тысяч
Старый 03-12-2008, 18:48     #213
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Подскажите, если получено согласие врача на то, что она готова принимать у меня роды, то до какой недели беременности рекомендуется оплатить договор ИР? Я вот всё тяну чего-то... Никак окончательно не могу решиться... Но ведь если у меня есть уже соглашение врача, то мне не могут отказать в оплате договора? Планирую оплатить в 36 недель? Нормально?
Если есть согласие врача - можно и в 36 недель вроде, но рекомендуют в 30-32. Если хотите люкс - сильно заранее, т.к. они ограничены.
Старый 03-12-2008, 19:15     #214
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Имеется в виду именно роды на СР?
А то я прошлый раз на ИР рожала
Не пойдет, наверное, для 10 процентов.
Старый 03-12-2008, 20:02     #215
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Если есть согласие врача - можно и в 36 недель вроде, но рекомендуют в 30-32. Если хотите люкс - сильно заранее, т.к. они ограничены.
Знакомая хотела оплатить в 35 недель плановое КС к Лучко, договоры уже были расписаны.
Старый 03-12-2008, 20:50     #216
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Выписалась в воскресенье.
Из минусов: когда я поступала, был выбор палат - либо с душем, но большая, либо с туалетом, но крошечная.
Выбрала с душем
В остальном - все отлично.
Рожала с Куденович и Рухленковой.
Старый 03-12-2008, 20:55     #217
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Кстати, телефона в палате не было. Может телефоны в люксах?

Вспомнила еще минусы: женщина, ведущая физ-ру, и кабинет физиотерапии.
Про первую даже писать не хочу - в итоге из-за нее просто забила на зарядку - да и вообще зарядка бредовая.
Кабинет физиотерапии - явно из 70-х годов. Оборудование старое. Сам кабинет не ремонтировался лет сто.
Почему-то с собой нужно таскать подкладные - неужели нельзя снабдить кабинет?
Старый 03-12-2008, 21:13     #218
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Кстати, телефона в палате не было. Может телефоны в люксах?

Вспомнила еще минусы: женщина, ведущая физ-ру, и кабинет физиотерапии.
Про первую даже писать не хочу - в итоге из-за нее просто забила на зарядку - да и вообще зарядка бредовая.
Кабинет физиотерапии - явно из 70-х годов. Оборудование старое. Сам кабинет не ремонтировался лет сто.
Почему-то с собой нужно таскать подкладные - неужели нельзя снабдить кабинет?

Ой, СПАСИБО ВАМ большущее за то,что написали свои впечатления о роддоме. Вы умничка!!!
Вас поздравляем с рождением ребятенка!!!
Скажите а Вам педиатр понравился???
И питание там для кормящих???
Старый 03-12-2008, 22:20     #219
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Если есть согласие врача - можно и в 36 недель вроде, но рекомендуют в 30-32. Если хотите люкс - сильно заранее, т.к. они ограничены.
А согласие врача - это в каком виде должно быть? Что-то я заволновалась... У меня врач в обменной карте написала свою фамилию, фамилию акушерки и расписалась? Этого достаточно? Или надо что-то еще? Сейчас у меня почти 34 недели. Собираюсь вот тогда уже не тянуть и в пятницу поехать оплатить.
Старый 03-12-2008, 23:58     #220
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А согласие врача - это в каком виде должно быть? Что-то я заволновалась... У меня врач в обменной карте написала свою фамилию, фамилию акушерки и расписалась? Этого достаточно? Или надо что-то еще? Сейчас у меня почти 34 недели. Собираюсь вот тогда уже не тянуть и в пятницу поехать оплатить.
А там у каждого врача своя форма согласия Моя доктор дала маленькую белую бумажку с фамилией своей, акушерки, сроком родов и подписью = в договорном отделе должны знать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.