И снова "Дети" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:21     #11
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
это в карусели дети которые? я там была недавно, с коляской тоже, причем у меня люлька, так я тоже корзину не взяла, а складывала все сверху на коляску, а на улице моросил дождь, и коляска была в капельках, я первой положила упаковку пеленок одноразовых, а потом все остальное, а когда выкладывала на кассе, намочила им стойку у кассы, они мне правда ничего не сказали, но смотрели жуть как презрительно и вытирали тряпкой демонстративно)))). Я наверно не очень красиво поступила и на тот момент мне было неловко, но теперь я даже рада, пусть это я им за вас отомстила, авансом)))))
Спасибо!!!
Старый 03-12-2008, 19:22
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #12
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Хочу высказаться
Пошла сегодня в Дети за детскими продуктами-принадлежностями. В Здоровый малыш уже давно не хожу по причине того, что с коляской не пускают. В Дети на Савушкина пускают. Набрала всего – складываю в металлическую корзину, которая внизу коляски. Я всегда так делаю (причем не только, когда в Дети хожу, но и Ленте, Окее или Карусели). Подхожу на кассу расплачиваться. Передо мной тоже девушка с коляской в одной руке и другого малыша за руку держит, кассир на пару с администратором отчитывают, что она без корзины (магазинной). Вобщем плавно переключилось и на меня… Администратор говорит, что вход в магазин без корзины запрещен. Мол есть у нас закон и показывает в дальний угол (там висит какая-то бумажка), там все написано, разуйте глаза. Я говорю, что вешайте тогда на видное место, чтобы все видели и крупными буквами напишите. И вообще как вы себе представляете куда я эту корзину дену??? В зубы что-ли? Администратор: «Нечего с коляской таскаться по магазину, оставляйте на кассе» Я: «А отвечать за ребенка вы будете?» Она: «Нет конечно». Я говорю, что и оставлять тогда не буду. Она: «надо с бабушками и папами ходить в магазин, чтобы тогда им оставлять» Я: «у меня нет бабушки и папы, чтобы по магазам ходить, если бы были я бы тогда ребенка в магазин не таскала». Она: «Ходят тут с колясками и ото всюду банки потом достают» Я: «А вы не думаете, что даже если я возьму корзину, то где гарантия, что банки я опять же в коляску не напихаю, если захочу их украсть» (Причем мне так смешно – я накупила на 2 с половиной тысячи и буду красть какую-то банку питания за 25 рублей). Она: Жаль досмотреть вас я не имею права. Но в следующий раз мы вас без корзины в магазин не пустим. И можете жаловаться куда угодно» и тут же кассиру: «все равно нам ничего никогда не бывает – пусть жалуются, хоть завалят жалобами…» Так хотелось им сказать, что пусть тогда в следующий раз охранника ко мне приставляют и пусть он смотрит украла я чего-нибудь или нет. Но дочь уже просыпаться стала и решила я быстрее от туда уходить
Вобщем девочки, так обидно стало. Вышла из магазина как будто дерьмом, извиняюсь, облитая…

Почему в другие магазины всегда хожу и никаких проблем не возникает. А в этих Детях вечно какие-то проблемы…
Вобщем сижу и до сих пор расстроеная. Да может и я не права, может действительно есть закон. Но с другой стороны прямо взбесила их самоуверенность в безнаказанности
ой! а я вас сегодня видела! А эта же белобрысая тетька заставила меня на колеса колпаки одевать, хотя они чище обуви были. так как дома коляску мыли, приехали на машине и на стоянке ее собирали.
Старый 03-12-2008, 19:22
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #13
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...мда...
...я вообще уже давно убедилась, что в детских магазинах обслуживающий персонал просто хамло...
...стараюсь даже не говорить с ними лишний раз...
...может, конечно, у них есть такое правило, что надо с корзиной, но ведь можно объяснить это цивилизованно... так, что в следующий раз вы сами возьмете эту корзину с положительными эмоциями...
...вообщем, сервис на нуле (( очень жаль...
Старый 03-12-2008, 19:26
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #14
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Вот кстати заметила, что именно чаще всего эта белобрысая тетка и цепляется ко всем
Старый 03-12-2008, 20:03     #15
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Почитаешь такие посты и появляется впечатление, что самый опасный воровской контингент в нашей стране - это мамочки с маленькими детьми...


Это уж точно.
Но я теперь, когда куда-нибудь заезжаю, то ставлю корзинку на коляску сверху, на самом деле так и мне удобней, не надо потом все снизу доставать.
А хамки есть везде.

Еще вот вспомнила, в Детском мире на Стачек заехала с коляской и хожу там между рядами. И вот вдруг выплывает уборщица мне навстречу, самая что не на есть, что называется. И начинаетза мной ходить и подтирать, прямо следом. И говорит мне: ходят тут все время, а после вас коробки всякие от сока валяются (ребенку моему тогда 4 месяца было). Ну, я ей и сказала тогда, чтоб не ходила сама за мной, а ребенок мой еще пить не умеет!
Старый 03-12-2008, 20:22
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #16
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Девочки, а разве есть такой закон-то, что нужно с корзиной? По-моему, это прихоть магазов... хотя, можт, я не права...
Автор, не расстраивайтесь, согласна, абыдно сильно, но я уже себя настраиваю, что в детских магазах - одно хамство
Хотя лично я не сталкивалась, мне и в пакетик вещички соберут, и девушка помогала в Детях комбез выбрать, а потом показала, где примерить можно...
Старый 03-12-2008, 20:25     #17
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
Таким нужно не в детском магазине работать, а в зоомагазине.
зверюшек тоже жалко...
А вообще - я как-то сразу при входе в Дети и ЗМ внутренне напрягаюсь, вот прям подвоха какого-то жду, даже без коляски.
Старый 03-12-2008, 20:33
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #18
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Все зависит не от магазина, а от людей которые там работают!!! Может эта тетка азверина какогонибудь с утра поела : ((((((((((((
У нас в Детях такие приятные продавцы---- идешь туда с удовольствием--- все покажут, раскажут и донести помогут!
Старый 03-12-2008, 20:35     #19
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Все зависит не от магазина, а от людей которые там работают!!! Может эта тетка азверина какогонибудь с утра поела : ((((((((((((
У нас в Детях такие приятные продавцы---- идешь туда с удовольствием--- все покажут, раскажут и донести помогут!
Это да.У меня рядом с домом Дети на просвещения-так там все нормально,а вот ЗМ на Энгельса,вечно к чему-нибудь придираются,хотя по-крупному не было.
Старый 03-12-2008, 20:37
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #20
Umka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 130
Umka2008 отсутствует


я бы на вашем месте ничего не покупала.... такое обслуживание..... ужас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.