ЁЛКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО 2009 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:08     #331
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Девочки, думайте.
Можем ограничить народ- до имеющегося уже в наличии.Деньги я пересчитала- нам хватает, УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ НЕ БУДЕТ.
Дальше, если будут желающие-то можно записать , если желеющих не будет- то можем прводить праздник тем количеством, что есть.
Старый 03-12-2008, 19:28     #332
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки, думайте.
Можем ограничить народ- до имеющегося уже в наличии.Деньги я пересчитала- нам хватает, УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ НЕ БУДЕТ.
Дальше, если будут желающие-то можно записать , если желеющих не будет- то можем прводить праздник тем количеством, что есть.
я согласна. а что женя с теми ,кто не оплатил? что говорят? есть те,что вообще молчат?
Старый 03-12-2008, 19:43     #333
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Предлагаю всех желающих до 10-го записывать, а вот 10-го числа тех, кто не оплатит (и если финансовый аспект вопроса позволит) - вычернуть за неуплату
Старый 03-12-2008, 19:50     #334
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Предлагаю всех желающих до 10-го записывать, а вот 10-го числа тех, кто не оплатит (и если финансовый аспект вопроса позволит) - вычернуть за неуплату
ага, согласна. Только нас не забудьте записать, что мы заплатили.
Старый 03-12-2008, 20:01     #335
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
я согласна. а что женя с теми ,кто не оплатил? что говорят? есть те,что вообще молчат?
Кто-то еще молчит -не ответил.Кто-то прислал ответ-что они забыли написать что не пойдут( их уже удалила из списка),несколько человек-думают до конца недели,пойдут они или нет.Остальные кто мне отписались-привезли денежку сегодня ко мне домой или написали ,что в субботу подъедут к м.Пионерская. ,а еще несколько человек попросили об отсрочке платежа до 15 декабря( зарплата у нах тогда)- я согласилась.
Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Предлагаю всех желающих до 10-го записывать, а вот 10-го числа тех, кто не оплатит (и если финансовый аспект вопроса позволит) - вычернуть за неуплату
Давайте, этот вопрос будем решать после 10декабря- может к этому времени многое выяснится.
Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
ага, согласна. Только нас не забудьте записать, что мы заплатили.
Уже записала, что оплатили.Что ваш муж промолчал, что сдачи надо дать? Я не смотрела там сколько мне дали.Напомните, мне потом на празднике,что вам надо сдачу отдать-50 руб.
Старый 03-12-2008, 20:37     #336
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


13 декабря, в пятницу,я буду подводить итог сколько нас есть и сможем ли мы провести елку тем кол-вом которое осталось. до многих доходит, что они пойти несмогут и пишут мне об этом в личку.Информащию текущую по желающим можно посмотреть на первой стр. -кто отказывается того удаляю из списка. На свободные места можно записатся.
Старый 03-12-2008, 21:55     #337
liebro
Участник
 
Профиль liebro
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 215
liebro отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
13 декабря, в пятницу,я буду подводить итог сколько нас есть и сможем ли мы провести елку тем кол-вом которое осталось. до многих доходит, что они пойти несмогут и пишут мне об этом в личку.Информащию текущую по желающим можно посмотреть на первой стр. -кто отказывается того удаляю из списка. На свободные места можно записатся.
Запишите пожайлуста на !!!!! Оч хочется сходить, если будет место!!
liebro - 1 реб(2,5), 2 взр.
Старый 03-12-2008, 22:11     #338
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Запишите пожайлуста на !!!!! Оч хочется сходить, если будет место!!
liebro - 1 реб(2,5), 2 взр.
записала,
Старый 04-12-2008, 14:12     #339
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


В субботу 6 декабря у м.Пионерскя буду ждать всех желающих сдать деньги на праздник.С 11 до 11-15 утра и в воскресение 7 декабря с 19 до 19-15 вечера., тоже у м.Пионерская.
Я бубду в коричневей куртке и с ребенком. Я высокая( рост за 180) и светлая. Ждать буду на улице , у выхода из метро, рядом с скульптурным комплексом(пионеры), если что звоните.
Старый 05-12-2008, 00:29     #340
Гибимот
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Гибимот отсутствует


Я обязательно привезу денежку в субботу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.