Я стала багетной наркоманкой - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 20:27
ответ для ТИША на сообщение "А вот если взять что-то типа..."
    #61
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
А вот если взять что-то типа американских Бэглс, разрезать вдоль, слегка поджарить в тостере, намазать крем-сыром, положить кусочки слабосоленой красный рыбки, сложить вместе, разрезать теперь поперек и лопать! Мням-мням!
А не подскажете, где взять вот это что-то типа американских бэглс? Не отказалась бы! Только еще туда дольку огурчика, колечку лука и рыбу лимоном сбрызнуть. Все есть, кроме багелей.
Старый 02-12-2008, 23:46     #62
К с ю ш а
Элита
 
Профиль К с ю ш а
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщения: 1 283
К с ю ш а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Что, тот самый, в бумажном пакете с чесночным МАСЛОМ за 52 рубля не понравился?????Может Вам несвежий попался?
Хотя знаете, на вкус и цвет ведь фломастеры то разные. В принципе конечно странно будет, если он понравится абсолютно всем. Я вот не поняла от чего люди нарокоманят топленым Клевером и тортиком Санчо, хотя многие от этих продуктов в восторге.
Ага, он самый.
Но Вы правы, что вкусы то у всех разные, я наркоманю от белого хлебушка с маслом и красной икрой или красной рыбкой.
Мне вот больше чиабатта за 38.40 нравится.
Старый 03-12-2008, 18:28     #63
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Ну вот, вернулись из Окея с багетом. Пакеты еще не до конца разобрали, а руки уже багету потянулись. Сидим с дочкой , наворачиваем, очень довольные. Я вот вся в раздумьях: или срочно перестать его есть и оставить немного мужу (еще с работы не пришел), или быстренько все съесть и не сказать, что был багет?
Старый 03-12-2008, 18:36     #64
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ну вот, вернулись из Окея с багетом. Пакеты еще не до конца разобрали, а руки уже багету потянулись. Сидим с дочкой , наворачиваем, очень довольные. Я вот вся в раздумьях: или срочно перестать его есть и оставить немного мужу (еще с работы не пришел), или быстренько все съесть и не сказать, что был багет?
я тож с утра прикупила тёпленький багет с травамисъела в одно лицоправда особых восторгов не испытала,люблю простые багеты поеду в Метро завтра
Старый 03-12-2008, 19:16     #65
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Девочки, ну хватит ужееееееее Блин, придется завтра вместо прогулки с ребенком топать в энтот самый Окей . И зачем в этот топ полезла уже дурно мне от картинок в голове, как я поглощаю этот багет с чесночком.
Старый 03-12-2008, 21:49     #66
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Ну вот, начиталась тут вас, купила на пробу сегодня этот самый багет с чесночным маслом, съела, ничего особенного.
Старый 03-12-2008, 22:03     #67
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


В ОКеях наверное недоумевают, что за напасть приключилась и почему все выискивают чесночные багеты
Старый 03-12-2008, 22:07     #68
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Ага, он самый.
Но Вы правы, что вкусы то у всех разные, я наркоманю от белого хлебушка с маслом и красной икрой или красной рыбкой.
Мне вот больше чиабатта за 38.40 нравится.
Ну с икрой то оно конечно . А мне вот чиабатта не особо как-то глянулась, хотя мама моя от нее в восторге.
Старый 03-12-2008, 22:24     #69
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
В ОКеях наверное недоумевают, что за напасть приключилась и почему все выискивают чесночные багеты
Старый 04-12-2008, 00:09
ответ для Marisa Bell на сообщение ":046::046::046:"
    #70
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И я люблю багеты, только я покупаю в Финке в замороженном виде, а в выходные по утрам в духовку
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
А я экономлю на этих багетах.Когда бываю в Финке затариваюсь абсолютно такими же багетами,но только замороженными и еще не выпеченными.2 штуки стоят в районе 1 евро,т.е. 35 рублей.А у нас один багет - 50.
вот аналогично - привозим много-много упаковок, удобно в морозилке лежат, при надобности 15 минут и готов душистый хрустящий багетик с чесночком-с м-м-м-м-м и в Океи идти не надо гуманно по цене





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.