Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:46     #211
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!!

Спасибо за кулачки.Уж и не знаю,то ли оцилококцинум подействовал,то ли это действительно зубы были,но вроде ттт...даже гуляли сегодня.Хотя нет-нет да и кашлянет или чихнет(

Карина,а чем кстати вреден оцилококцинум,я его почему-то считала достаточно безвредной гомеопатией??Викуле @@@@@@@@@@@@@@,а тебе сил с переездом!!

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Платья,как прибудут-сразу покажу. Кстати как вам они?


Завтра среда.Не забудьте взвеситься. ВАСЮСЯ БДИТ ЗА ХУДЕЮЩИМИ
Наташа,мне розовенький комплектик приглянулся Насчет веса-я на этой неделе пас,совсем расслабилась,да еще и КД,вобщем на весах

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Сегодня опять ночью гулял, догулял до кухни и там уснул. будильник звенел, я чай пила, кашу варила, мальчик спал. потом сел, сказала хочу хлопья и опять уснул, так и ушла на работу, а он спал.
Ира,смешной такой у тебя СевикТак меня умиляет,как он то булочки ночью просит у тебя,то спит так забавно

Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Всем привет! Че делать ума не приложу? В понедельник были с Соней у "глазнюка", один глаз у нас еденица,а второй -0.5.Врач послала нас к какому-то ортоптисту проверить на косоглазие,хотя сама сказала,что ни чего плохого не видет.Короче- подстраховалась.В три года сказала приходить на осмотр еще раз и если зрение не поправиться ,то пропишут очки,а их надо будет носить в течении дня,не снимая.Как ей буду объяснять,что это надо -я не знаю,а еще в детский садик ходим,а там ребятки без очков и будут лезть ей в глаза...А к школе хочется,чтобы у ребенка было нормальное зрение.
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@.Пусть все будет хорошо с глазками.Мы сами у окулиста под наблюдением-у нас и запас маленький и пятнышко пигментное на белке глаза.Очень уж не хочется очки носить,но у нас есть наследственность- обе тети Никины с очками периодически дружат(((((
Старый 03-12-2008, 17:00     #212
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Оксана, домашний спорткомплекс совсем не рано, а как раз самое то.
Арише папа на 2 годика (по моей просьбе) подарил такую штуку. С того времени дома живет обезъянка. Я ее уже давно не страхую, даже на самом верху. И самое главное, она стала качаться с поднятыми ножками и теперь выпирающего животика почти нет (раньше очень сильно видно было). Так что надо такой домой, обязательно.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.Уж и не знаю,то ли оцилококцинум подействовал,то ли это действительно зубы были,но вроде ттт...даже гуляли сегодня.Хотя нет-нет да и кашлянет или чихнет(
Ира,смешной такой у тебя СевикТак меня умиляет,как он то булочки ночью просит у тебя,то спит так забавно
Ну кашлянет-чихнет не проблема, мне кажется. Молодцы, что быстро поправились.

Мне тоже история про Севика понравилась, забыла написать. У Ариши тоже такое бывает. Тока она чай с печеньем просит
Старый 03-12-2008, 17:30     #213
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Спасибо за поддержку!
Старый 03-12-2008, 18:35     #214
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


С глазами действительно у всех по-разному но многих детская близопукость проходит. Будем надеяться, что у Сони исправится.История про Севу рассмешила.

Карина
, свое желье это же счастье. А коррбки вопрос времени - зато потом - мммм, ты главное старайчя позитивить ведь энергия на стенах откладывается.

У меня с весом тоже беда прыгает туда сюда. К среде стараюсь во вторник держать жесткую диету, а так был бы плюс ((((
Женя, как это здорово, что нет аллергии. Я знаю ответ на этот вопрос - воздух и вода!!!!!!!! В питере ужас с экологией ((( Это так расстраивает, что нет слов.
Старый 03-12-2008, 18:56     #215
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, есть ли желающие сходить на лазерное шоу кота Леопольда 7 декабря в 12-00 в дк Дзержинского. Подробности шоу пока не знаю (у нас рекламные флаеры в садике раздавали), знаю только, что детки до 5 лет бесплатно, а цена билета 170-300 рублей
Старый 03-12-2008, 19:39     #216
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!


На этой неделе
Первое почётное место
заняла Бартоша!
Второе почётное место заняла Саша!
Умницы девчата! Так держать!

Ну а остальные..........умницы - красавицы..........в застойчике!
Не отчаиваемся, настраиваемся и делаем рывок на следующей неделе!


Лена! Что хочу сказать тебе...............я не знаю твой метод похудения, но может тебе выбрать другой, более действенный........... поговори с девчатами о их методах, а вдруг вынесешь для себя что-то новое и действенное!
При любом раскладе, ты молодец! Вес у тебя хороший, поэтому если ты чуток плюсанула, то это не страшно!
Главное желание и настрой на нужную волну!!!! Удачи тебе!

И пару слов Саше!
Для твоего веса, у тебя очень хороший темп! Я так рада за тебя, как будто это происходит со мной!!!!
Почти за два месяца - пять с лишним кило.......просто супер!
Делись с нами своими хитростями!!!!

Наша табличка!
Изображения
 
Старый 03-12-2008, 20:24     #217
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Ай да Наташка,ай да Танькина дочь!!(это я про себя)!!! Как я всех в табличке то обошла!!!!!!!


У меня Сёмик в саду стал очень стремительно набирать вес. С середины сентября до сегодняшнего дня почти 4 кг набрал. Учитывая то,что до этого он был ооочень худой,пока меня это радует!!!!

Завтра поеду в МЕГУ подарок ему покупать на НГ,а заодно и для нашей встречи что нибудь куплю.

ВАСЮСЯ, ты вроде ездила в АШАН.Что нибудь купила???

Старый 03-12-2008, 20:51     #218
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Ай да Наташка,ай да Танькина дочь!!(это я про себя)!!! Как я всех в табличке то обошла!!!!!!!


У меня Сёмик в саду стал очень стремительно набирать вес. С середины сентября до сегодняшнего дня почти 4 кг набрал. Учитывая то,что до этого он был ооочень худой,пока меня это радует!!!!

Завтра поеду в МЕГУ подарок ему покупать на НГ,а заодно и для нашей встречи что нибудь куплю.

ВАСЮСЯ, ты вроде ездила в АШАН.Что нибудь купила???

Ага..обошла! Молодца! Так держать!

Мне сегодня воспитательница сказала, что у Ники тоже хороший аппетит! Хотя я сей факт и без неё знала! )))
Но ей + 4 кг за 3 месяца НЕ НАДО! Спасибочки! ))) Ей бы не набирать пока или по чуть чуть хотя бы.

Мега - это хорошо, самое то сейчас. Т.к. влезать в ОЗ уже мандражно, а вдругпритормозят, а вдруг не успею! )))
Да, я ездила в Мегу.......мало того, в пятницу ещё собираюсь!!!! Благо мне по Энгельса напрямки! )))
.............купила Нике подарки к НГ, довольно таки удачно! И цены и кач-во меня очень и очень порадовали!
Ещё прикупила недорогих колгот Нике, т.к. всегда надо! И трусики ооочень не дорогие. )))
А......ещё прикупила подарки воспитателям в садик!!!!!
Старый 03-12-2008, 20:58     #219
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Для настроения
http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html
Старый 03-12-2008, 22:20
ответ для Grinya на сообщение "Для..."
    #220
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Привет !
Только до компа добралась - пол-дня в военкомате провела. На след. неделе опять ехать...уже четвертый раз - а всего-то делов - документы в свой район перевести, да звание получить)))
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Свет, утверждать конечно со 100% вероятностью не могу, но скорее всего тут дело не в ношении очков, а в качестве диагностики
Танюш, по моему опыту - как начинаю в очках ходить - через неделю без них не могу обходиться, а как отвыкну - так и нормально, щурюсь маленько только. У меня минус небольшой, но все равно чувствуется...

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Викуля, про кухню..она низковата...у нас с прошлого НГ стоит..так вот, чего кочу сказать...купите Карише маленький стульчик пластмассовый или деревянный))) У нас просто хит...садится перед кухней и варит-парит, ломает)))
А нас по размеру устраивает пока. У духовки она все равно на попе сидит, а так - кастрюльку поставить - вполне удобно

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Карина,а чем кстати вреден оцилококцинум,я его почему-то считала достаточно безвредной гомеопатией??
+1 - интересно - чем он плох? Это же не истинный иммуномодулятор вроде...хотя я их тоже недолюбливаю, но этот как-то без опасений даю!

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Наташа,мне розовенький комплектик приглянулся
Мне тоже в клеточку понравилось платишко! Очень нежное, девичье такое)))


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Ира,смешной такой у тебя СевикТак меня умиляет,как он то булочки ночью просит у тебя,то спит так забавно
Ага! Тоже улыбнулась))). Мне вообще Ирины посты про сынулю всегда очень нравятся - сама манера изложения - така простая и такая трогательная!!!

Про вес - я пока никак и никуда - жду обещанных тренером сдвигов, хотя он сказал, что худеть мне не обязательно - нужно "плечи подкачать и бедра оформить - и будет другой вид совсем" . Оформить то конечно надо, но и похудеть все равно хочется...
А лидер наш Саша выглядит сногсшибательно - и без таблички видно сразу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.