Мамы мальчиков: размер играет значение? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 17:07     #51
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я ржу но я не знаю какой . сказала мужу что девочки тут переживают уже за своих,муж сказал тоже самое чт о ия: а мамы то чего переживают...девушки пусть переживают
скажу так - сильно не переживаю, но и не думать об этом вообще не могу. вот если мамы тех, у кого "большой" дадут чесслово, что их дети не будут издеваться над теми, у кого маленький, я буду спокойна.
но, к сожалению, в мальчишеской раздевалке не всегда думают о харизме... это же мне и муж сказал
Старый 03-12-2008, 17:08     #52
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Солин,так Вы о другом,Вы о фимозе, а Автор прост оо маленьком члене как я поняла по ее мнению. Как можно судить какой о нбудет сейчас?
пысы: у нас кстати по моему фимоз врачу идти страшно
физиологический фимоз в норме до трех лет. вам помоему рано волноваться...
Старый 03-12-2008, 17:22     #53
solin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ленинский проспект
Сообщения: 180
solin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
физиологический фимоз в норме до трех лет. вам помоему рано волноваться...
ой,как бы я хотела чтоб у нас был фимоз,а не скрытый половой член ,вы не представляете.ПРосто писюн у нас по величине нормальный сантиметра 3 будет,только вот его не видно,он сидит внутри(в паху,в лобковой жировой клетчатке).а торчит только кончик.И фимоз у нас тоже есть.после нового года записалась к врачу на Авангардную,сходим узнаем.
Старый 03-12-2008, 17:37     #54
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solin Посмотреть сообщение
ой,как бы я хотела чтоб у нас был фимоз,а не скрытый половой член ,вы не представляете.ПРосто писюн у нас по величине нормальный сантиметра 3 будет,только вот его не видно,он сидит внутри(в паху,в лобковой жировой клетчатке).а торчит только кончик.И фимоз у нас тоже есть.после нового года записалась к врачу на Авангардную,сходим узнаем.
погоди тебя накручивать - сходите сначала хотя бы к хирургу. удачи!
Старый 03-12-2008, 17:38     #55
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Девушки, Вам что, попереживать больше не о чем???? Искренне завидую....
+1
Старый 03-12-2008, 17:45     #56
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
мнения как всегда разделились. вообщем, кто парится, значит пися маленькая, а кто ржетнемогет - большая )
упала под стол ))) ржунемагу не парюсь с писькой все нормально и у сына и у папы
Старый 03-12-2008, 17:59     #57
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
скажу так - сильно не переживаю, но и не думать об этом вообще не могу. вот если мамы тех, у кого "большой" дадут чесслово, что их дети не будут издеваться над теми, у кого маленький, я буду спокойна.
но, к сожалению, в мальчишеской раздевалке не всегда думают о харизме... это же мне и муж сказал
кстати о мужской раздевалке я не подумаланда,ребятки бывают жестоки...ну тогда надо отдат ьв секцию самботогда все не то что не посмеют сказать чт омаленький,а будут восхищаться какой большой

Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
физиологический фимоз в норме до трех лет. вам помоему рано волноваться...
ну дай то Бог
Цитата:
Сообщение от solin Посмотреть сообщение
ой,как бы я хотела чтоб у нас был фимоз,а не скрытый половой член ,вы не представляете.ПРосто писюн у нас по величине нормальный сантиметра 3 будет,только вот его не видно,он сидит внутри(в паху,в лобковой жировой клетчатке).а торчит только кончик.И фимоз у нас тоже есть.после нового года записалась к врачу на Авангардную,сходим узнаем.
Я не знаю что такое скрытый писюн,дай Бог чтоб у вас было все в порядке моя сосдка как т опро своего сына сказала( с матом разумеется) : я до 25 лет водила его по врачам искала у него письку,а он мне такую подставу устроил это когда он решил жениться на девушке котоаря маме не понравилась мама еще долго шумела что лучше бы она эту письку не находила. Н отам у мальчика были проблемы какие то гормонального характера как я поняла помимо всего прочего
Старый 03-12-2008, 18:02     #58
tuty5555
Частый гость
 
Профиль tuty5555
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
tuty5555 отсутствует


Девочки, закрывая тему или, наоборот, развивая новый виток, могу сказать, что у моего племянника был очень маленький писюн, мы все прикалывались, а сейчас ему 17 - в трусы не помещается, опять прикалываемся. )
Комментарии излишни.
Старый 03-12-2008, 18:19     #59
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Как тут весело, смеюсь наверное потому как у мну дочка, пока только дочка. Но в любом случае главное не размер а умение!!!
Старый 03-12-2008, 22:47     #60
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Ой, девоньки и смех и грех, как говорится - проснулся мой сын с дневного сна, а я давай ему намерять. 4,4 см намерила
В какой прогрессии дело дальше пойдет не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.