про военкомат - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:12     #871
kapi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 69
kapi отсутствует


Мы записались на конс. во Вредена к вр. Безгодкову. Может кто-нибудь к нему ходил? Или посоветуйте друго врача???? Спасибочки.
Старый 03-12-2008, 16:40
ответ для kapi на сообщение "Кто был во Вредена?"
    #872
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapi Посмотреть сообщение
Мы записались на конс. во Вредена к вр. Безгодкову. Может кто-нибудь к нему ходил? Или посоветуйте друго врача???? Спасибочки.
Срочно переписывайтесь на другого!!!!
Я уже писала нельсколько страниц назад, почитайте. Откровенное и неприкрытое даже вымогание денег
По крайней мере у нас так было. Ходили в сентябре к нему.
Старый 03-12-2008, 19:17     #873
kapi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 69
kapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Срочно переписывайтесь на другого!!!!
Я уже писала нельсколько страниц назад, почитайте. Откровенное и неприкрытое даже вымогание денег
По крайней мере у нас так было. Ходили в сентябре к нему.
А к кому идти? Подскажите, пожалуйста!
Старый 03-12-2008, 19:51
ответ для kapi на сообщение "А к кому идти? Подскажите,..."
    #874
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Лучше всего к Михайлову С.А.
К Иванову, инициалов не помню, но, вроде, оба хорошие.
Старый 03-12-2008, 21:13     #875
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Срочно переписывайтесь на другого!!!!
Я уже писала нельсколько страниц назад, почитайте. Откровенное и неприкрытое даже вымогание денег
По крайней мере у нас так было. Ходили в сентябре к нему.
(Это они к Безгодкову ходили.)
На самом деле многие при визите к различным врачам совершают одну и ту же ошибку - все дают понять, что им надо это для военкомата. Этого ни в коем случае нельзя делать, и жестко пресекать все разговоры врачей на эту тему. Я только в отношении проф. Михайлова во Вредена делаю исключение, потому что этот человек разбирается в Расписании болезней.
Все, что нужно говорить - вас беспокоит здоровье сына, у него такие-то жалобы, которые мешают ему жить, врачи в п-ке не помогли, поэтому хотим обследоваться в самом лучшем месте и пришли к вам и тра-та-та... И это всё!
А если вы с ужасом в глазах просите врачей найти что-нибудь для армии, то вас начинают уже врачи разводить на деньги - они же лежат под ногами, почему не поднять при их зарплатах... Вот и поведение Безгодкова этим и объясняется и других врачей.
Старый 03-12-2008, 21:50
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #876
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


ТРОПИНКА! я как НЕНОРМАЛЬНАЯ мать... сходила к Михайлову... и он САМ мне сказал, что прекрасно понимает, что нам НУЖНО "отмазаться" от призыва...но... при нашей кристально чистой карте- действительно кроме зрения, ТТТ- нет там ничего почти ничем помочь не может... вот так, так что все не БОГИ.... я так понла, что если есть на что опираться в диагнозах- то можно и не только к Михайлову... а так- каждый выбирает сам.
Старый 03-12-2008, 21:54     #877
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
(Это они к Безгодкову ходили.)
На самом деле многие при визите к различным врачам совершают одну и ту же ошибку - все дают понять, что им надо это для военкомата. Этого ни в коем случае нельзя делать, и жестко пресекать все разговоры врачей на эту тему. Я только в отношении проф. Михайлова во Вредена делаю исключение, потому что этот человек разбирается в Расписании болезней.
Все, что нужно говорить - вас беспокоит здоровье сына, у него такие-то жалобы, которые мешают ему жить, врачи в п-ке не помогли, поэтому хотим обследоваться в самом лучшем месте и пришли к вам и тра-та-та... И это всё!
А если вы с ужасом в глазах просите врачей найти что-нибудь для армии, то вас начинают уже врачи разводить на деньги - они же лежат под ногами, почему не поднять при их зарплатах... Вот и поведение Безгодкова этим и объясняется и других врачей.
Тропинка, извините, но ничего подобного что Вы пишете не было.
Да, сыну 19 лет. Но мы сразу сказали что сын сейчас учится и отсрочка по обучению есть ещё несколько лет, и сейчас мы пришли именно для лечения а не для диагноза.....
Безгодков тоже неплохо разбирается в расписании. Т.к с ходу он нам поставил несколько непризывных диагнозов. В том числе и неврологических. Но когда дело дошло до дигноза на бумаге, сразу же была озвучена сумма. Мол, если вам лечиться, то лечитесь и с таким диагнозом. А правильно я вам снимки расчерчу только за энную сумму. Миллион раз я пожалела что диктофона под рукой не было.
А поведение Безгодкова не объясняется паникой родителей как Вы пишете (такое ощущение что оправдываете его), а объясняется только алчностью и жаждой наживы!
Старый 03-12-2008, 21:59     #878
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Много вопросов сейчас идет - в школе снимают с уроков и ведут в в/к на постановку.
Напоминаю, что постановка на воинский учет проводится в год исполнения 17 лет, с 1.01 по 31.03
согласно ФЗ "Овоинской обязанности и военной службе" ст.9.
Но в в/к к законам относятся с пренебрежением, поэтому начинают постановку в октябре. Спускают ЦУ в школы,к колледжи и пр. откуда детей и ведут в в/к без мед.документов и родителей. Итог - ребенок здоров, личное дело пустое, несмотря на кучу диагнозов.
Такого допускать нельзя.
Поэтому пока этого не случилось - надо написать в школу и в/к заявление


*Директору школы_______
*Кл.рук. класса__________
* Председателю комисси по постановке граждан на воинский учет (военный комиссар района)_____
(с почтовыми адресами надо)

От ФИО_____________, матери (отца) допризывника _______ФИО
Адрес для ответа_______________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,_________ являюсь матерью и в соответствии с п.1 ст.64 Семейного Кодекса РФ законным представителем несовершеннолетнего сына____________ФИО, ____г.р., подлежащего в соответствии с п.1 ст.9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" первоначальной постановке на воинский учет.
Сообщаю, что беру на себя, как на законного представителя моего сына, ответственность за его постановку на воинский учет.
По окончании обследования состояния его здоровья медицинские документы будут представлены на комиссию по постановке на воинский учет.
В соответствии со ст. 63 Семейного Кодекса РФ я совместно с отцом______ допризывника _________имею преимущественное право на воспитаниесвоего сына перед всеми другими лицами.
Напоминаю, что п.2 ст. 32 ФЗ РФ "Об образовании", определяющий компетенцию образовательного учреждения, не относит постановку на воинский учет к компетенции образовательного учреждения.

В связи с вышеизложенным требую:

- не водить моего сына ________ в военный комиссариат и другие административные органы, на которые возложена обязанность по постановке граждан на воинский учет.

- ни самостоятельно, ни совместно с другими органами и лицами не заниматься решением вопросов, связанных с постановкой моего сына на воинский учет.

- незамедлительно информировать меня обо всех связанных с постановкой моего сына на воинский учет требованиях органов государственной власти, местного самоуправления, их должностных лиц и представителей власти.

- не проводить медицинские процедуры, обследования и иные мероприятия а отношении моего сына без моего письменного согласия.

Дата. Подпись.

Подкорректируйте под свою ситуацию сами.
Посылаем заказными с уведомлением о вручении. Себе оставляем копию и храним квитанции.
Старый 03-12-2008, 22:29     #879
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Безгодков тоже неплохо разбирается в расписании. Т.к с ходу он нам поставил несколько непризывных диагнозов. В том числе и неврологических. Но когда дело дошло до дигноза на бумаге, сразу же была озвучена сумма. Мол, если вам лечиться, то лечитесь и с таким диагнозом. А правильно я вам снимки расчерчу только за энную сумму. Миллион раз я пожалела что диктофона под рукой не было.
А поведение Безгодкова не объясняется паникой родителей как Вы пишете (такое ощущение что оправдываете его), а объясняется только алчностью и жаждой наживы!
Безгодков был в "черном списке" еще 6 лет назад. С тех пор его никто еще не напугал, поэтому он и обнаглел.
Что вам дал бы диктофон? Вы готовы подать на него в суд? Или жалобу написать в Комитет здравоохранения?

А ошибка действительно типовая, я пишу о том, что знаю...

И еще одна крупная ошибка - вы все разрознены и боретесь поодиночке. Шансы при этом снижаются существенно. Объединяйтесь в личке и ходите друг с другом в группе поддержки. Дружите, помогайте друг другу...
Мы в свое время и без интернета объединились и вытащили всех, даже с диагнозами на грани фола...

Если нужна личная консультация по документам - я готова, только нужно помещение. Если есть возможность у кого-то, то можно квартирник. Сейчас это даже модно.
Регулярно приглашают меня на квартирники, где люди просто собираются попеть песни под гитару...тоже общие интересы...
Старый 03-12-2008, 23:04     #880
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
И еще одна крупная ошибка - вы все разрознены и боретесь поодиночке. Шансы при этом снижаются существенно. Объединяйтесь в личке и ходите друг с другом в группе поддержки. Дружите, помогайте друг другу...
Мы в свое время и без интернета объединились и вытащили всех, даже с диагнозами на грани фола... Если нужна личная консультация по документам - я готова, только нужно помещение. Если есть возможность у кого-то, то можно квартирник. Сейчас это даже модно.
Регулярно приглашают меня на квартирники, где люди просто собираются попеть песни под гитару...тоже общие интересы...
Уважаемая Тропинка, огромное вам спасибо за профессиональные консультации. Вы очень многим помогаете.
Мамы Красногвардейского района и, соответственно, военкомата, поделитесь своими впечатлениями и опытом про наш район. Говорят, что наш военкомат самый "сложный" в городе.
Может быть нам стоит объединиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.