У нас седня украли коляску. А у вас что украли? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:11     #51
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Сочувствую, надо пристегивать и ничего в коляске не оставлять. Я регулярно наблюдаю бомжиков у помойки когда иду по двору. Собирают свой хлам в коляски.
Старый 03-12-2008, 12:22     #52
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


А меня ведь мама, когда осень началась, все хотела заставить коляску оставлять на этаже, мол, вы же замок купили для нее... Аха, щаззз! Оставлю, как же свою Эмму. После этого топика тем более. (она все говорила про то, что колеса грязные пачкают квартиру, купила бахилы на колеса, более-менее успокоилась).
Старый 03-12-2008, 13:31     #53
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Сегодня выяснилось примерно и не точно кто бы это мог быть. У нашей соседки зять пьяница и вчера к нему приходили какие-то алкаши, женщина и мужчина, испитые совсем, сразу после них коляска и пропала. Известно в каком доме они живут, но квартира не известна, к тому же доказательств никаких. Коляска была не прикована, не к чему. Сегодня уже берем на ДО другую.

Всем спасибо за сочувствие!
Старый 03-12-2008, 14:26     #54
SandraS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 816
SandraS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wica Посмотреть сообщение
У нас точно также в доме стырили велосипед,в парадной,в течение 10 минут. Соседи написали обьявление, с просьбой вернуть. Вы знаете, вернули, наверное подумали, что не нужное, раз на площадке стоит. Может тоже СВОИ.
И я бы написала заявление в милицию, пусть ж..... поднимут и побегают.
А я вот написала заяву в милицию - никто ничего не "поднял" , еще с недовольным видом сказали, что "ничего ведь не найти, может не надо заявления?" . Причем на камерах эти уроды есть во всей красе - молодые наркоты какие-то
Старый 03-12-2008, 15:23     #55
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


У меня тоже примерно месяц назад увели коляску из подъезда. Но я отчасти сама виновата - именно в этот день забыла, а точне не стала её пристёгивать, т.к собиралась вечером идти нулять второй раз, а испортилась погода и гулять мы больше в этот день не пошли. А утром коляски уже не было. Я прям ревела, искала ведь эту коляску по всему городу, хотела именно розовую с серым, нашла на другом конце города. Поездили мы в ней всего-то 5 месяцев. Была Капелла 901 трехколёсная, модная.
А заявления в милицию так и не написали. Муж ходил туда неделю каждый день: то придите попозже, то участковый на выезде, то он заболел, то в отпуске. Короче каждый день новая отмазка. Вот так наша милиция работает. А заявление никто принимать не захотел.
Вообщем поплака поплакала, да и гуляем теперь на старой развалюхе. Новую покупать из принципа не буду. Украдут эту будем пешком ходить.
Нашу точно не бомжи взяли, на продажу наверное, уж больно она для бомжа солидная была бы.
Старый 03-12-2008, 15:47     #56
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Пусть ваша новоая коляска будет с вами столько, сколько вы пожелаете!
Я за коляску часто переживаю...
У нас в поликлиннике на Кустодиева какие-то мужики высматривали жертв... через пару дней знакомая сказала, что она переодевала ребенка (тогда гардероб не работал), сумка лежала рядом, мужчина взял ее и пошел с ней к лестнице (она была на втором этаже). Ей повезло, ребеноку почти 3 года и от него можно было отойти. Она кинулась вслед, мужчина бросил сумку и убежал. Ей очень повезло, так как гоняться за ним дальше она бы не смогла, ведь ребенок остался бы один... да, и не доганала бы... видно тот побоялся других людей.
Старый 03-12-2008, 16:16     #57
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


у нас постоянно из коляски игрушки вытаскивают если метров на 20 от нее в парке отходим, теперь постоянно вожу за собой - но мой уже так бегает, что бегать за ним с коляской глуповато, все ранво приходится ставить у скамеечки и ходить за ним держа коляску в поле видимости - стараюсь класть дешевые простые игрушки((((((
причем подозреваю что таскают игрушки дети постарше - типа десятилетки(((((
Старый 03-12-2008, 16:31     #58
TCN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 170
TCN отсутствует


Мы в месяц врачей обходили. Так первый вопрос с порога: "Где Ваши вещи? Если оставили в коридоре, кладите ребенка и заносите их сюда". А перед массажным кабинетом небольшая комнатка. Вход в кабинет, вход в бассейн и лавочка, чтобы детки раздевались и снимали обувь. Так массажистка рассказывала, что не раз видела на этой лавочке детишек у которых украли сапожки и домой им идти было, естесственно, не в чем.
Старый 03-12-2008, 16:49     #59
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


вы спрашиваете зачем воруют коляски? для продажи по объявлениям, на том же ДО
я с первой дочкой хотела купить б/у коляску прогулочную (наша сломалась, а было нам почти 2 года) стали обзванивать объвления, приехали к одной даме, а у ней этих поношенных и не очень колясок целый предбанник заставлен!!! выбирай не хочу! вот скажите мне откуда они у неё?
Старый 03-12-2008, 16:58     #60
kapriza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 142
kapriza отсутствует


У наших соседей недавно украли коляску и детский велосипед тоже на лестничной площадке...
Не расстраивайтесь!!!
Очень жаль, что есть такие нехорошие люди...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.