Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:44     #6001
Маримешка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 242
Маримешка отсутствует


Девочки, объясните, пожалуйста для тех, кто в танке..надо скачать программку с сайта ПФ, заполнить ее своими сведениями и отнести в ПФ по своему р-ну?
Старый 03-12-2008, 14:50     #6002
Valuable
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 109
Valuable отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
позвоните своему инспектору, он посмотрит по Вашему рег № - отсылалось Вам письмо или еще нет, там ведь не только дата, там еще и Реестр Ваших платежей для сверки

А у меня она только открылась, первый раз сдаем и там все пусто. Так что наверное нам письмо не пришлют. Я даже незнаю где искать моего инспектора
Старый 03-12-2008, 15:00     #6003
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маримешка Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, пожалуйста для тех, кто в танке..надо скачать программку с сайта ПФ, заполнить ее своими сведениями и отнести в ПФ по своему р-ну?
Не забудьте скинуть а дискету, и распечатать реестры.
Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
А у меня она только открылась, первый раз сдаем и там все пусто. Так что наверное нам письмо не пришлют. Я даже незнаю где искать моего инспектора
Если з/п не начислялась, то сдавать не надо.
Старый 03-12-2008, 15:08     #6004
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
А у меня она только открылась, первый раз сдаем и там все пусто. Так что наверное нам письмо не пришлют. Я даже незнаю где искать моего инспектора
при регистрации фирмы Вам должны были выдать бумагу из ПФР о присвоении рег №, там есть и указание на Вашего инспектора
если не было ЗП, могут попросить принести письмо, о том, что деятельность не осуществлялась и ЗП не выплачивалась
лучше конечно у инспектора уточнить
Старый 03-12-2008, 15:13     #6005
Valuable
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 109
Valuable отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
при регистрации фирмы Вам должны были выдать бумагу из ПФР о присвоении рег №, там есть и указание на Вашего инспектора
если не было ЗП, могут попросить принести письмо, о том, что деятельность не осуществлялась и ЗП не выплачивалась
лучше конечно у инспектора уточнить

А в какой форме письмо??
Старый 03-12-2008, 15:15     #6006
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
при регистрации фирмы Вам должны были выдать бумагу из ПФР о присвоении рег №, там есть и указание на Вашего инспектора
если не было ЗП, могут попросить принести письмо, о том, что деятельность не осуществлялась и ЗП не выплачивалась
лучше конечно у инспектора уточнить
Сдавала я отчетность по ПФ за 3 квартал (Калининский р-н) в Пен.Фонд Так там изменения, отчетность принимают в одной комнате где сидят несколько человек , и сведения сказали будут принимать тоже в одной комнате. Т.е. не к своему инспектору , а как в налоговой - к любому столу.
Старый 03-12-2008, 15:18
ответ для Valuable на сообщение "А в какой форме письмо??"
    #6007
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
А в какой форме письмо??
в произвольной
Старый 03-12-2008, 15:19     #6008
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Девочки , поставили тут меня в тупик предложили халтурку , а там НДС к возмещению т.е. по Дт 68 23000 и естественно их никто не просил возмещать. а теперь вопрос если не просить возмещать Куда девать эту сумму с Дт 68? Я ведь правельно поняла , что эта сумма в зачет следующих кварталов не идет теперь? (ну не сталкивалась я с возмещением)
Старый 03-12-2008, 15:23     #6009
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Девочки , поставили тут меня в тупик предложили халтурку , а там НДС к возмещению т.е. по Дт 68 23000 и естественно их никто не просил возмещать. а теперь вопрос если не просить возмещать Куда девать эту сумму с Дт 68? Я ведь правельно поняла , что эта сумма в зачет следующих кварталов не идет теперь? (ну не сталкивалась я с возмещением)
если НДС к возмещению из бюджета ставите в декларации - это автоматом камеральная по НДС
Старый 03-12-2008, 15:31     #6010
Маримешка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 242
Маримешка отсутствует


[quote=тусенок;18810193]Не забудьте скинуть а дискету, и распечатать реестры.

Спасибо! просто такого я еще не сдавала ни разу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.