ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:58     #151
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Улица Константиновская, бывший магазин "Мебельный Шатура", дом не помню. (если вы спросите, вам и так подскажут). это находиться в центре Петергофа
Старый 02-12-2008, 14:36     #152
titulka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 166
titulka отсутствует


а подскажите-на Удельной занавески можно купить?
Старый 03-12-2008, 13:49     #153
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Цитата:
Сообщение от titulka Посмотреть сообщение
а подскажите-на Удельной занавески можно купить?
я там и купила))) года 2 назад. Задорого как мне кажется (3000), но шикарные . Тяжелые огромные золотые шторы.
Старый 03-12-2008, 14:15
ответ для Cherryty на сообщение "я там и купила))) года 2 назад...."
    #154
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
я там и купила))) года 2 назад. Задорого как мне кажется (3000), но шикарные . Тяжелые огромные золотые шторы.
Это какие секондовские занавески?Так дорого?
Старый 03-12-2008, 14:47     #155
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
Это какие секондовские занавески?Так дорого?
ага. там местечко есть с постельным бельем-подушками-одеялами-занавесками. Все достаточно дорого. Но оч. качественное.
Повторюсь шторы шикарные!!!! В магазане приценивалась, мне бы одна ткань в два раза дороже обошлас... А еще пошить.
Да феньку такую в занавесках встретила первый раз. У них внизу вшиты свинцовые утяжелители. Типа чтобы висели красиво... Лепота
Старый 03-12-2008, 15:10     #156
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
ага. там местечко есть с постельным бельем-подушками-одеялами-занавесками. Все достаточно дорого. Но оч. качественное.
Повторюсь шторы шикарные!!!! В магазане приценивалась, мне бы одна ткань в два раза дороже обошлас... А еще пошить.
Да феньку такую в занавесках встретила первый раз. У них внизу вшиты свинцовые утяжелители. Типа чтобы висели красиво... Лепота
А ну тогда понятно!Просто мы новые в магазе покупали за 3 тыс.!А у вас то круче шторы оказываетья и по такой цене!
Старый 03-12-2008, 18:51
ответ для Cherryty на сообщение "я там и купила))) года 2 назад...."
    #157
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
я там и купила))) года 2 назад. Задорого как мне кажется (3000), но шикарные . Тяжелые огромные золотые шторы.
Похвастайтесь, очень уж хочется посмотреть на шторы из секонда за 3000р!!
Старый 03-12-2008, 19:30     #158
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Ну вот и я наконец-таки сегодня добралась до Удельной. Сказать, что там всего много - значит ниего не сказать... Это настоящий - Клондайк! (кто-то уже писал об этом). Я на 4 часа просто выпала из жизни! Опомнилась - уже темно, все закрываются. Время пролетело как будто 5 минут прошло! Действительно, встречается много новых брендовых вещей с бирками. Кстати, все так и не смогла просмотреть, одного дня мало! К сожалению, ничего не купила, хотелось все полностью просмотреть. Теперь более или менее смогу сориентироваться что к чему.
Много обуви, сумок. Сапоги очень даже прилиные можно выбрать. До занавесок наверное не дошла.
В общем, считаю, что все равно съездила не зря!
Старый 03-12-2008, 20:31     #159
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Ну вот и я наконец-таки сегодня добралась до Удельной.
А как добрались? В смысле, вот приехала на Удельную метро, и куда идти? Вдоль ж/д? Или где-то здание?
Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Может кто знает,есть ли в купчино какой-нибудь приличный секонд? чтобы мелкого можно было приодеть?
Посмотрите на Димитрова, кажется, 12. В доме, где детская библиотека и Сбербанк.
Старый 03-12-2008, 20:45     #160
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


[quote=malaga;18825255]А как добрались? В смысле, вот приехала на Удельную метро, и куда идти? Вдоль ж/д? Или где-то здание?
Ой, тут тоже целая история. Вышла из метро, пошла вправо, увидела торговые палатки. Все, как описывали те, кто там были. Шла, шла, все искала где можно перейти ж.д. пути. Переход не накшла, пошла обратно. Уперлась в другой СХ (который дорогой), решила туда зайти потом, опять пошла обратно, перешла дорогу, увидела переход через ж.д., и опять направо, там видно какой-то ремонт или стройка, все загорожено железными щитами. Идешь. как в лабиринте, но это недолго. Вскоре появились торговые ряды, пройдя через них и увидела этот СХ. Там оказывается все под крышей. Я думала, совсем на улице, а там типа ангаров. Во время дождя торговля я так понимаю, продолжается. Вот так я съездила на Удельную1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.