Набор ЭЛ с Идеалистом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:59     #11
Perchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 38
Perchinka отсутствует


я от Идеалиста просто без ума, кожа стала нежной и гладкой, поры стали заметней чище А ввобще сыворотки используются в комплексе с кремом- сначала сыворотку, а потом крем.
Старый 03-12-2008, 15:25     #12
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
У вас там еще лосьон был?
Мне по пробнику очень понравился Идеалист, хочу, а вот с другими кремами че делать? Ну ночной ясно, на ночь, а тот сияющий для чего, вроде сыворотки должно быть достаточно, по крайней мере мне точно сверху ничего мазать не хочется.
А вообще я конечно даже не ожидала такого эффекта - кожа, за многие годы мучений и терзаний, стала мягкой мгновенно и вот уже второй день мягкая и спокойная, без красноты, зуда. Это нормально, что эффект такой явный?
А еще мне дали огроменный пробник ЭЛ для век, помазала как положено, но показалось что глаза утром были припухшие. Может спала криво?
А с какими другими кремами? Advanced Night Repair- это ночная сыворотка.
Нормально, что эффект такой явный, т.к. Идеалист -это типа силиконовая основа, поэтому кожа мягкая при его нанесении, никакого лечебного эффекта от него нет. И при частом использовании может поры сильно забить, тут об этом писали.
Для век вам какой пробник дали, Advanced Night Repair? Если его перед самым сном намазать будет припухлость, надо за час до сна, как любой ночной крем для глаз.
Меня эти средства ЭЛ не вдохновили: Идеалист- потому что силикона в нем много, а лечебного эффекта нет; сыворотки Эдвансет- потому что разницы от их применения никакой не заметила. Средства для умывания мне очень понравились, крема ЭЛ мне на зиму хорошо подходят.
Мне кажется, что у ЭЛ надо не набор покупать, а конкретное средство, которое вам действительно подходит. Т.к. все остальное будет стоять без дела.
Старый 08-12-2008, 19:52
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Набор ЭЛ с Идеалистом"
    #13
МиЛЕДИ))
Частый гость
 
Профиль МиЛЕДИ))
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 50
МиЛЕДИ)) отсутствует


Advanced Night Repair это не только ночная, но и дневная сыворотка.Это защитно-восстановительный комплекс, причем одно из лучших творений ЭЛ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.