Деньги на новогодние подарки?! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:20     #51
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Решили сегодня собрать по 1000: часть детям, часть воспитателям на подарки.
Старый 03-12-2008, 12:30     #52
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Мы собираем по 1 000 р. на Новый год - подарки детям, воспитателям, украшение группы....
каждый месяц - только квитанция
ну и в сентябре - один раз сдали 1 100 на игрухи, быт. химию, медикаменты, обустройство муз. зала....
Старый 03-12-2008, 13:06     #53
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Девочки. Какие кошмары вы рассказываете.
У нас наоборот против каких-либо сборов денег. Никаких взносов не платили. Ни на что не собирают. Говорят всё есть.
От спонсорской помощи не отказываются, но никого не принуждают и всё СТРОГО через расчетный счет сада. (мы не оказывали спонсорскую помощь , покупали только сами расходный материал для занятий в группе)

На НГ мы сами покупаем подарки, ДРУЖНО по 300руб. (одинаковые, 200р на ребенка и 100 на персонал).

Мы из ясельной группы.
Старый 03-12-2008, 14:19     #54
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


У меня тоже ясельная группа. На новый год собирали по 500 рублей,300 на ребенка и 200 на персонал(2 вспитателя, няня, заведующая, медсестра, музработник). Девочек из родкомитета прекрасно знаю, никаких тайн. Детям купят одинаковые игрухи, что-нибудь из развивающего. (Можно говорящую азбуку или машинку "мой лингафонный класс" как раз по возрасту, мой сын заиграл ее вусмерть). Есть у нас одна мамочка, которая денег не сдает ни на что принципиально (или по убеждению), ничего для своего сына не принесла(краски, бумага, пластилин, карандаши и.т.д), то есть это решается за счет других детей. Есть еще двое родителей, кто не сдал по своим причинам. Эти дети останутся без подарков, никаких "от каждого по возможностям - всем поровну" не будет.
Старый 03-12-2008, 14:31     #55
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Мы на Новый год решили собрать по 500 р на подарки персоналу и по 200 р на детишек. А вообще с начала года собирали всего по 200 р на книжки и игрушки. Бытовую химию покупали один раз на весь год, вышло около 300 р.
Старый 03-12-2008, 14:34     #56
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
Мы на Новый год решили собрать по 500 р на подарки персоналу и по 200 р на детишек. А вообще с начала года собирали всего по 200 р на книжки и игрушки. Бытовую химию покупали один раз на весь год, вышло около 300 р.
А сколько у вас человек в группе?
Старый 03-12-2008, 15:05     #57
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Мы сдавали 1 тыс.руб. на род.собрании-это на год (для начала) на всякие игрухи, расход.материал и все такое...НО тогда нам сразу сказали, что на подарки на НГ отдельно будут собирать...Так вот мы сдали по 200 руб. собственно на сам подарок и по 200 руб.-на подарок 2 воспитателям и нянечке-решили просто подарить им по 1 тыс рублей а на оставшиеся 400руб конфет и шампусика!
Больше ни на что мы не сдаем...у нас тут объява висела (для всего садика) сдать по 50 руб.на обслуживание домофона-я спросила воспитателя надо ли сдать-она сказала-НЕТ..я из "сданных" денег-уже отдала!
Старый 03-12-2008, 16:08     #58
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
Мы на Новый год решили собрать по 500 р на подарки персоналу и по 200 р на детишек. А вообще с начала года собирали всего по 200 р на книжки и игрушки. Бытовую химию покупали один раз на весь год, вышло около 300 р.
Это Вы по 500 р. на воспитателей только или Вы будете много кого из персонала поздравлять?
Старый 05-12-2008, 18:26     #59
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
У нас каждый месяц собирают по 200 руб,на новый год собирают по 500 руб,но я даже без ппонятия чего будут покупать,у нас вообще какой то странный родит.комитет собирают не со всех деньги,озванивает всех воспитатель,поэтому взяла телефон мамы из род комитета узнаю чего хотят купитьИнтересно , а если родители не сдают деньги на подарок ребенку это значит он останется без подарка что ли?у нас вообще не все сдают деньги
У нас род. комитет тож странный и, как выяснилось, тож не все сдают...
Старый 05-12-2008, 18:28     #60
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
У меня тоже ясельная группа. На новый год собирали по 500 рублей,300 на ребенка и 200 на персонал(2 вспитателя, няня, заведующая, медсестра, музработник). Девочек из родкомитета прекрасно знаю, никаких тайн. Детям купят одинаковые игрухи, что-нибудь из развивающего. (Можно говорящую азбуку или машинку как раз по возрасту, мой сын заиграл ее вусмерть). Есть у нас одна мамочка, которая денег не сдает ни на что принципиально (или по убеждению), ничего для своего сына не принесла(краски, бумага, пластилин, карандаши и.т.д), то есть это решается за счет других детей. Есть еще двое родителей, кто не сдал по своим причинам. Эти дети останутся без подарков, никаких "от каждого по возможностям - всем поровну" не будет.
"мой лингафонный класс" - расскажите чего за игруха?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.