А часто ли Вашим малышам дарят подарки Ваши друзья/родственники??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:27
ответ для Мама_Августёнка на сообщение "+1"
    #1
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Родственники в лице бабушек, дедушек-всегда, а вот друзья..........................
Вот я и думаю расстраиваться мне или нет????Понятно, что вида не показываю, но обидно как то ..........подруги ведь, между прочим все работающие(хоть погремухшку бы принесли малышу) грустно
Старый 03-12-2008, 22:08     #2
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
Родственники в лице бабушек, дедушек-всегда, а вот друзья..........................
Вот я и думаю расстраиваться мне или нет????Понятно, что вида не показываю, но обидно как то ..........подруги ведь, между прочим все работающие(хоть погремухшку бы принесли малышу) грустно
Хм...а может подруге тупо некогда забегать и искать детский магаз с погремухами и т.п. Да и потом мамочки жалуются, что дарят всякую фигню, которую потом выкидвают. Ну и нафиг скажите я буду покупать погремуху или 110 кофточку, которую не будут носить или не будут с ней играть.
Я например к подруге, когда родилась её доча, в гости приезжала спонтанно (т.е. договаривались мы спонтанно) т.к. у ребенка режима еще нет и встречались или "гостились" мы с ней когда ей удобно и пардон у меня не всегда было время забежать еще в магазин и купить игруху и т.п. Потому, что порой к подруге я бежала с работы и времени чтоб найти дет. игрушку в магазине у меня просто не было, т.к. макс у нас на общение могло быть полчаса, а потом все кормежка-гулянка-помывка и ей становилось не до меня, и еще время тратить на забег по магазинам увольте.
Ps я покупала только фрукты и к чаю что нить, когда ехала к ней.

Я не жду например подарков от друзей и т.п. Купят хорошо, не купят обижатся не буду. Тем более я лучше сама куплю, то что мне нужно, а не ерунду какую нить (особенно если у подруги нет детей она может прост не знать, что купить-подарить).
А родственники в других городах живут.

Понятно дело делала подарок подруге на рождение ребенка - блендер (она хотела, да и в будущем приготися). Марьянке ничего не дарила - одежду сказала подруга не надо все есть, игрушки опять же по ее словам было рано.
Вот давно не виделись с ней - подарю Марьянке подарок на 7 мес и НГ сразу.
А вот в каждый свой приезд дарить ребенку подарок - увольте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.