^^^МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ елку наряжают, вместе с карапузами Новый Год встречают!^^^ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:33     #1011
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Вот и хотим поговорить с заведующей, она только 1 декабря вышла из отпуска, но дело в том, что боюсь ,что это ничего не даст, т.к. подобная ситуация была в прошлом году, мамы рассказывали, что также дети плакали,отказывались ходить в сад, все возмущались, а завед. сказала, что не кому работать,что вы мол хотите?некому работать и все! ей лет 19,20 , с детьми она не занимается по словам детей, моя когда рано с утра пошла в туалет, она даже свет не удосужилась включить в туалете, так и сидела в темноте, пока няня не пришла, другой девочке платочек для соплей не дала, сказала иди сама доставай, это увидела случайно мама одна,на что она сказала,что ребенок давится соплями-дайте платок, а воспиталка "пускай сама достает, я приучаю их ксамостоятельности".У меня шок.У нас нормальный сад, хорошие воспитатели.Нашу мы вообще обожаем, да дети к ней с радостью бегут, моя вообще говорит"люблю Наташу", но она на больничном со своим ребенком.И тут эта 5-курсница...умереть не встать..до конца года, пойду сегодня..допрос с пристрастиями устраивать.Просто обидно, что мы первый год в саду, никакого привыкания не было,все отлично было, просто замечательно. и вот из=за одной мадамы, все насмарку...ребенок теперь не любит сад.
кошмар, воспитательница блин
Старый 03-12-2008, 13:34     #1012
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
конечно надо! я вообще так боюсь в сад отдавать на следующий год буду там по окнам заглядывать и в кустах караулить
А что мы с мужем подглядывали в окна!
Старый 03-12-2008, 13:34     #1013
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


так, девочки, а если к заведующей-что сказать?? почему эта А.А. не любит наших детей?
Старый 03-12-2008, 13:34     #1014
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
конечно надо! я вообще так боюсь в сад отдавать на следующий год буду там по окнам заглядывать и в кустах караулить
о! это про меня .
Мы с подрукой так переживали за своих малышей, что нашли какую то кастрюлю, притащили ее под окно, вставали по очереди и смотрели. Потом нас выгнали
Старый 03-12-2008, 13:36     #1015
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
о! это про меня .
Мы с подрукой так переживали за своих малышей, что нашли какую то кастрюлю, притащили ее под окно, вставали по очереди и смотрели. Потом нас выгнали
вот мы уже тоже с подругой планы строим как будем подсматривать и если что вломимся и устроим там всем
Старый 03-12-2008, 13:36     #1016
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
о! это про меня .
Мы с подрукой так переживали за своих малышей, что нашли какую то кастрюлю, притащили ее под окно, вставали по очереди и смотрели. Потом нас выгнали



Хорошо, что я знаю кому отдам на след. год Димаскина, я вот не переживаю.
Старый 03-12-2008, 13:36     #1017
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
о! это про меня .
Мы с подрукой так переживали за своих малышей, что нашли какую то кастрюлю, притащили ее под окно, вставали по очереди и смотрели. Потом нас выгнали
Ираааа...
Старый 03-12-2008, 13:37     #1018
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Вот и хотим поговорить с заведующей, она только 1 декабря вышла из отпуска, но дело в том, что боюсь ,что это ничего не даст, т.к. подобная ситуация была в прошлом году, мамы рассказывали, что также дети плакали,отказывались ходить в сад, все возмущались, а завед. сказала, что не кому работать,что вы мол хотите?некому работать и все! ей лет 19,20 , с детьми она не занимается по словам детей, моя когда рано с утра пошла в туалет, она даже свет не удосужилась включить в туалете, так и сидела в темноте, пока няня не пришла, другой девочке платочек для соплей не дала, сказала иди сама доставай, это увидела случайно мама одна,на что она сказала,что ребенок давится соплями-дайте платок, а воспиталка "пускай сама достает, я приучаю их ксамостоятельности".У меня шок.У нас нормальный сад, хорошие воспитатели.Нашу мы вообще обожаем, да дети к ней с радостью бегут, моя вообще говорит"люблю Наташу", но она на больничном со своим ребенком.И тут эта 5-курсница...умереть не встать..до конца года, пойду сегодня..допрос с пристрастиями устраивать.Просто обидно, что мы первый год в саду, никакого привыкания не было,все отлично было, просто замечательно. и вот из=за одной мадамы, все насмарку...ребенок теперь не любит сад.
вообще ужас, до конца года...... у детишек потом травма душевная будет от такой воспиталки
Старый 03-12-2008, 13:37     #1019
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
так, девочки, а если к заведующей-что сказать?? почему эта А.А. не любит наших детей?
как есть так и скажите
Старый 03-12-2008, 13:38     #1020
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
вообще ужас, до конца года...... у детишек потом травма душевная будет от такой воспиталки
придется действительно
но наша любимая Н.Ю скоро выйдет и все наладится,но с этим тоже что-надо делать так что


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.