^^^МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ елку наряжают, вместе с карапузами Новый Год встречают!^^^ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:21     #991
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Если по честноку (ничего себе вспомнила выраженице), то мне иногда и смешно и тошно становится от тем в 1 до 3 я не понимаю как человек имея троих детей создает тему с названием как помыть попу ребенка, кот .весит 13 кг у меня сразу возникает вопрос, а как ты мыла предыдущим двум???
Это вопрос из области до скольки мальчикам носить коглотки. А первый два ребенка плохо ели и не весили 13 кг
Старый 03-12-2008, 13:21     #992
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Проблема в том, что на весу тяжело держать, а в ванну поставить не может ,т.к. деть вырывается и не стоит спокойно, по-моему бред
вообще бред полнейший..... пусть не моет попу
Старый 03-12-2008, 13:21     #993
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве..отвели сегодня дочу в сад не на долго,звонит мне сейчас одна мама из сада-она у нас в родительском комитете,ну типа самая главная и говорит,что звонят ей другие родители и жалуются на эту новую воспиталку,блин...что некоторые детей не водят в сад именно из-за нее, сплошные жалобы на нее сыпятся, сижу как на иголках, сесас они уже спать легли , вот после сна побегу забирать дочу от этой "противной"-как называют ее некоторые детки представляете, у нее нет ни желания работать с детьми ,ни опыта.Их из пед. коллежда 5-ти курсников бросили в наши сады даже не спрашивая , моя говорит,что "воспитатель не нравится" а выхода нет
ни фига.....я б с руководствои поговорила......мне вот мама не верила когда я жаловалась-так до сих пор осадок(хотя я абсолютно не обидчивая)что она меня все равно водила туда и вообще не слушала....
Старый 03-12-2008, 13:22     #994
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Асеньки_и_Сёпки Посмотреть сообщение
ясно.
насчет креветок-я их итак не лю ,а тем более гв ,нам тока тока 3
у меня ребенок 3 года стока весит эээ, ну дык стоя ж-в чем их проблема-то была?


а не прощ в студию сходить? хотя моя мама нам разрешила, чтобы пришел фотограф - муж моей подруги и пофоткал наших детей, но ведь это моя мамачужих бы она может и не пустила
Да конечно же не проще надо именно в садике как она с детьми общается и все в этом роде пофоткать!А в студии только она одна в интерьерах!
Старый 03-12-2008, 13:22     #995
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве..отвели сегодня дочу в сад не на долго,звонит мне сейчас одна мама из сада-она у нас в родительском комитете,ну типа самая главная и говорит,что звонят ей другие родители и жалуются на эту новую воспиталку,блин...что некоторые детей не водят в сад именно из-за нее, сплошные жалобы на нее сыпятся, сижу как на иголках, сесас они уже спать легли , вот после сна побегу забирать дочу от этой "противной"-как называют ее некоторые детки представляете, у нее нет ни желания работать с детьми ,ни опыта.Их из пед. коллежда 5-ти курсников бросили в наши сады даже не спрашивая , моя говорит,что "воспитатель не нравится" а выхода нет
Не расстраивайся.
По-поводу 5-ти курсников, сейчас всех студентов выпускников заставляют идти на работу в сады, т.к. нет персонала, приказ свыше, я знаю, т.к. у меня соседка преподаватель в педагокич. коллежде((((
Старый 03-12-2008, 13:23     #996
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Мне в будни днем тоже оставить не с кем
Старый 03-12-2008, 13:24     #997
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве..отвели сегодня дочу в сад не на долго,звонит мне сейчас одна мама из сада-она у нас в родительском комитете,ну типа самая главная и говорит,что звонят ей другие родители и жалуются на эту новую воспиталку,блин...что некоторые детей не водят в сад именно из-за нее, сплошные жалобы на нее сыпятся, сижу как на иголках, сесас они уже спать легли , вот после сна побегу забирать дочу от этой "противной"-как называют ее некоторые детки представляете, у нее нет ни желания работать с детьми ,ни опыта.Их из пед. коллежда 5-ти курсников бросили в наши сады даже не спрашивая , моя говорит,что "воспитатель не нравится" а выхода нет
ир, так если вас уже несколько, может можно как-то ее убрать.... блин вот как можно в саду работать, если детей не любишь?????????????? или она практику проходит просто?
Старый 03-12-2008, 13:24     #998
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
вообще бред полнейший..... пусть не моет попу
точно, блин действительно вопросы порой странные бывают, даже и не знаешь как ответить
Старый 03-12-2008, 13:25     #999
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
Жесть не то слово!Я тут тоже топик заводила про фотоссесию и сад(хочу чтоб пришел фотограф и только мою Лизку пофоткал в саду)И вот спрашивала разрешат мне воспитатели!А мне стали отвечать зачем мне надо это выпячиваться перед всеми только своего ребенка типа выделять и т,д и т,п,Им то какая разница хочу заказать фотоссесию только для своей дочки!А перед кем-то выпендриваться даже и в планах никогда не было!
Неадеватных мама оказалось гораздо больше чем я думала.
Старый 03-12-2008, 13:25
ответ для mop на сообщение "ни фига.....я б с руководствои..."
    #1000
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ни фига.....я б с руководствои поговорила......мне вот мама не верила когда я жаловалась-так до сих пор осадок(хотя я абсолютно не обидчивая)что она меня все равно водила туда и вообще не слушала....
конечно надо к заведующей!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.