РАКинья и Стрелец- укого так??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 03:48     #1
glaza
Активный участник
 
Профиль glaza
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Бухарестской и Фучика
Сообщения: 286
glaza отсутствует


Мне 22 мужу 30,ребенку 1.4.Живем недолго 2 года,но впоследнее время много ссоримся.Наверное мои амбиции.Но он такой стрелец что просто,очень сильно на меня давит и у нас реальная диктатура!!!Даже не знаю,я его очень люблю но он достаточно грубый,и в тоже время чувствую себя у него под крылышком,Как думаете просто амбиции надо глубоко глубоко за...
И вообще если у вас стрелец,как у вас.Потому что так интересно,он у меня первй серьезный человек в жизни,и я просто даже не представляю как у других в семьях.(ДО него нискем даже не жила)
Старый 03-12-2008, 11:12
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #2
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


По мне так у вас больше проблемы разницы в возрасте и то , что это ваш первый серьезный опыт.
Старый 03-12-2008, 11:23
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #3
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Автор, у меня ситуация протовоположная: стрельчиха и рак, но мы ровесники. И тоже наверно диктатура с моей стороны, только я как могу пытаюсь это завуалировать, чтобы муж не чувствовал себя подкаблучником. Получается не всегда. Я точно знаю,что я сильнее, но доказывать не пытаюсь, я это и так знаю.
А у вас у мужа видимо еще добавляются мужские амбиции. Так что выход один искать какой-то хитрый вариант, чтобы ваши амбиции не страдали, главное не пытаться гнуть свою линию в открытую и постараться сильно не лгать ни мужу ни себе.
Старый 03-12-2008, 11:25
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #4
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Если рассматривать с точки зрения астрологии, то надо делать Вашу синастрию (астрологический гороскоп совместимости) Знак зодиакак еще ничего не говорит о совместимости, т.к. это очень обобщенное понятие. С помощью астролога можно выявить проблемыне моменты в отношениях и найти пути их решения.
Старый 03-12-2008, 12:01
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #5
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


У еас пара Рыба(я)-стрилец. Диктатура есть, но я пытаюсь спокойными медодами без истерик и скандалов говорить где его диктатура не по месту. Где то закрываю глаза, а гдето сажусь под крыло.
Старый 03-12-2008, 18:42
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #6
glaza
Активный участник
 
Профиль glaza
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Бухарестской и Фучика
Сообщения: 286
glaza отсутствует


Как бы хотелось сходить в магазин и купить МУДРОСТЬ женскую.Не знаю как бороться со своими амбициями,очень стараюсь но как то плохо получаеться.
Старый 03-12-2008, 19:02
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #7
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Мне,кажется,что у вас все нормально! Привыкнете!Я сужу по себе-я рак,муж скорпион и бык.Вот это диктатура!
Старый 04-12-2008, 15:08
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #8
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


у меня последние 5 лет мужчины одни стрельцы.2близкие подруги тоже в один день родились.Я их всех люблю!если им ,что втемяшилось в голову,то все конец.Если скажут,что небо зеленое,то надо говорить зеленое,а самих готовить постепенно!Каждый день напевать что вроде голубое,и в один прекрасный день .они самми скажут,что оно голубое,и зеленым никогда и не было!кричать,топать ногами бесполезно!Лучше хвалить 10 раз на дню,и вам восдасться!
Старый 05-12-2008, 02:40
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #9
glaza
Активный участник
 
Профиль glaza
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Бухарестской и Фучика
Сообщения: 286
glaza отсутствует


ПРосто я такая молодая,а он взрослый и постоянно говорит ты маленькая,ты ребенок.МЕНя просто это-....Хотя тоже понимаю что иногда веду себя как ребенок.Я очень стараюсь повзрослеть,но не могу я выше головы прыгнуть,не получаеться.ВОт будет мне 30,ну хотябы лет 26,можно будет назвать взрослой женщиной.А вообще женщины конечно особенные существа,терпеть таких мужчин,а они все впринципе тяжелые.Буду стараться))
Старый 05-12-2008, 10:37
ответ для glaza на сообщение "РАКинья и Стрелец- укого так???"
    #10
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


Дело не в возрасте.Первый стрелец был меня младше мне было 24ему 22.Ребенком я его не считала.Чичас мне 30ему57 разницы не ощущаю!В 18 лет был скорпион у меня,ну язва!3 года жила,чуть не "убила" я его!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.