2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 03:05     #501
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
MAREGO какая прелесть кусяет так ))а на четвереньках вау!

Я тоже решила выложить фотки, правда мы ни разу не любим улыбаться на камеру. Как фотик видит,то все,прекращаются любые звуки-улыбки-действия...маленькая была,еще можно было улыбочки сфотать,а щазз
1,2 - нам полтора мес
3 - 3 мес(с бабушкой,моей мамой)
4 - 4 мес
5 - 5 мес(кусок меня,не фотогиенична,поэтому вырезала)
6 - позавчера,так мы укладываемся спать - сбиваем ногами одеяло и лежим балдеем
какая зайчуша!!!на последних щечки
Старый 03-12-2008, 03:38     #502
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Ань а вы в поликлинике у какого врача?
мы не были там ни разу. Но знаю, что у нас мужчина участковый, был у меня на след. день после РД, очень понравился, толковый мужик!
А вы?
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Ну я и мамашка.... Уже двое детей, а о таком впервые слышу...
И что ты ей даешь?
Пока только хрудь, до 6 мес, (педагогиг. прикорм вводится ТОЛЬКО при наличие пищевого интереса у ребенка! у нас интерес уже есть), потом будем пробовать микродозы маминых продуктов...
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Аня, Миланочка твой клон?!!!!!!!
на твой взгляд похожа??? мне все разное говорят... кто говорит, что на меня похожа, некоторые близкие подруги говорят что вылитая папа и от меня ничего нет... ну, эт я думаю, они завидуют...... от меня кое что есть, и нос и реснички по крайней мере! А вообще, она клон папы, на его детских фотах...
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
...Аня... Милана...Мы даж не предполагали, как и все остальные Усе... Мы у ваших ног...отказа не переживем

мы так рады!!! У НАС ПОЯВИЛСЯ ЖОНИХ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
....
а я знаю людей которые взяли совсем крошечкой(несколько месяцев) мальчика,он у них до 7 лет жил,а потом начал воровать,убегать из дома(хотя они его очень любили и все ему давали,они обеспеченные),и много других пакостей делать,девочки,они не выдержали и через суд от него отказались,мальчик вернулся в детдом,а людей этих Бог наказал,у мужчины тяжелая болезнь и состояния своего они лишились...
.....мда.... а я знаю кучу других историй.... как например, у ооочень обеспеченных родителей, сын стал наркоманом, и тащил из кошельков, из дома все что не приколочено....
или, у моих знакомых дочка, в возрасте 13 лет вытащила из сейфа деньги (около 1000 долларов, думая что родители не заметят...) и потратила на друзей, карусели, браслеты и т.п.... потом еще, не сразу призналась...
и что-то их никто, в детский дом не отправлял.....
смысл в том, что даже родные дети, могут вырасти совершенно не такими, какими ты ожидаешь.... но их, как правило никто никуда не отдает, а трудный возраст, переходный, сложный период, бывает у всех детей...
У нас такая история в семье, сестра бабушки удочерила девочку (молдованскую циганку) Рада выросла врушкой страшной, у нее это на уровне просто, как дышать! Рано вышла замуж, в 18 лет, а дочку оставила бабушке на воспитание. И все говорили... вот, посмотрите - ГЕНЫ!!! совсем не справиться!!! Бабушка вырастила внучку.... девочке сейчас 14 лет... те же проблемы... Так может дело не в ГЕНАХ... а в том как ты воспитываешь, что вкладываешь.... я то знаю, что как раз именно во втором... со стороны это отчетливо видно.... А для нее нет, она им самое лучшее....
написала кратко, т.к. батарейка у ноута щас умрет...
побежала спать!!
а на счет усыновления, даже кошечка или собачка становится родной, членом семьи, хотя вы ее сами не рожали! и потом, если есть желание, но страшно, есть спец. курсы подготовки для пар, которые хотят усыновить, и потом поддержка дальше. Просто детки брошенные, они особенно нуждающиеся в любви...
всех целую!!! спок. ночи!!!
Старый 03-12-2008, 08:27     #503
ШокМа
Участник
 
Профиль ШокМа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 130
ШокМа отсутствует


Доброе утро!!!!! Девчата, представляете померила утром тощаковый сахар у старшей и глаза вылезли на лоб, теперь буду психовать пока кровь не сдадим, а вернее пока результат не получу
Старый 03-12-2008, 09:35     #504
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привет всем, доброго утра!!!!

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки....мне муж сказал "давай возьмем себе..",сижу и сердце кровью обливается...не знаю...не готова я наверное на такой шаг.... я ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Я сама зашла туда, смотреть больнобедные детки!
Нет ты не ужасная, просто это дитё нужно полюбить как своё, а не у всех получается!!!! Я помню историю, когда девочку взяли, а потом вернули, бедняжку,не смогли полюбить!
Надо подождать, когда малыш вырастет свой, тогда можно подумать об этом!
Ой, девочки, я в позапрошлом году очень серьезно над этим думала, узнавала, какие доки, что нужно, ну и прочее, как раз такая пропаганда шла, вот и решила, что все позвляет, почему бы не сделать доброе дело, сама не хотела рожать - страшно как то было третье КС, поэтому не планировала, но меня мама отговорила, сказала, что уж лучше своего, с нормальными генами и все такое. И вот видитек, как получилось - теперь у нас есть Сашка, которого все обожают, потому что своего не любить нельзя... может и я не смогла бы полюбить чужого, поэтому все так и вышло????

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение



Лапуся!!!

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение

Ой девчёнки хотела рассказать и забыла!
И смех и грех, как говориться!
Наш друг недавно возвращался в поезде из Орла и попал в больницу с сильным сотрясением мозга
Но как он его получил
Поезд ночью остановился на такой-то станции,он вышел покурить, решил зайти в вокзал, тут телефон зазвонил, он стал болтать, а это его знать надо,как он разговаривает, вообщем пока он стоял там(на улицу же не выйти было) поезд поехал(стоянку сократили), он пока болтал не слышал...Выходит, а поезд едет, его вагон уже тю-тю, он решил догнать и запрыгнуть в любой, побежал, темно, а он так смешно бегает, как бык, голова вперёд, а ещё он здоровый дядя, бежал и головой врезался в столб, упал без сознания!Как он череп не расколол, я не знаю
Сейчас Слава Богу всё впорядке
Да уж Стыдно, но я хохотала Пусть выздоравливает, спринтер


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а я знаю людей которые взяли совсем крошечкой(несколько месяцев) мальчика,он у них до 7 лет жил,а потом начал воровать,убегать из дома(хотя они его очень любили и все ему давали,они обеспеченные),и много других пакостей делать,девочки,они не выдержали и через суд от него отказались,мальчик вернулся в детдом,а людей этих Бог наказал,у мужчины тяжелая болезнь и состояния своего они лишились...
Вот мне мама все такое и говорила...Говорила еще, да я и сама передачи смотрела, что всегда замалчивают проблемы в состоянии здоровья.... В общем - это надо быть просто самоотверженной, чтобы такое дите растить, и наверное, это сложнее делать тем, у кого есть свои дети, получается, что из-за чужого ты обделяешь своих, хотя бы тем же вниманием, потому что возни с проблмными детьми много (а такие как правило проблемные, потому что нормальные люди нормальных детей не осталяют, а сирот нормальных родителей совсем уж без родственников практически нет), и смириться с тем, что из-за другого твоим деткам плохо - сложно. Если б все было идеально...но такого, наверное, нет
Старый 03-12-2008, 09:49
ответ для omela на сообщение "Привет всем, доброго утра!!!!:) ..."
    #505
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Я тоже решила выложить фотки, правда мы ни разу не любим улыбаться на камеру. Как фотик видит,то все,прекращаются любые звуки-улыбки-действия...маленькая была,еще можно было улыбочки сфотать,а щазз
1,2 - нам полтора мес
3 - 3 мес(с бабушкой,моей мамой)
4 - 4 мес
5 - 5 мес(кусок меня,не фотогиенична,поэтому вырезала)
6 - позавчера,так мы укладываемся спать - сбиваем ногами одеяло и лежим балдеем
Прелестное дите

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
мы так рады!!! У НАС ПОЯВИЛСЯ ЖОНИХ!!!!!

.....мда.... а я знаю кучу других историй.... как например, у ооочень обеспеченных родителей, сын стал наркоманом, и тащил из кошельков, из дома все что не приколочено....
или, у моих знакомых дочка, в возрасте 13 лет вытащила из сейфа деньги (около 1000 долларов, думая что родители не заметят...) и потратила на друзей, карусели, браслеты и т.п.... потом еще, не сразу призналась...
и что-то их никто, в детский дом не отправлял.....
смысл в том, что даже родные дети, могут вырасти совершенно не такими, какими ты ожидаешь.... но их, как правило никто никуда не отдает, а трудный возраст, переходный, сложный период, бывает у всех детей...
У нас такая история в семье, сестра бабушки удочерила девочку (молдованскую циганку) Рада выросла врушкой страшной, у нее это на уровне просто, как дышать! Рано вышла замуж, в 18 лет, а дочку оставила бабушке на воспитание. И все говорили... вот, посмотрите - ГЕНЫ!!! совсем не справиться!!! Бабушка вырастила внучку.... девочке сейчас 14 лет... те же проблемы... Так может дело не в ГЕНАХ... а в том как ты воспитываешь, что вкладываешь.... я то знаю, что как раз именно во втором... со стороны это отчетливо видно.... А для нее нет, она им самое лучшее....
написала кратко, т.к. батарейка у ноута щас умрет...
побежала спать!!
а на счет усыновления, даже кошечка или собачка становится родной, членом семьи, хотя вы ее сами не рожали! и потом, если есть желание, но страшно, есть спец. курсы подготовки для пар, которые хотят усыновить, и потом поддержка дальше. Просто детки брошенные, они особенно нуждающиеся в любви...
всех целую!!! спок. ночи!!!
Уррря, наше предложение принято



Ань, безусловно, и свои могут преподносить неприятные сюрпризы, просто всоим это легче простить, имхо...
А вот в ситуации, когда твои нормальные, а приемный с проблемами - еще сложнее. А гены все же существуют и влияют, иначе почему дети по характеру похожи на родителей, даже если родитель с ними не живет?
Хотя безусловно, есть случаи, когда приемные оказываются очень хорошими детьми, и балгодарными приемным родителям, но этих случаев гораздо еньше, чем с отрицательными последствиями. В общем, после долгих дум на эту тему , склоняюсь к тому, что людям, которые могут сами родить ребенка - лучше рожать своего
Старый 03-12-2008, 09:53     #506
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!! Девчата, представляете померила утром тощаковый сахар у старшей и глаза вылезли на лоб, теперь буду психовать пока кровь не сдадим, а вернее пока результат не получу

Чем меряла то? В приборчиках, куда капелька крови капается, если батарейка садится - начинается путаница в показаниях
Старый 03-12-2008, 09:58     #507
ШокМа
Участник
 
Профиль ШокМа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 130
ШокМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Чем меряла то? В приборчиках, куда капелька крови капается, если батарейка садится - начинается путаница в показаниях
да тем самым приборчиком, но он у меня в порядке, сама меряю себе два раза в день и прибор всегда проверяю иначе мне каюк
Старый 03-12-2008, 10:02     #508
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Всем привет!!!

Через два часа родится Федюнька
Как быстро бежит время, нам уже полгодика
Старый 03-12-2008, 10:04     #509
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
да тем самым приборчиком, но он у меня в порядке, сама меряю себе два раза в день и прибор всегда проверяю иначе мне каюк
мдя...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 10:05     #510
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
в шоке ! Ты что ему дала? а потом как распробывал???
Это мы так третий день яблоко едим, не нравится ни в какую выпихивает языком, наберет за щеки и не глотает
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение


Ань, безусловно, и свои могут преподносить неприятные сюрпризы, просто всоим это легче простить, имхо...
А вот в ситуации, когда твои нормальные, а приемный с проблемами - еще сложнее. А гены все же существуют и влияют, иначе почему дети по характеру похожи на родителей, даже если родитель с ними не живет?
Хотя безусловно, есть случаи, когда приемные оказываются очень хорошими детьми, и балгодарными приемным родителям, но этих случаев гораздо еньше, чем с отрицательными последствиями. В общем, после долгих дум на эту тему , склоняюсь к тому, что людям, которые могут сами родить ребенка - лучше рожать своего
Вот и я так думаю, не смогла бы полюбить чужого ребенка
Моя мама мечтает найти подкидыша, говорит усыновила бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.