КАК мне себя вести в этой ситуации??? КАЗЕЛ он ? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж(МЧ) когда-нибудь что-то выкидывал ?
Да, было дело... В мусоропровод летело кое что... 43 22,63%
Нет,никогда!!!! он у меня умничка!! 97 51,05%
Нет, но думаю, что такое может произойти... 32 16,84%
Другое.. 18 9,47%
Проголосовавших: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 09:18     #191
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Не подскажете, номер помойки, что б за моющим пылесосом прийти или за снегокатом?

Вот могу сказать. что просто так он , муж, ничего не выкидывает. Он наоборот, все оставляет... А то, что относиться ко мне, он не жалеет.
Ежели, что, приходите к нам, на Авиаконструкторов! Я сушилку купила, чтобы обрезать "папины любимые веревочки" в коридоре. Боюсь, не успею
Старый 02-12-2008, 09:42     #192
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
На самом деле хочу всех поблагодарить. Сижу сейчас и читаю тут все страницы.

Я спокойно его встретила с работы, накормила... звонила днем по водпросу обуви его же, которую надо было получить...
Прочитав еще утром ваши отзывы я поняла, что не стоит оно того...

И я смирилась и не стала "дуться", не разговаривать с ним...

Я подумала, что может быть он дей-но думает иначе... Многие "оправдали" моего мужа и мне стало легче...

Конечно, это все понятно, что поступки не очень "здоровые", но раз так случилось и он мой муж и выхода нет, то значит надо дальше жить и не накручивать ситуацию..

За вот такое вот мое решение - всем огромное СПАСИБО!!!!

ну и правильно, молодец
Старый 02-12-2008, 12:03     #193
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
вот если б я ему так ответила, то я уверена на 100% , что от него получила бы еще как... Думаю, что он ответит мне, т.е. способен на это... эта псих.неуравновешенность именно так и происходит..
А вы уточните это заранееТипа,дорогой, если я тебя когда нибудь вдруг случайно сковородкой стукну легонько - то ты же мне в ответ ничего не сделаешь? Правда ?Вдруг повезет и разрешит стукнуть
Старый 02-12-2008, 15:36     #194
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку..

На самом деле машинку уже не достать... Она в мусоропроводе...

Любовь - это хорошо... Я тоже так считаю... Но мне кажется, что если ТАК как он , вести себя, то этот как раз проявление НЕ ЛЮБВИ ко мне... Это мое мнение, конечно.
Выкинутая машинка - это не проявление НЕ ЛЮБВИ! Это эмоции и распущенность!!!
Я вот такой псих, когда например чего то не могу найти из вещей, летит все из шкафов, и виноваты все! Потом очень стыдно!
Старый 03-12-2008, 08:20     #195
Marina_Marina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
Marina_Marina отсутствует


FRUttik,
расслабьтесь - это такие мелочи... Просто - забудьте, выкиньте из головы, и вообще не фиксируйтесь на небольших проблемах, отдрессируйте себя фильтровать "базар" - столько нервов экономится!
У нас вот 25 лет совм. жизни (двое детей, внучка, Америка в качестве очередного пробного камня для семьи) - два психа - муж при этом по-настоящему, честно просто очень нервный человек. Всякое летало - и просто по воздуху, и в помойку, и из окон, и в направлении мужа, и ор стоял, бывалоча - ну, как кому-нибудь "цыганочки с выходом" захочется... Поутихли только после очень трудных совместно пережитых времен. Вынесли присказку - "Не нравится - найди себе другую (другого)" - регулярно ею друг в друга, как теннисным мячиком... (подходит не всем, кто-то примет за идею)
По поводу чтоб скопировать мужнино поведение и ему продемонстрировать: пыталась. Не верит что это честное "зеркало". А вот что сработало: я как-то магнитофон включенный оставила на записи в момент разборки. Потом дала мужу послушать. Он вопил и злился (в пространство), запись стер немедленно, но с тех пор, когда я периодически напоминала что "запишу" - утихал сразу же. Это не совет - потому что некоторые мужья могут счесть записывание их вообще недопустимым делом и взбелениться.
Может муж лучше Вашего понимает что если ребенок с аутичными проблемами готов ходить в такое социальное мето как парикмахерская, то лучше ходить туда, а не стричь его дома?
Или у него проблема с этими машинками - да ради бога, все мы не идеальны, пусть не любит машинки - вас-то любит, похоже. Вы же мирная женщина - ну простите ему такой бзик.
И, кстати на вопросах стрижки вообще часто мужиков клинит. Плюньте. Вам же меньше убирать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.