Не хочу рожать ребенка в 30 лет! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 02:13     #551
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


вы прежде всего должны разобраться в себе. Какой совет бы Вам ни дали , Вам всё равно будет что нибудь мешать. Я совершенно не парилась по поводу лет , можно и в 20 быть занудой , а можно в 40 * горы ворочать* (образно говорю) .я вот очень жалею , что третьего ребёнка не осилить из-за материальных трудностей, т.к двум деткам надо образование дать , кормить , одевать , вывозить на отдых ,.и т.д .
Подумайте , что Вас ждёт в старости .Жизнь быстро пролетает , и дети растут быстро
У меня подружка школьная родила в 17 , в 23 развелась и с23 до 33 лет ,тоже болела , неврозы и т.п , жизнь не удалась , а в 35 родила и куда что подевалось.
найдите себя и смысл жизни появится
Старый 03-12-2008, 02:16     #552
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
вы прежде всего должны разобраться в себе. Какой совет бы Вам ни дали , Вам всё равно будет что нибудь мешать. Я совершенно не парилась по поводу лет , можно и в 20 быть занудой , а можно в 40 * горы ворочать* (образно говорю) .я вот очень жалею , что третьего ребёнка не осилить из-за материальных трудностей, т.к двум деткам надо образование дать , кормить , одевать , вывозить на отдых ,.и т.д .
Подумайте , что Вас ждёт в старости .Жизнь быстро пролетает , и дети растут быстро
У меня подружка школьная родила в 17 , в 23 развелась и с23 до 33 лет ,тоже болела , неврозы и т.п , жизнь не удалась , а в 35 родила и куда что подевалось.
найдите себя и смысл жизни появится
Знать бы еще где искать себя
Старый 03-12-2008, 02:20     #553
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


психологи Вам точно не помогут .Нужно взять себя в руки .
у меня впечатление складывается о Вас , как о той пиявке из м/ф Лунтик , которая кричала *Плохо , плохо , всё плохо!* Вы уж извините за сравнение.
а чем вы занимаетесь по жизни? ( весь топ не читала)
Старый 03-12-2008, 02:22     #554
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
психологи Вам точно не помогут .Нужно взять себя в руки .
у меня впечатление складывается о Вас , как о той пиявке из м/ф Лунтик , которая кричала *Плохо , плохо , всё плохо!* Вы уж извините за сравнение.
а чем вы занимаетесь по жизни? ( весь топ не читала)
Вы хотя бы пост прочитайте, на который я ссылку давала на прошлой странице. Думаю многие вопрос отпадут.
Старый 03-12-2008, 02:24     #555
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Нет, а толку? Все-равно сюда возвращаться.
Поэтому и переживаю, что без детёв останусь.
А в 25 если и действительно хотела, то не могла при любых раскладах,а уж тем-более мужа хитростью брать (в вышеприведенном посте как раз это время описано).
Не, ну всем нам возвращаться.Смена места,смена окружения лечит порой.Вопрос наверно надо ставить так-вылечиться, а потом беременеть,или как подсказывали усыновлять ребёнка из детского дома.А ваши мысли что де старая, в 30 поздно и тд.-это всё проявления болезни.Надо избавиться от корня бед (болезни), и мысли станут на место, разум прояснится.Тут автор очень ещё важна поддержка и помощь.Вам близкие помогают справиться с ПА?Из поста поняла что помогали в начале болезни, а сейчас?
У моей подруги после ряда проблем серьёзных в жизни, случилось что-то подобное,только хуже .Лечилась в клинике, а потом год наблюдалась.Выкарабкалась,но у неё поддержка бооольшая была.А это важно!
Старый 03-12-2008, 02:28     #556
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


хотите - не хотите , да не рожайте .Я так понимаю Вы для себя решили всё уже.
А как муж лыжи навострит - что будете делать .
Мужчин -подбирают
Старый 03-12-2008, 02:30     #557
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Не, ну всем нам возвращаться.Смена места,смена окружения лечит порой.Вопрос наверно надо ставить так-вылечиться, а потом беременеть,или как подсказывали усыновлять ребёнка из детского дома.А ваши мысли что де старая, в 30 поздно и тд.-это всё проявления болезни.Надо избавиться от корня бед (болезни), и мысли станут на место, разум прояснится.Тут автор очень ещё важна поддержка и помощь.Вам близкие помогают справиться с ПА?Из поста поняла что помогали в начале болезни, а сейчас?
У моей подруги после ряда проблем серьёзных в жизни, случилось что-то подобное,только хуже .Лечилась в клинике, а потом год наблюдалась.Выкарабкалась,но у неё поддержка бооольшая была.А это важно!
Помагают, на сколько это конечно возможно.
Моя проблема в том, что к нужному врачу я попала уже в достаточно запущенном состоянии. Поэтому и лечение займет не мало времени. Вот и переживаю, что сколько еще времени понадобиться на лечение неизвестно, а детей нет и есть риск что не будет вообще. На последнего врача зря тут наговаривают - он единственный, благодаря которому хоть что-то сдвигается с места.
Старый 03-12-2008, 02:32     #558
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
хотите - не хотите , да не рожайте .Я так понимаю Вы для себя решили всё уже.
А как муж лыжи навострит - что будете делать .
Мужчин -подбирают
Ну вот как мне с вами вести конструктивную беседу, если вы совершенно не в теме?
Муж лыжи навострит? И я должна этого бояться?
А почему он не боялся, что я навострю, когда я хотела ребенка, а ему было до...?
Старый 03-12-2008, 02:42     #559
Рония
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 29
Рония отсутствует


Автор, вам написали разного, и подбадривающего, и колючего.
От себя могу сказат что в 27 лет (в вашем профиле вроде такой возраст), и в 30-ть, и дальше, рождение ребенка не то что возможно, а нормально.
Как написала одна недавно родившая мама "Природа что-то недоглядела, если бы мамки сначала видели своих реальных детей, могли их потрогать и понюхать, а уж потом только рожать, то рожали бы все с гораздо большим энтузиазмом!"
Беременейте, ваш возраст это прекрасно позволяет. Возможно ваши страхи сами уйдут, когда детячье счастье появится.
Старый 03-12-2008, 02:43     #560
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


автор! перечитаю топик обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.