Как перекуковать мать мужа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:40     #21
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверунчик Посмотреть сообщение
Мне 29 лет. Стенания послушать можно, но не каждый вечер с 19 - 23! Человек живет только воспоминаниями, причем негативными. Мы как раз с ней нашли общий язык, поэтому она и любит со мной поговорить. А потом не может быть две хозяйки в доме...
ну к 29 годам могли бы уже и принять тот факт, что мама есть мама... с ней нет смысла соперничать... вы свою ценость мужу продемонстрируйте а не с мамой его соревнуйтесь
Старый 03-12-2008, 00:42     #22
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
сочувствую. в очередной (миллионный раз уже) радуюсь, что свекровь живет в другом городе, и отношения у нас, естественно, замечательные.
Да, да,а!!!!!!! Я тоже такая счастливая. )))
Старый 03-12-2008, 00:44     #23
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


все такие пришли похвастались
счас перефразирую...полюбите свекровей страшненькими, красавицами их любой полюбит
Старый 03-12-2008, 00:52     #24
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


а если свекровь пытается очень грамотно рулить твоей жизнью и подмять под себя не только сына, но и невестку, что тогда делать???
Старый 03-12-2008, 00:53     #25
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
мужу сказать что выходили замуж не за его маму...
разводиться погодить, но настаивать на том что молодыце должны жить отдельно
ибо муж и жана одна сатана и про свекровь здечсь ничего не сказано

мужа к маме отпускать и даже гнать по поводу и без, мол маме нужны его поддержка и забота сам устанет...
мамО всячески задабривать и глупо улыбаться ее треба любить только за то уже, что она вам тако счастие родила в виде вашего мужа ... повторять это как мантру даже если сильно смешно...

все ее тараканы списывать на возраст , одиночество искренне жалеть и пускать скупую невесткинскую слезу...

мужа тоже жалеть... но не за маму, а просто так, мол какие же вы все распрекрасные шоб я без вас делала...
ночью мечтать во время секса вслух о том, что у вас родится много детей и все они будут радостью бабушки...
назойливо перенимать опыт мамы мужа , и защищать маму мужа по поводу и без...
сетовать на то что она таки так много в сына вложила..
и стараться вселить в ее голову мысль шо дескать именно теперь она могет строить свою жизнь ведь мол молодая красивая свободная сына пристроила и ей семь ветров в корму! ну как то так
БОЖЕСТВЕННО
Старый 03-12-2008, 01:00     #26
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
а если свекровь пытается очень грамотно рулить твоей жизнью и подмять под себя не только сына, но и невестку, что тогда делать???
каада я взамуже была первые два года мне тож все мерещелось что моей жизнью ктото умело рулит... ну или собирается прошло потом эт все от лукавого... в своей жизни мы сами хозяйничаем и беспорядки тоже сами устраиваем... и убирать как не странно тоже все нам самим... не надо искать виноватых и выпячивать себя под нимб... это я гипотетически ни о ком мысли вслух вообщем
Старый 03-12-2008, 01:08
ответ для Старушка Изергиль на сообщение "БОЖЕСТВЕННО"
    #27
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
БОЖЕСТВЕННО
Но к сожалению с моей свекровью не сработало. Я прекратила всяческое с ней общение, просто нет её больше в моей жизни, она мать моего мужа, вот пусть и общаются, без меня, как хотят. Я ТАК устала, что сил не осталось........
По теме, не перекукете Вы ее, пусть муж сам решает как быть.
Свекрови, АУУУУУУУУУУ, опоминтесь, вы ж своим сыновьям и внукам жизнь ломаете. Зачем вам это надо??????????
Старый 03-12-2008, 01:23     #28
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
можно пару вопросов вам лет скока? на тему предложила помыть полы предложение не приказ всегда можно отказаться а послушать за чайком стенания недолюбленной женщины не сильно тяжкий труд а?

для того что бы ужиться с человеком надо найти с ним общий язык , а не получается найти надо его придумать...
ну а не хотите как хотите... ничего не получится без желания то женщина в возрасте вашей свекрови вряд ли ради вас перевоспитается... это вам надо мужа удежать и старую кукушку перекуковать... тьфу. дневную то бишь...
Вы все здорово написали, но вот про то, что, мол, послушать стенания не проблема...
Как вспомню те 8 месяцев, что жила у свекрови! Со свекровью отношения были просто замечательные, я ей безумно за все благодарна, а вот свекр человек принеприятнейший. Любит выпить. И пуститься в бесконечное общение.Любил пожаловаться, как его, бедного, первая жена обижала, какая она была сволочь (покойница, кстати!)Как же меня трясло! Я очень старалась не обращать внимание. Но не на долго хватило. Начались ссоры. И я стала потихоньку капать на мозги мужу: каждый день жаловалась, обижалась на свекра, при этом расхваливала свекровь ( были причины). Короче, внушила мысль, что если не съедем-я взорву мужу мозг
Сейчас уже давно живем отдельно. отношения со свекром распрекрасные.
Старый 03-12-2008, 01:26     #29
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Только знаю, что ночная кукушка, дневную перекукует. Постараться только надо.... У меня получилось.
Старый 03-12-2008, 01:27     #30
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Вы все здорово написали, но вот про то, что, мол, послушать стенания не проблема...
Как вспомню те 8 месяцев, что жила у свекрови! Со свекровью отношения были просто замечательные, я ей безумно за все благодарна, а вот свекр человек принеприятнейший. Любит выпить. И пуститься в бесконечное общение.Любил пожаловаться, как его, бедного, первая жена обижала, какая она была сволочь (покойница, кстати!)Как же меня трясло! Я очень старалась не обращать внимание. Но не на долго хватило. Начались ссоры. И я стала потихоньку капать на мозги мужу: каждый день жаловалась, обижалась на свекра, при этом расхваливала свекровь ( были причины). Короче, внушила мысль, что если не съедем-я взорву мужу мозг
Сейчас уже давно живем отдельно. отношения со свекром распрекрасные.
ну пьяный мужчин не несчастная баба вы же вот нашли таки выход... я к тому тут распыляюсь то что свято верю есть и выход и безболезненные методы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.